kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

Answerman

В Инвайте? На предпоследней неделе сезона 2011. Итого 25 матчей серия. Но это как бы уже излишнее имхо так считать.

Не, не - самое то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Блин, выходит первому поражению в этом сезону я буду огорчаться вдвойне. Ты прям меня вынуждаешь ))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати лично вижу только две принципиально разные игры - ежедневка или еженедельная. У нас две главные системы по таким правилам есть на форуме. А остальное должно я считаю организовываться на более свободных основаниях типа Ассоциации или ПЕДа. И идти в сторону интеграции, а не размежжевания, размежживания, размежживания.

ЗЫ в Кубке 12 достаточно. богатый пул ровные составы. что мы упираемся в эти 16 команд со времен архаичной ВБА?

А ты мозг не сломаешь, пытаясь выбрать 11 лучших соперников? Я - сломаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ведь все это еще и будет проходить на фоне сыгранного сезона, у которого будут свои герои, возможно новые. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще будут вопросы каких Гмов включать в список - только действующих? Вот Спря завязал например, Маверик тоже - как с ними быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте 13. и назовем "Чертова дюжина". банально, да

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Нечетное количество яху не принимает ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

да? значит мы на ЕСПН играли в таком формате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное существует возможность туда не попасть. вот это действительно круто - обломаться и пускать слюни. но будет к чему стремиться еще долгих 3 года

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Dikembe

roll

Ну дак собственно а чего мы медлим? давайте уже называть:

1. Спря

2. Бугай

3. Ролл

4. Слоник

5. Дикембе

6. Клайд

7. ПиСи

8. Двейн

9. Влад_78

10. Сумитомио

11. Ноуменон

12. Лумес

Либо дополняем:

13. Карман

14. Папетти

15. Джениус

16. Сержин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К предыдущему обсуждению, особенно к словам Кармана, я все-таки считаю, что многим надо немного пересмотреть отношение к выбору лиг. Пять лет назад была одна ситуация, сейчас - другая. Появляются новые интересные проекты, какие-то входят в период своего расцвета. А иметь ограничение в 2 лиги и тратить одну из них на Система N-Лига 2 или всякие паблики - понятно, что это личное дело каждого, но блин вместо того, чтобы сыграть с лучшими куражится на уровне новичков, я такого не понимаю, хоть убейте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыто предварительное голосование - http://sports-center.ru/index.php?showtopic=8810

Просьба всех активных ГМ форума проголосовать.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К предыдущему обсуждению, особенно к словам Кармана, я все-таки считаю, что многим надо немного пересмотреть отношение к выбору лиг. Пять лет назад была одна ситуация, сейчас - другая. Появляются новые интересные проекты, какие-то входят в период своего расцвета. А иметь ограничение в 2 лиги и тратить одну из них на Система N-Лига 2 или всякие паблики - понятно, что это личное дело каждого, но блин вместо того, чтобы сыграть с лучшими куражится на уровне новичков, я такого не понимаю, хоть убейте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ролл, ты не оставляешь выбора. Придется убить.

Кубок вызова не в коей мере не получается представить в качестве приложения к Лиге Чемпионов. В ЛЧ попасть может каждый, кто реально заслужил игрой. А Кубок вызова - классический пример лиги по приглашениям. Практически та же платка, только бесплатно. Способ попасть в число "лучших и избранных" тем, кто не заработал своим трудом попадание в Лигу Чемпионов. Попытка нескольких человек создать еще один "клуб по интересам", при этом показав остальным что они "люди второго сорта". Если тебе западло поиграть с новичками, о каком вообще развитии форума и фэнтази-движения можно заикаться?!?

В чем отличие предлагаемого от платки?

позволит собирать лучших менеджеров не по их спортивным результатам в прошедшем сезоне, а по результатам карьеры в целом, активности и интересности с точки зрения игры против них, а главное по уровню признания своими коллегами.

Это лишь отличие от ЛЧ. И при этом полностью повторяет суть платки. Кого вы рассчитываете привлечь в кубок дополнительно к платникам? Тех, кому влом платить взнос в платку? Смешно.

Ролл, каждый твой новый проект, вольно или невольно, направлен лишь на разрушение существующих проектов.

В общем, я приветствую всех тех, кто играет в системах, даже из двух лиг, тем более если он играет во второй лиге, тем более если он играет несколько лет.

И еще. Я знаю, что выбирать сложно. Кто составляет списки, не пишите меня, лучше напишите кого-нибудь другого. Вряд ли мне захочется поиграть в этот кубок. Можете считать меня трусом, не принявшим вызов.

Встретимся в Лиге Чемпионов, если я туда отберусь, вы туда отберетесь, мы не откажемся там играть, и проект ЛЧ все еще будет существовать. Либо приходите в Альт, ФБА, ЭБЛ-3 или СЛС.

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Незнаю чиво ты так считаешь, лично меня еще одна лига не отяготит, а поиграть с сильными соперниками всегда приятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Answerman Тебя может и 10 новых лиг не отяготит. И у меня времени-сил еще на пару проектов нашлось бы. Но ты, создавая новый проект, должен понимать, что не все так думают. Кто-то действительно ограничен временем и желанием, выбирает что ему лучше. Ты создал новый проект по старой идее - оттянул народ из другого проекта, разрушил старый проект. Ты же не разрушаешь ежегодно свой дом из желания построить новый рядом из этих материалов. Нахера отбираться в Лигу Чемпионов, если тебя напишут в списках кубка вызова? Тогда и из системы можно уйти, и из Ассоциации, да и платка может не нужна, она дублирована по составу. Ты, как соавтор проекта, обязан ставить себя на место потенциальных клиентов лиги. Лига Чемпионов, и даже платка, привлекли на форум новых сильных людей. Системы - лучший способ новичку начать играть. А Кубок вызова даст только разрушение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас