kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

как пропал и сколько его нет по времени...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Уже больше суток на форуме не появлялся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя лига на ИСПН

Создал паблик лигу на ИСПН - 12 команд, онлайн драфт 18 сентября в 23-00 мск. 8 категорий, глядкая регулярка.

9 игроков старт и 3 на бенче. Регистрируйтесь кому интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше на хупсе поиграть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, есть 4 места в конференции Беларусь - http://sports-center.ru/index.php?showtopic=8523 - 10 категорий и почти 10-и летняя истории розыгрышей. Возможность сыграть в Ассоциации. Присоединяйтесь, драфт после 20 сентября.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя лига на ИСПН

Создал паблик лигу на ИСПН - 12 команд, онлайн драфт 18 сентября в 23-00 мск. 8 категорий, глядкая регулярка.

9 игроков старт и 3 на бенче. Регистрируйтесь кому интересно.

Видимо там только Ваня успел присоединится ко мне чтоб мочить америкосов. Как оказалось лиги с такими настройками как задал я пользуются гораздо большей популярностью, чем лиги со стандартными сумасшедшими настройками ИСПН. За два дня набрали 12 человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, хочу глянуть что еспн может предложить. правда футбол там крайне паршивый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и кто по позициям оказался прав?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Как минимум на начало сезона они совпали с теми, что в профайле. Поздравляю неверующих фом типа создателя ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь осталось выяснить, когда их начнут возвращать. В пресизон или раньше? Индивидуально или всем сразу???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и кто по позициям оказался прав?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Как минимум на начало сезона они совпали с теми, что в профайле. Поздравляю неверующих фом типа создателя ))))

Думаю никто не оказался прав, они совпадают с теми что в ростерах, но только без мультипозиций)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Так и в ростере нет мультипозиций! Вторая позиция - это позиция в депт чарте. Я же писал. На яху двойные позиции остались только у свободных агентов, n/a которых вообще нет в ростерах команд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторым игрокам очевидно добавят вторую позицию (Биг Эл, Бош, Нене) у них позиция на яху не совпадает с той на которой они будут реально стартовать. По остальным посмотрим. Им надо поменять общую стратегию тогда, и сделать фентези позиции отдельно от тех что в ростере. Или второй вариант поменять ростеровские....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, Яху сделала и удобную и красивую табличку истории Олл-Тайм. Раньше что-то такое было, но совсем не так симпатично. Где ПО ценится она отлично вписывает в тему зала славы.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Раньше была аналогичная, только на белом фоне, теперь на черном вот и вся разница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас