kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

Андроидовцы - попробуйте приложение Яхушное. Должно было обновится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> затупил я что-то с новостью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

тогда прекрасно. я просто не особо разбираюсь где там флеш где не флеш.

Есть хорошая новость - браузер Паффин поддерживает флеш для эппла, но там 14 дней бесплатно, а так придется за 99 рублей купить платную версию Паффина и спокойно пользоватся флэшем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал в обновлении будет на этот раз тпкая фишка как кол-во игрина неделе...но нет..жаль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за какого Х систему ВБА сюда опустили?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз...наверное потому что вба не система а одна лига..скорее всего поэтому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это она в этом году не система. А так она очень даже система

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это чисто мое предположение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи, в общем предлагаю такие подписи:

Лига Чемпионов

[Лига, определяющая лучшего менеджера и систему рунета] (нужно добавить запятую после слово лига)

Система ФБА

[Система с переходами между лигами]

Ассоциация

[Лиги с бесплатным входом]

NBA Action Paid

[Лиги с платным входом]

Обсуждение и другие проекты

[Разговоры о фэнтези]

Такие формулировки должны быть более-менее понятны новичку, зашедшему в наш фэнтези раздел. Есть платные лиги, есть бесплатные, есть система с переходами между лигами.

Только предлагаю всем проектам форума перестать вербовать новичков для себя (кроме крайних случаев, когда не хватает 1-2 ГМ в лигу), а направлять их в ФБА. Человек сначала поиграет в ФБА освоится, а дальше уже выберет другие проекты в которых захочет сыграть.

С другой стороны, было бы правильно отказаться от абсурдной практики ботов и Писи-Бугаев в 3-х лигах, чтобы отчитаться от самой крупной системе форума. Этими действиями вы сами подрываете свои же основные принципы. Кому это надо.. Собирается лига из новичков, неполная, ну он-лайн драфт и делов-то.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи, в общем предлагаю такие подписи

Собственно, подправить все может и Клайд. У него и опыта администрирования больше, я еще теряюсь в настройках.

Если нужно мое мнение.

Вообще, приму, как скажете.

Но, не понимаю, почему Ассоциация достойна большего, чем Альт? Надо или убрать ее также в остальные проекты, либо все остальные проекты поднять.

И даже не надо убирать Платки или Лигу Чемпионов. Ясно, что новичок туда не попадет. Да и старожилы сами найдут где что, и знают какой турнир престижнее.

Структура в первую очередь нужна для новичков, чтобы легче было сориентироваться?

Предлагаю так.

Система ФБА

[Основная система форума. Отрыта для всех желающих, в т.ч. для новичков]

Лига Чемпионов

[Лига, определяющая лучшего менеджера и систему рунета]

NBA Action Paid

[Лиги с платным входом]

Обсуждение и другие проекты

[Разговоры о фэнтези]

Платка и Лига Чемпионов будут дополнительно мотивировать новичков на карьерный рост, на попадание туда и выигрыш. Все остальное - отбирает новичков от основной системы в первый же год. Пусть будет спрятано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про приглашение ботов - не согласен.

1. Один старожил, обычно генкомиш системы, регился там для порядка и помощи новичкам. Известны случаи когда новички буквально разваливали лигу, пропадали новоявленные комиши и т.п. Мало меня обсирали, что в Альт-3 бардак, нарушение правил и т.п.? Мне самому нафиг бы надо было лишнюю лигу себе регить

2. Еще старожилы и боты от общественности регились чтобы лиги были более более полными, поскольку находились участники, не желающие играть в неполной лиге. И как правило, это участники-старожилы-возвращенцы (Лумес, Дикембе). Вот кому это нужно!

3. И главное. При определении численности системы ботов никогда не учитывали! Только уникальных участников и с форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Как может платка с закрытым входом мотивировать новичков? Они про нее вообще ни сном, ни духов. Да и вообще не помню с каких пор ты стал фанатов инвайтов, а не спортивного принципа как в Ассоциации. Если прятать наборы лиг, то очевидно, что и бесплатные, и платные. Смысл все реформы заключался как раз в красивой схеме - система-бесплатные лиги-платные лиги.

А ЛЧ - это проект, стоящий на более высоком уровне иерархии. Он в середине списка - это как бы совершенно нелогично. Это единственный подфорум с указанием чемпионов. Стремятся обычно вврех - вот он и сверху.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Структура в первую очередь нужна для новичков, чтобы легче было сориентироваться?

Потому ЛЧ и в середине

Я свое мнение высказал и мотивировал. Решение за вами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вообще, приму, как скажете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому ЛЧ и в середине

Ну ведь в иерархии то, что выше, то и выше. К тому же с точки зрения эстетики прикинь как этот здоровенный раздел с подфорумом и списком чемпионов будет выглядеть посередине. А первым будет стоять раздел с сумбурными названиями тем и Элом Джеферсоном первым пиком. Про статус тоже не стоит забывать. А для форума главной достопримечательностью, если смотреть снаружи, а не изнутри, как не крути, является ЛЧ. Просто глупо от этого отказываться, имхо. Новичок-то легко увидит, что там записи нет.

Вообще, приму, как скажете.

Писи, давай тогда так. Рас ты на себя ответственность пока не хочешь брать, напиши п-та так как я сделал пару постов назад - http://sports-center.ru/index.php?s=&s...st&p=404352. Я сейчас за это отвечаю и я хочу довести дело до конца, чтбобы мне не было стыдно за раздел. Потом, когда я окончательно отойду от дел, все тут перетасуете

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цирк продолжается. Вы 3 дня мусолите одно и тоже, а воз и ныне там )))) Тем более забавна тема с расстановкой систем, сейчас, когда сближения сторон не произошло, а даже наоборот я бы сказал. Ролл как всегда не последователен и хаотичен, соглашусь с ПС полностью. Если двигать ФБА в главные системы и как бы делать для этого все, то очевидно что хаосциацию надо убирать туда же куда и альт и вба, так как хотите вы это признавать или нет, она является конкурентом фба. Но роллу это делать не очень хочется, т.е как это его детище и необходимо доказать что проект более успешный чем вертикальные системы. В общем политика, маневры попытки надуть оппонентов. Что касается платок - то они абсолютно не конкуренты фба в борьбе за новичков, но опять таки оставлять их на главной персонально роллу очень не выгодно и не хочется. Повышается статусность проекта, инвайт конкруент биг исту, а это оснавная ставка ассоциации. Пусть она не сработала в этом году, но шансы протащить туда "друзей Кармана и Лумеса" по рейтингу и выкинуть балласт у ролла еще теплятся. А если на форуме будет собрана суперэлитараная лига на 7 категорий, но без хозяина....ну не камильфо это сами понимаете. Но мне не принципиально на какой ступени иерархии будет находится система пэй, вместе с альт, хаосциацией и вба, или вместе с фба. Как бы все равно система по приглашениям. Другое дело что это брэндовый проект, аналогов которого нет на СЛС, ну и вообще немного другая ветвь фентези, условно если делить игроков на любителей и типа профи (без намека на классность, а просто по отношению к игре типа игра на выиграшь или на удовольствие).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас