kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

Думаю вообще займусь этим загодя, это же можно увязать и с голосованием по лучшему ГМ форума и т.д. Ассоциацию мы с Ансвером готовили полгода, тут как раз годика хватит. Проводить где-нить в неделю перед ЛЧ или после ЛЧ как надсистемное событие.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея Ролла нравится, только в этой лиге я вряд ли получу место, слишком старый и серый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так может тогда ассоциацию свернуть. вернуть легендарный БЮВ пока не поздно. и двигать развитие классических систем? сила в традициях! соответственно ЛЧ. а Кубок вызовы пусть будет как ЧМ - раз в 3 года допустим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

А может быть ты планируешь продолжение этой серии? Или она может с прошлого года еще длиться? Ты поройся в архивах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубок вызовы пусть будет как ЧМ - раз в 3 года допустим.

Это неплохо было бы. Потому что если каждый год устраивать, то опять таки Лишняя лига. И ЛЧ И кубок этот - уже два надсистемных события, напряг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Получишь. Многие тяготеют сыграть со "стариками". Вообще тут главное, чтобы ГМы пришли к тому, что не принимать вызов - это минус в карму. Тогда все было бы отлично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Хз, в лиге на яху в рекордах будет запись, но я сомневаюсь что они будут вести сквозной подсчет по двум разным годам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас глянул драфт лиги чемпионов 11/12 -

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> :fp:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> неужели это был я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_search.gif" alt=":search:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так может тогда ассоциацию свернуть

А как ее сворачивать, если это просто по новому организованный форум "другие лиги") Ну ты еще и другое не учитываешь - принципы Ассоциации дают свободу, можешь год играть в 3 лигах, можешь год пропустить и играть в ЛЧ и КВ. Я лично в рамки классических систем уже вряд ли когда-нибудь вернусь - крепостное право отменили в 19 веке вроде. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Хз, в лиге на яху в рекордах будет запись, но я сомневаюсь что они будут вести сквозной подсчет по двум разным годам.

Причем здесь Яху - ты сам-то помнишь когда проиграл последний раз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще кубок вызова конечно весьма утопичное мероприятие. Это получается каждый формчанин типа должен назвать 16 джиемов с кем он хотел бы сыграть??? И каких считает достойными??? В общем выстроить свой субъективный типа рейтинг ))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и повторюсь, вы наплодили систем, а потом говорите кризис. Естественно новички офигевают от того, что ничего не понятно и не знают, где играть. Так что, Клайд, вернуть на главную форума еще 4 системы - это ты с моим личным видением ситуации сейчас вошел в полную противофазу)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно на данный момент я голосую за МЮ-Челис и результативный футбол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

всем идей!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ в Кубке 12 достаточно. богатый пул ровные составы. что мы упираемся в эти 16 команд со времен архаичной ВБА?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

В Инвайте? На предпоследней неделе сезона 2011. Итого 25 матчей серия. Но это как бы уже излишнее имхо так считать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас