kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

Друзья, если кому-то интересно сыграть в кипер-лиге на ESPN: ежедневка на 8 категорий, 14 или 16 команд, ростер 7 основа (ПГ, СГ, СФ, ПФ, Ц, Г/Ф, Утиль) + 5 бенч (предварительно), драфт -он-лайн в октябре. пишите в личку или здесь - вышлю инвайт

Изменено пользователем chapll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapll

Если эта лига преподносится как кипер, то есть ли в ней уже история? То есть имеются ли определённые команды со своим составом или будет проводиться драфт с нуля? Каковы условия защит?

А вообще интересует ежедневка, да ещё с онлайном. "Суровая" была заманчивым вариантом, но резко изменила свой статус, превратившись в еженедельную.

Так что киперство только вопросы вызывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

так давай в ротиссери с аукционом и ежедневкой

19 может быть уже драфт стартует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck А ЭБЛ-3 с аукционом, ежедневкой, без защит на 8 участников?

Правда там будет вторая лига, которая не факт что наберется "из своих". Возможен добор по типу общественной.

http://sports-center.ru/index.php?showtopic=8532

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю засилье аукционов. Мне не нравится это тип драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю засилье аукционов. Мне не нравится это тип драфта.

не понимаю противников аукционов - самый равный тип драфта, если и этот не устраивает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера прошел мок-аукцион на 8 участников. И взял Дюранта с Леброном. Остальные получились вполне приличные. С ботами драфтовать одно удовольствие. А вот с реальными соперниками - жесть.

Аукцион конечно не должен быть единственным типом драфта. Но если ты играешь не в одной лиге, то для второго-третьего драфта очень неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapll

Если эта лига преподносится как кипер, то есть ли в ней уже история? То есть имеются ли определённые команды со своим составом или будет проводиться драфт с нуля? Каковы условия защит?

А вообще интересует ежедневка, да ещё с онлайном. "Суровая" была заманчивым вариантом, но резко изменила свой статус, превратившись в еженедельную.

Так что киперство только вопросы вызывает.

лига только рождается. будет драфт с 0. Условия защиты: ты можешь оставить до 3-х игроков без привязки к позициям. а можешь вообще никого не оставлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

за сколько брал их? если не секрет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

че-то дешево как-то. И там есть интересная хрень, что когда забирают одного, второй уходит за большие деньги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

че-то дешево как-то. И там есть интересная хрень, что когда забирают одного, второй уходит за большие деньги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ближе к ноябрю эта пара будет уходить все дороже и дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОПРОБОВАЛ СОЗДАТЬ ЛИГУ ПО НОВОЙ....не знаю только у меня так или у всех....но раньше можно было выбрать настройки название команд и так далее при создании а сейчас такого нет...

и второй вопрос

не могу эту лигу удалить теперь в комиш тулс не нашел....яху зря все изменили имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас