kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

До сих пор с улыбкой вспоминаю как ты пыжился хотя бы раз меня обыграть в этом сезоне, и как горевал когда проигрывал в очередной раз.

А ну-ка примеры в студию по всем моим пыжениям и гореваниям

Самолюбование говоришь???? Скорее стеб, который увы не всем понятен и доступен, но тут уж ничего поделать не могу

Нет ни одного человека, который выше тебя и нет ни одного человека, который ниже тебя. Но я смотрю тебя эта заповедь не касается, ты же намного понятливее всех остальных и меня в частности. Это ж с тобой великим сплошь полудурки играют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты один про диктатуру так тему поддерживаешь. То ли не поддерживаешь, то ли не понимаешь

вообще часть моей души и мозга за диктатуру. только в хорошем смысле этого слова и понятия.

демократия то это большее зло имхо.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в книге не совсем правильно отражены принципы управления, которые использовались в БЮВ. Да многие решения принимались по принципу "никто не против, значит делаем", но система ни в коем случае не была диктаторской. Любое решение комиссионера можно было отменить большинством голосов (или вообще сменить руководство), только голосования обязаны были устраивать несогласные. То есть по умолчанию комиссионер делает то, что считает нужным и без бюрократии развивает систему. Но участники в любой момент могли сказать НЕТ любому решению. Например, ограничение мувов пару раз я пытался ввести, но видел в целом отрицательную реакцию и отказывался от идеи, не доводя до голосований.

Считаю такой вариант устройства оптимальным с точки зрения ограничения самодурства руководства, управляемости системы и отсутствия бюрократии.

Хоть это уже не актуально, но может быть этот опыт может стать полезным для других систем.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ну в фба тоже самое по сути

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч зачем ровнять себя и каких то виртуальных остальных, тем более обзывая их полудурками??? Ведь качество всех поучать, или хотя бы просто неуместно встревать в разговор, при этом хуже разбираясь в матчасти это твой фирменный знак. Ты походу и книжку не внимательно читал, также как и правила лиг где играешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя автор верно все подметил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять зачем то влез в наш веселый трэш с роллом, попытался меня как то там обозвать. Я даже был готов промолчать в ответ, честно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав начало сообщения Кармана, я не стал читать сообщения Дикембе (три года уже как ведется этот спор ниочем, лички какие-то - надоело обсуждать), т.е. думаю трешу конец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч зачем ровнять себя и каких то виртуальных остальных, тем более обзывая их полудурками??? Ведь качество всех поучать, или хотя бы просто неуместно встревать в разговор, при этом хуже разбираясь в матчасти это твой фирменный знак. Ты походу и книжку не внимательно читал, также как и правила лиг где играешь Хотя автор верно все подметил

Первое - я что-то не заметил за собой качества всех поучать

Второе - я не встревал в разговор, я просто описал свои ощущения от твоих постов без привязки к каким бы то ни было разговорам

Третье - очередной намек на тупость, это там где про матчасть. Когда ж ты уже научишься уважать коллег

Четвертое - я книгу только начал читать, так что о внимательности говорить неуместно, надо было узнать, какую именно главу я сейчас читаю

И пятое - я так и не увидел ни одного примера того, где бы я, заламывая руки, писал примерно следующее: "От йоп его мать, главный матч сезона против Дика проигрываю, что делать, блин? Волосы на жопе рвать пробовал, не помогает, а других магических ритуалов в запасе нет. Что делать, что делать, надо костьми лечь, а Дика обязательно обыграть"

Так что, если мелешь что-то языком, так и отвечай за базар, внимательный ты наш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Первое - я что-то не заметил за собой качества всех поучать

Странно, а мы с ПС заметили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">, причем он даже обосновал почему так происходит, наверное твое невидение как то связанно с поговоркой про бревно в глазу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя меня это скорее веселит, мне нравится когда ты брюжжишь а потом на том же месте садишься в калошу. Например традиционная попытка изменить срок драфта альт, каждый год ты критикуешь ПС, каждый год он игнорирует твое мнение, но наступает межсезонье и все повторяется заново

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Второе - я не встревал в разговор, я просто описал свои ощущения от твоих постов без привязки к каким бы то ни было разговорам

Свое ощущение ты уже лет 5 описываешь, но ситуация аналогична срокам драфта в альт. Единственное что могу тебе порекомендовать - игнор моих сообщений, возможно даже технический, хотя дело твое, меня твое брюжжание не напрягает, да и концовка всегда одинаковая

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Третье - очередной намек на тупость, это там где про матчасть. Когда ж ты уже научишься уважать коллег

Еще раз для тех кто в танке, не надо обобщать себя с виртуальными коллегами, все люди разные, кто то проявляет себя в одном, кто то в другом. Но например задать вопрос в теме ВБА "А что турнир выживания длится 2 раунда реального ПО??" При этом являясь его постоянным участником, можешь только ты. И таких перлов куча, и повторюсь ПС все верно написал в книжке, у меня ощущения схожие, так что это не личные мои придирки, и дело даже не в тупости а скорее в невнимательности и нежелании читать правила, детально изучать какой то вопрос. анализировать самостоятельно. Хотя если ты меня считаешь самовлюбленным и надменным типом, то почему я не могу тебя считать тупым в конце концов?

Четвертое - я книгу только начал читать, так что о внимательности говорить неуместно, надо было узнать, какую именно главу я сейчас читаю И пятое - я так и не увидел ни одного примера того, где бы я, заламывая руки, писал примерно следующее: "От йоп его мать, главный матч сезона против Дика проигрываю, что делать, блин? Волосы на жопе рвать пробовал, не помогает, а других магических ритуалов в запасе нет. Что делать, что делать, надо костьми лечь, а Дика обязательно обыграть"Так что, если мелешь что-то языком, так и отвечай за базар, внимательный ты наш

Мне честно ленно тратить выходной, теплый солнечный день на поиски твоих перлов, тем более это уж никак не станет сенсацией или откровением для играющих с тобой джиемов. Хотя один пример из свежего привел выше. Думаю достаточно.

И вообще Иваныч, ты хоть товарищ харизматичный, но в плане трэштока весьма скучный и неинтересный для меня, да и доводить тебя до мата в очередной раз не хочу. Так что давай останемся при своих лучше. Дочитай до конца книжку ПС лучше, с чувством, с толком с расстановкой, внимательно т.е

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, когда есть свободное время почитать весь этот бред

Я думаю, мат от Иваныча был бы в следующем сообщении

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Как тонко чувствует градус беседы Дик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

З.Ы. Иваныч - не сдавайся, дави на беспроигрышные мозоли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Тоже мне еще провокатор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Крови Спря вам мало, так еще и мои мозоли подавай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что я взял кубок Паши ГМ, а это автоматически делает меня лучшим ГМ рунета за рпошлый год, посомтрим как будет в этом, Разьясняю.

В фентези как и в НБА, главным должно быть ПО, ибо там всё решает один матчап, очень реалистично.

Кубок ПашиГМ - это и есть разигровка ПО, где нужна дальновидность, чувство балланса и возможно даже умение выискивать андердогов в реальной НБА которые могут победить фаворита. В прошлом я вышел в финал, где кое как победил ПС и стал чемпионом, это очень важно.

Поэтому начинаю рисовать себе корону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Только не надо забывать что в НБА команды перед ПО не набирают заново

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:"> , а играют теми же что и весь сезон, следуя твоей логике мы наконец-то нашли как определить лучшего ГМа рунета: ЛЧ=УГ, лучший - победитель кубка ВБА-1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bd.gif" alt=":bd:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

кого ты слушаешь )))

космосу просто скучно опяь стало )))

поверь мне

он лучший гм даже без победы в кубке Паши Гм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас