kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

ivan-off

раньше вроде во вторник дедлайнили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку мне видимо все-таки придется в этом году сыграть в ежедневной лиге (эх, знал бы, что состав можно выставлять в воскресенье на всю неделю - не уходил бы из Альт Пей), то решил проверить что там насчитали БМ в своих куалити геймс, которыми с моей легкой руки через руки Ансвера и Бугая я так понял уже начало пользоваться большинство ежедневщиков. Использовал прошлогоднюю методику (жаль, что про то, что игроки могут не входить в ростер в некоторые дни я узнал в прошлом году уже после драфта в лиге Клайда, дебют такой дебют=):

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как видим из 25 недель сезона нижние команды почти на 100% забивают среды и пятницы, а верхние - только наполовину, т.е. разница существенна.

Ежедневные атцы, такой вопрос к вам - работает ли на 9 ежедневных категорий тактика забить на ТО (например, Харден в первом раунде) и пытаться давить количеством человекоматей? У меня в БЮВе тактика обычно противоположная - собирать максимально аккуратные команды. И это давало результат. Но там нет возможности играть количеством матчей.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом раунде Дуранта надо брать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, знал бы, что состав можно выставлять в воскресенье на всю неделю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Иногда мне кажется, что это какой то глобальный стеб, Бугги со своими вопросами нервно курит в стороне. Как за 21 неделю игры можно было не понять такую очевидную вещь??? Но при этом открыть миру (отцам фентези) через ансвера!!! и бугая!!! тайну кволити геймз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Скромно. И потом опять обратиться за советом к ним же. Ролл ты кстати можешь сам себе и ответить на свой же вопрос, сгенерировав какую то новую формулу зависимости общего результата, от категории потери в лиге с ежедневной сменой ростера, при условии что количество матчей в разные дни неодинаковы, как обычно это делаешь в теме ассоциации. Я с превеликим удовольствием читаю твои моно/диалоги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Кстати, на твоем месте я возродил бы пользователя ролл-квест, тогда бы это вообще была классика жанра в стиле горлума, Ролл задает вопрос, Ролл квест парирует, а вокруг этого спора ажиотаж

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично не понял сути вопросы..может просто не уловил его...не вычленил..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл ты явно погорячился бросив ежедневный формат так глубоко там вряд ли кто копает )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл задает вопрос, Ролл квест парирует

Вчера был казус: сам с собою

Я как обычно говорил

И вдруг с собой не согласился,

Вспылил и даже накричал!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался подобрать Фаверани - Яху написал что игрок уже играл и не подлежит перемещению. Через несколько минут его подбирает другой. В чем идея?

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

может дедлайн настроен на 0ч.вскр американского?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Расшифруй, если не сложно, я механизма движка практически не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вариант: что уже играл тот игрок, которого ты скидывал, потому что подбирать можно даже во время игры, в Феверани проблемы быть не должно. Возможно ты действиельно хотел скинуть того, кто стоит у тебя в ростере на сегодняшний день по-американски, но тогда вопрос в том, что у яху по умолчанию стоит PDT, т.е. -11 часов от нас и еще даже не наступила полночь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас