kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

А в платку реально когда-нибудь попасть, ребята?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

в этом году вряд ли. обе укомлектованы. у Дика была идея третьей юнг-лиги. может возродит? время восхода

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Кстати может быть тоже сыграл бы если в юнг-лиге. Надо там делать 8 категорий ежедневку и 500 р. взнос))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто слишком много лиг. Вот думаю сейчас, что стоит отказаться либо от ВБА, либо от ФБА. А в платке такой состав, что прям играть охота!) больше что-то никакие лиги не заинтересовали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер насчет 8 категорий хорошая идея. был бы полный охват. Хватит ли идеи Хранителя на организацию процесса и набора полного состава?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига же закрытая будет...не так интересно. Или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер насчет 8 категорий хорошая идея. был бы полный охват. Хватит ли идеи Хранителя на организацию процесса и набора полного состава?

Ну если идей хранителя не хватит могу ему помочь. Правда 500р. слишком маленькая сумма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000 самый оптимальный. и не напряжно. и приз чувствуется). проверено)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против, подфорум есть, можно возродить паблик пэй, вопрос в народе. Анс если тебе интересно - можешь попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е там как раз было 8 категорий и свободный вход, но вопрос в народе повторюсь, есть сомнения что реально собрать 16 человек. Ну а так всем желающим можно подать заявки на участие в инвайт или пэй альт, по итогам этого года вылетают по 2 худшие команды из каждой лиги, поэтому места будут.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, лиги по приглашения - это тупиковый путь. Посмотрите, например, на ПЕД - вылетают 2 ГМ. Там сейчас нет Писи, Бугая, Кармана, Лу, Спря, Тимака, Ансвера, Клайда, Михалыча и т.д. И это все на 2 места. Я очевидно уже никогда туда не получу приглашение по личным мотивам. Писи наборот принципиально игнорирует и т.д.

Есть олимпийский сегмент фентази - АЛЬТ, ФБА и т.д., ЛЧ, которую эти системы захватили, чтобы удерживать у себя ГМ - тут все понятно. В "проф" же сегменте, в том что Писи называет "блин да вы тут устраиваете какие-то клубы по интересам" нужны какие-то другие принципы набора. Ассоциация предложила такой один. Мы - партия ренессанса фэнтези

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ГМы хотят просто играть в свое удовольствие по интересным им в данный момент правилам, с тем, кем хотят, а не быть в заложниках у своих систем или молиться на приглашение. Хешер, записыйся в Биг Ист, что тут думать. Хотя возможны и другие принципы набора - например, что-то вроде кубка вызова или аукциона по взносам, как я предлагал. Но тут уже получается конечно дублирование, ведущие ГМ и так уже набрали лиг.

Насчет взноса в 1000р - что он есть, что его нет, имхо. Лучше Навальному скиньте. Не в том смысле, что я лезу в чужое в дело, а в том, что у меня тоже есть еще теоретически 1 свободный слот на лигу в этом году, но такой взнос явно бы не заинтересовал.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати интересно, кормчии старых систем все сетуют на отсутствие новичков, спад интереса к фэнтези, закаты и т.д. Тут то есть нет никакой связи с проводимой ими политикой - во всем виноват закат?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Тупиковая ветвь существует уже 7 лет, имеет устойчивую репутацию и качество проверенное временем. Половина из вышетобой перечисленных играют в пэй альте, т.е в той же системе, вторая половина политическая (кормчие систем и бегуны) ну и третья те кто завершили карьеру. Но если они её возобновят, то понятно в какой системе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сейчас желающих хватает на 2 лиги, может когда то то будет 3 а может и 1. Все зависит от народа и интереса к этому сегменту, возвращенцы, ветераны завершающие карьеру, желающие попробовать что то новое - все это потенциальные новички системы пэй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас