kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

Все, Писи, не надо, сделал сам. Нашел способ вернуть себе админку через базу данных, все равно надо кое-что еще сделать в совете форума, куда меня не пускало. Заодно добавил главного админа, т.е. теперь нет ситуации, что админы вообще нередактируемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот таким я это оставляю. То, к чему мы шли 2 последних дня:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Красиво и логично. Также удобно для форумов третьего уровня с учетом ссылок сверху. Что дальше уже будете решать. Очень надеюсь, что вы с Бугаем по-крайней мере наконец зарыли топор войны ФБА-АЛЬТ с точки зрения мерения размерами. И сосредоточитесь на развитии форума.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не получил ответа на предмет ВБА. Старейшая система фантазийки в данном пространстве. Имеет ряд уникальных моментов, которые делают ее сложнее остальных. Такая же вертикальная система как ФБА - с переходами.

С какого перепуга ее убрали в "прочее"??? Причем, без всякого обсуждения? Кто вообще решил, что ФБА или какая-то невнятно-мутная ассоциация главнее? Что вы вообще за бред развели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Всмысле? Ты задал вопрос пару дней назад в административных форумах. Я ответил.

Обсуждение будет, позже. Обещаю. Немного терпения. Текущая политика озвученная в ответ на твой вопрос не вчера придумана - вы потеряли вторую лигу и попали в другие проекты. Да, пока Писи не пиши.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы потеряли вторую лигу и попали в другие проекты

а какую лигу потеряла альтернативка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстраивает то, что месяц назад, а я читал вашу тему, вы дошли чуть ли не до того, что надо расходиться. А когда дело доходит до мерения пиписками - великая система с великой историей. Для вас сделана удобная ссылка, для ваших друзей из ФБА сделано все, чтобы они пополнялись новичками. Невнятная Ассоциация - это лиги форума, а не чей-то частный проект, там 6 лиг, а не 1. Хотя я все уже давно понял и меня это не удивляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

3-ю. На самом деле ролл генерирует очередную идею наверное, захват фба не увенчался успехом, теперь может вба будет ведущей лигой форума, или в ассоциации появится вертикальная система. Велено ждать в общем пока. Чапай думает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какую лигу потеряла альтернативка?

Никакую. Писи согласился с тем, что ради фэнтези на форуме на верхнем уровне должна остаться одна система. Поступок достойный уважения. До его согласия, их подфорум был на верхнем уровне.

Еще Писи сказал, что ссылкой сверху пользоваться гораздо удобнее, чем лазить каждый раз на главную.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, сейчас я спорить не буду. Пожалуйста проявите терпение - это скорее всего временно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще Писи сказал, что ссылкой сверху пользоваться гораздо удобнее, чем лазить каждый раз на главную.

Старику - да, может и удобнее. И только в том случае, когда у него 1 лига именно в этой системе.

В ответ ПиСи я скажу, что мне - не удобнее. У меня несколько команд в разных системах и зайдя в общую тему фентази я видел, где есть новости, а где - нет. Сразу по всем фантазийкам. Это как старику.

А теперь главный минус - касательно новичков. Прошу не забывать, что не только ФБА привлекает новичков. Альт и ВБА имеют такое же "право на новичка", как и ФБА. Но новичок, зашедший в форум фантазийки этих систем не увидит - их там нет, они утоплены в "прочем". Кнопочки наверху ему вообще ни о чем не говорят.

Поэтому данное перераспределение систем - это удар под дых как ВБА, так и Альт в угоду ФБА и Ассоциации.

И это не спор. Это анализ ситуации. Так... для сведения всех остальных...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

так для этого все и сделано. чтобы на форуме была одна мощная система. а остальные ушли в ниши одиночных Лиг. реальность такова что систем в том виде поры расцвета больше нет. почему ФБА? потому что самая многочисленная.

Ассоциация набор одиночных Лиг. место для ВБА там всегда есть. но так как ВБА старейшая и мудрейшая ей сделали честь в виде отдельного подфорума.

Сток а для удобства отключи в профиле все форумы где не играешь. и через кнопку новые сообщению будешь видеть идеальную картину обновлений важных именно для тебя тем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Это важное мнение. Я просто попросил подождать с этим обсуждением пару месяцев. Новый холивар никому сейчас не нужен. Сейчас никаких новичков нет, терять нечего. На данный момент я отвечаю за раздел и принял такое решение согласно принципу двух лиг или 32 ГМ (ВБА) и согласию Писи поддержать Бугая в ФБА (АЛЬТ).

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так для этого все и сделано. чтобы на форуме была одна мощная система

подожди, а кто решил, что нужна одна мощная система? и почему одна, а не две? не три? Тем более, что они все - разные! Тем более, что Альт не сильно меньше ФБА, тем более, что ВБА просто сложнее для игры и умений фантазийных там надо даже больше, чем в ЛЧ?

Я понимаю, если бы были 3 системы с одинаковыми правилами, но они вообще все разные. Вы просто творите бред какой-то. И отсрочку в 2 месяца я воспринимаю только как попытку утихомирить ситуацию. Типа за 2 месяца все забудется и никому ничего объяснять не надо будет.

Если нужны 2 месяца на принятие решения, то обычно сначала эти 2 месяца думают, ничего не меняя, а потом уже делают. А не наоборот!

roll

Ты меня попросил, я подожду. Но через 2 месяца я вернусь к теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Договорились. Спасибо.

Насчет бреда. Если проанализировать, что почти все системы за последние годы потеряли по 1-2 лиги, и, некоторые как ВБА, даже из-за этого перестали быть системами, то попытка попробовать что-то изменить уже не выглядит таким уж бредом =(

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет ВБА - потеря второй лиги - это чистой воды моя "заслуга". Системе нужен более активный комиш, который будет привлекать новых ГМов, возвращать старых и активно продвигать лигу, в которой есть много того, чего нет у других - защиты, Кубок во время ПО НБА, Турнир выживания по правилам Ротиссери. У нас большинство ГМов играют до 2-3 раундов ПО НБА, что куда дольше других систем.

Но у меня просто больше нет столько времени на эту лигу... мне нужна замена наверное (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас