kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

Omar

Ну я например не удивлюсь если "креативная группа" например начнет перетягивать народ играющий в альт-альт в СЛС тот же в ущерб ЕСФ, стараясь тем самым типа насолить мне и клайду и СЦ. Рад буду если ошибусь, но такой вариант мне видится возможным. Вообще хорошо что у нас вышел такой откровенный разговор, все стороны конфликта изложили свои доводы открыто без закулисных перешептываний, ну а дальше будет видно что и как.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(clyde @ 4.8.2014, 12:55)

Karman

давай давай. была б моя воля вобще б вас там оставил, а здесь играть запретил.

Иван шутка такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично писал ПС что было бы оптимально провести ранний драфт в ЭБЛ-31 вместо Альт. Вот прикинь, все те, у кого сейчас чешется в одном месте стали бы играть в ЭБЛ-31.

А тебе не приходило в голову, умник, что те, у кого чешется, совсем не хотят играть по правилам ЭБЛ. Лично мне эти правила не подходят, а второй Альт только в радость.

Ну я например не удивлюсь если "креативная группа" например начнет перетягивать народ играющий в альт-альт в СЛС тот же в ущерб ЕСФ, стараясь тем самым типа насолить мне и клайду и СЦ.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Дик, корона, не забыл! Да кому вы нах нужны два короля, чтобы в отместку вам развалить фантазийные системы и лиги на Форуме. Бред, срочно к психиатру! Он тебе выделит теплое местечко - справа Наполеон, слева - Человек-паук. Надеюсь, у Клайда такой мании величия нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Я ЭБЛ покинул еще по окончанию сезона прошлого!

А династию конечно же - нет желания играть с тобой в одной лиге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И про затягивать в СЛС бред конечно полный - затянуть можно новичка, а Бугая Лу Иваныча затянуть против их воли точно не получится, да и не забывай что со СД народ к на тоже пришел. Что же ты не говоришь что Ванек который в платке у вас играет пришел на форум по моему зову? си-лава тоже зазвали, из ихних ты только сержина смог рекрутировать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч время прокажет. Учитывая твое неглубокое и поверхностное погружение в вопрос, а также недостаток информации я к твоему бреду отнесусь с пониманием, типа точка зрения такая, ок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

См. выше. В отличии от Кармана у меня сейчас появилась возможность почитать закрытый форум где вы с Роллом рожали Ассоциацию. Поэтому не надо мне рассказывать басни, человек один раз пошедший по пути грязного регкрутинга, скорее всего навсегда выбрал для себя этот путь. Альт альт это доказывает. Хотя все может быть, раз уж ПС стал любителем лиг по приглашению, никакие другие реинкарнации меня не удивят...

Дальнейшую ересь особо размазывать не хочется, так как силав играл в фба еще тогда, когда ролл таже не придумал собрать свою "базу сильнейших джиемов" для вашего рекрутинга, но калигула (терапевт) и сержинн уже играли в пэй. Причем тут Ванек? Причем тут я и рекрутинг со сламданка? Я этим никогда не занимался в отличии от вас. Это же надо пля придумать формулировку : приглашение подать заявку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Более того, я теперь даже могу рассказать как вы обратили свой взор на Сламданк и на нашем форуме появился упоминаемый тобой в суе Ванек

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> После того как попытки переманить людей из инвайта провалились (Карман ты будешь смеятся, но в некоторых рекрутирующих мессаджах адресованных таким аксакалам типа Спря или Тимака открыто писалось в качестве мотивации перехода "назло Дику" и.т.п, т.е была попытка использовать какие-то мелкие ссоры и сыграть на противоречиях участников инвайта), а желание создать супер-пупер лигу с невиданным доселе составом только крепло, консессионерами (тобой и роллом) была рождена идея рекрутирования джиемов со сламданка. Насколько я понимаю ролл там какой то файл создал с базой данных рейтингов яху, ну а тебе досталась более приземленная задача, заспамить лички жертв, причем я даже не сомневаюсь что потенциальная лига при этом расписывалась всеми красками. В итоге в поле зрения и попал Ванек со своим феноменальным 0,89 или что то вроде этого. Вообще все было обставлено очень хитро, сама идея слать приглашения подать заявку придуманная роллом, а также фортеля с подменой профайлов (например в рейтинг ассоциации у джиемов имеющих несколько профайлов на яху брался тот который нужен) для простого обывателя делали очень милую картинку, верхушку айсберга. В итоге же приглашения рассылались только нужным людям, и лиги формировались искуственно по сути. Были даже разработаны механизмы по недопущению в топовые лиги но при этом формально открытые лиги тормозов драфта и всякого прибоя. Колоссальная черновая, закулисная работа. Что естественно ставило ассоциацию в более лучшие условия относительно имеющихся открытых вертикальных систем форума. И я думаю проект бы даже выгорел если бы не организованное ему сопротивление и антипиар тут. Как результат в конце набирали уже абы кого лишь бы заполнить вакансии, и конечно первоначальные цели не были достигнуты. В итоге ассоциация развалилась, но идеи такого вот типа "открытого" формирования лиг, с "бронированием" мест для тех кто нужен осталась. Правда теперь слава богу уже на сламданке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Завидуй завидуй) Теперь вы там с клайдом и суми в закрытом форуме сидите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Завидуй завидуй) Теперь вы там с клайдом и суми в закрытом форуме сидите.

А чему мне завидовать-то? Тому что не я придумал трест который в итоге лопнул? Я просто открываю глаза таким как Карман, которые из-за недостатка информации не воспринимают существующую реальность, называя реальные факты бредом, причем делают это публично не стесняясь своей неосведомленности. Т.е. человек даже не может себе представить насколько далеко могут пойти люди ради организации собственного фентези проекта, но это не его вина, а просто следствие закрытости данной информации и ведения всех переговоров или в закрытых для простых смертных ветках форума или в личках. Мы с суми и клайдом обсуждаем текущие вопросы в давно созданной с этой целью админке, куда открыт доступ для любого модера форума, Бугай может подтвердить. Никаких закрытых, запароленных веток, с правом доступа только для членов тайного концорциума на форуме больше нет. До этого только вы с роллом могли додуматься

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Идеологи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с суми и клайдом обсуждаем текущие вопросы в давно созданной с этой целью админке, куда открыт доступ для любого модера форума

Вот это прозрачность, вот это открытость. Из сотни играющих в фэнтези к админке имеют доступ единицы - модеры. А простые смертные, т.е. быдло, как вы его наверняка называете, как сосали так и сосут. Браво, Дик, вы самые демократичные и открытые админы на свете. Это первое. И второе, не надо мне километровыми постами что-то объяснять. Оно мне тупо и в болт не упиралось. У меня глаза устают. Оставь их закрытыми, описание ваших войн интересно только вам, их ведущим. Нам быдлу по барабану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> А с чего ты взял что я пишу персонально тебе? Или ты теперь официальный представитель "быдла" © Karman ? Стенька Разин и Емелька Пугачев в одном флаконе? Помоему эта тема открытая, и её может прочесть любой форумчанин. Поэтому в качестве персональной рекомендации : наверное проще тебе будет проскролить километровый пост сути которого ты не понимаешь и не оставлять своих комментов, чем мне его не писать.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нет никакой сложности открыть тему админов. будет ли это правильным хз. я всегда за открытость. Иваныч но лично тебе в любом случае предоставлю возможность поковыряться в дополнительном десятке киллограммов говна. вечером как буду у компа уведомлю о такой возможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

В теории доступ в админку должен быть у тех, кто реально принимает участие в работе форума, креативит, обсуждает, организует и.т.д, потребители продукта должны видеть уже готовые решения и результаты. А то как только дело доходит до реальной работы то Иваныч последний, у него много дел и не хватает времени на то, что бы что-то организовывать в фентези и на форуме. Но критиковать и ворчать он мостак. Но в принципе я думаю Карману можно дать какой-то доступ на правах "представителя быдла", "независимого наблюдателя", "ответственного за освещение деятельности модераторов", "пресс-атташе админки" и.т.п на общественных началах и закрепить это в его статусе. В итоге каждый форумчанин сможет узнать о том, что творят эти подлые модеры от Кармана

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год не интересовался фентази. и как всегда тут срач на 40 страниц и как всегда тут сообщения на пол монитора

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

что вы уже десятый год не можете поделить?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

если кратко - кто за кого сейчас? все против Кармана?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас