kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

roll

Ролл ты с какой луны свалился? Мне конечно лестно быть первооткрывателем абсурдного показателя такого как "личная встреча". Но увы все уже давно изобретено. И миллионы нездравомыслящих людей(в основном спортивных журнилистов и любителей статистики), ежегодно с придыханием ждут очередной встречи реала с барселоной, интера с миланом, федерера с надалем или крамника с анандом, что бы потом объявить очевиднейшую глупость о том что счет личных встреч между соперниками стал такой то. Даже в НБА нет нет да и проскакивает подобная информация, типа даллас не проигрывал дома милуоки уже 10 лет и победная серия составляет уже 10 матчей. При этом все понимают что это не является абсолютным показателем силы соперников, а просто дополнительной изюминкой, интригой, с подтекстом прервется ли серия, догонит ли один соперник другого, или наоборот нас ждет продолжение стрика. Не вижу никаких причин, почему нельзя это смоделировать на фентези баскетбол. И это никак не заменяет придуманные рейтинги и прочие замеры пиписек, к которым я кстати отношусь весьма скептически, особенно к пресловутому рейтингу яху, который формируется в тех условиях, в которых играет джием, и очевидно что рейтинг бтх сформированный в основном в жаде на самом деле ценнее, чем рейтинг условного джиема пупкина который он набил в лиге с защитами или в паблик лиге. Поэтому факт того что 5 раз кряду я тебя вздрючил в личных встречах меня радует, а тебя очевидно злит, НО это не более чем интересный ньюанс наших взаимоотношений как фентези джиемов, ничего крамольного в его обнародовании я не вижу . Я хочу продлить серию, но учитывая тот факт что ты сбежал из единственной нашей общей лиги, это не может меня не печалить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:"> Вся надежда на пежу теперь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, как же мне надоели эти многоплановые рассуждения Дика. О чем бы он ни говорил, но ВСЕГДА или прямо в тексте или в подтексте идет выпячивание себя любимого. До чего же у человека развито самолюбование. Хотел еще кое-что написать..., но передумал..., пойдут обиды, наезды, а мне это надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, уясни для себя наконец одну простую вещь - 90 процентам, а то и большему числу ГМ-в просто насрать, как они сыграют именно с тобой, хотя ты вечно перекручиваешь на какие-то принципиальные дуэли, ищещь какие-то особые мотивы. Нет их у людей, нет!

И это..., что-то поутихла тема, а был ли еще такой рекорд в Жаде, какой установил ВЕЛИКИЙ Дик. Ты, это... дровишек подкинь. А то слава меркнет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

я проверю но я вроде как года 2 назад ни разу не проиграл в эбл2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочитал по лигам

по альт

саша так мне до сих пор и не сказал спасибо за то что в альт теперь диктат

кстати

кстати саша написал что бол-во игроков особенно именитые тогда диктатуру и его поддержали. это верно. я остался не то что в мин-ве а один.

но вот не написал что по прошествии лет все те кто отдали за него голос сейчас высказывают разочарование, что ошиблись.

а вот я как раз более-менее всем доволен

парадокс

какие выводы Саш?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч зачем дровишки то, читай книгу, что написано пером как говориться, РЕКОРД нашел свое отражение в великой летописи, да и кстати ты как то мелко плаваешь, вопрос был в том а был ли такой рекорд в любой лиге форума на 16 команд, а не в Жаде, историю которого я итак знаю как свои пять. По 90 процентам и не знаю даже, голословно и бездакозательно, но пусть даже так, мне достаточно оставшихся 10, в которые входишь и ты. До сих пор с улыбкой вспоминаю как ты пыжился хотя бы раз меня обыграть в этом сезоне, и как горевал когда проигрывал в очередной раз. Искренне и безутешно. Самолюбование говоришь???? Скорее стеб, который увы не всем понятен и доступен, но тут уж ничего поделать не могу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Так что Иваныч не бухти, мне так просто интереснее и веселее играть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие выводы Саш?

Ты сильно отличаешься от всех остальных. Такой вывод?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Если серьезно, дело не в диктатуре. А в желании выразить недовольство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьезно, дело не в диктатуре. А в желании выразить недовольство.

и все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сильно отличаешься от всех остальных. Такой вывод? smile.gif

однозначно

как и ты от стоктона

как стоктон от дика и тд

Если серьезно, дело не в диктатуре. А в желании выразить недовольство.

по мне так это яркое недовольство диктатурой а не просто желание выразить недовольство )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все?

Все я написал в книге. Больше нечего добавить.

А ты чего так плотно интересуешься? Как будто ты как раз не "более-менее всем доволен", а из тех кто "высказывают разочарование".

Ладно, вот выдам перл, который уже не войдет в книгу:

"Диктатура в лиге - это узаконенная возможность не идти на поводу у одного-двух участников, которые уверены, что при демократии их один-два голоса смогли бы изменить правила или их трактовку."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты чего так плотно интересуешься? Как будто ты как раз не "более-менее всем доволен", а из тех кто "высказывают разочарование".

ну реально просто это не совсем так

или ты хочешь сказать что после тогда как ты стал диктатором от меня еще меньше поддержки и понимания? мне кажется как раз наоборот. и злорадства никакого нет.

более того альт остается одной из самых любимых моих лиг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто хотел чтобы ты обратил внимание на одну вещь саша

не всегда тот враг кто насрал на тебя и не всегда тот друг кто вытащил тебя из говна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUGAY А третья мораль той истории: попал в говно - не чирикай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или ты хочешь сказать что после тогда как ты стал диктатором от меня еще меньше поддержки и понимания?

Ну ты один про диктатуру так тему поддерживаешь. То ли не поддерживаешь, то ли не понимаешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY А третья мораль той истории: попал в говно - не чирикай

да я помню эту притчу

но там было не так

если тебе тепло и хорошо то сиди и не чирикай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас