kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

если кратко - кто за кого сейчас? все против Кармана?

Нет наоборот, Карман против всех

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч но лично тебе в любом случае предоставлю возможность поковыряться в дополнительном десятке киллограммов говна. вечером как буду у компа уведомлю о такой возможности.

Не надо, уж в чем, в чем, а в говне я ковыряться не люблю, наслаждайтесь сами

В теории доступ в админку должен быть у тех, кто реально принимает участие в работе форума, креативит, обсуждает, организует и.т.д, потребители продукта должны видеть уже готовые решения и результаты. А то как только дело доходит до реальной работы то Иваныч последний, у него много дел и не хватает времени на то, что бы что-то организовывать в фентези и на форуме. Но критиковать и ворчать он мостак. Но в принципе я думаю Карману можно дать какой-то доступ на правах "представителя быдла", "независимого наблюдателя", "ответственного за освещение деятельности модераторов", "пресс-атташе админки" и.т.п на общественных началах и закрепить это в его статусе. В итоге каждый форумчанин сможет узнать о том, что творят эти подлые модеры от Кармана

1) по мнению Дика креативят и обсуждают в фэнтези только модеры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

2) лично мне доступ не нужен, я уже написал, что ковыряться в говне - это последнее, что мне нужно в этой жизни

3) как то узковато

"представителя быдла", "независимого наблюдателя", "ответственного за освещение деятельности модераторов", "пресс-атташе админки"

т.е. ты готов дать доступ одному из "быдла". А вот захотят молодые да горячие что-то изменить, что-то улучшить, им куда идти - или к тебе или к "независимому наблюдателю", что почти то же самое. Нет никакого желания стать таким же как ты. Хотя, думаю, пару человек такой привилегией могли бы воспользоваться. Я - нет. В третий раз повторяю - оставьте свое говно себе.

4) и четвертое - последнее. В какой раз ты, уродец, публично сомневаешься в моих умственных сбособностях. Я вижу, еще не надоело. Так помни, что посылать тебя на ... после этого мне никогда не надоест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Ну вот Иваныч, как только дело дошло до конструктива так сразу в кусты. Честно, так и не понял чего ты в итоге хотел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Наверное таки просто поворчать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Ничего нового, но хорошо хоть ввел понятие "быдла" в наш глоссарий, я честно не знал, что все те кто не админы являются "быдлом".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком конструктиве речь - поковыряться в говне - это конструктив? И я в отличие от тебя я не для себя стараюсь. Учись читать, я же писал о молодых и резвых. Просто уже задрали эти ваши посты о всеобщем благоденствии, которое наши даблестные админы несут в темные и тупые фантазейные массы. И не ищи смайликов. Я действительно так считаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я честно не знал, что все те кто не админы являются "быдлом"

а ты перечитай свою переписку с Ансером, может память освежишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Да и по поводу умственных способностей, тебе виднее конечно. Я всего навсего пытался тебе порекомендовать не влезать в беседы суть которых тебе непонятны. Еще хуже когда ты пытаешься это как-то комментировать, порой смешно выходит а порой грустно. Ну а если тебе пост непонятен, у тебя устают глаза и вообще "все в болт не упиралось" то самый верный способ это проскролить, т.е. колесиком мыши прокрутить содержимое окна вниз. Просто как рекомендация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты перечитай свою переписку с Ансером, может память освежишь

Попробовал не получилось. Использовал поисковые возможности форума результат аналогичен. Скинь цитатку плиз. Я нашел только свой пост где разъясняю что технически забанить модеров и админов нельзя, ну так уж устроен форум. Помоему логично что наказанием для модера должно быть только его разжалование на совете форума или решением администратора, а ситуация когда модеры друг другу выписывают фолы и сами же их списывают это бред. Кстати этот пост был ответом на клевету в мой адрес о том что я так якобы матерился, хорошо хоть всегда можно заглянуть в корзину и установить справедливость. Так что Иваныч ты давай не хулигань, термин "быдло" твой и только твой,будь внимательнее в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Ну и напоследок так сказать, Иваныч поковыряться в говне, что бы отделить зерна от плевел это тоже конструктив что бы ты знал, и кто-то этим занимается пока ты тут разглагольствуешь, для кого то стараясь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Мне честно чхать на то что, и как ты считаешь, как человек который ничего не сделал ни для форума ни для фентези за весь свой срок прибывания тут. Только ворчание и критика. Так что можешь не стараться даже, твое мнение для меня пустой звук, честно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p"> сдуй щеки, эта тема ИМХО уже пару дней как себя изжила.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замолкаю, Великий, куда ж мне тунеядцу против Атца, который день и ночь бдит, не доедает, любимую не доеб...ет, не досыпает, а все о нас, о тех, кто пальцем о палец не ударил, думает. Я вакуе от твоей скромности, братишка. Ну да ладно, я и дальше буду просто играть, как большинство здесь, а ты бди, на то ты и царь! Тему можешь закрыть. Я ж знаю, ты пока последний раз не вякнешь, не успокоишься, нельзя ж оставлять последнее слово за тупым тунеядцем. Ну, вякай, прочту со слезами умиления на глазах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал не получилось. Использовал поисковые возможности форума результат аналогичен. Скинь цитатку плиз. Я нашел только свой пост где разъясняю что технически забанить модеров и админов нельзя, ну так уж устроен форум. Помоему логично что наказанием для модера должно быть только его разжалование на совете форума или решением администратора, а ситуация когда модеры друг другу выписывают фолы и сами же их списывают это бред. Кстати этот пост был ответом на клевету в мой адрес о том что я так якобы матерился, хорошо хоть всегда можно заглянуть в корзину и установить справедливость. Так что Иваныч ты давай не хулигань, термин "быдло" твой и только твой,будь внимательнее в общем.

а ты мне дай доступ к корзине - я быстренько укажу в отредактированном сообщение место где должен быть мат.

и помни что ПиСи и Ракоту память ты не сотрешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тебе их скопирую сюда, дерзай. Мне просто самому интересно уже :

25.7.2014, 15:18

Хорошо бы что бы те, из числа раскольников, кто не будет играть в классическом альте сразу об этом отписались. Ибо тогда понятное дело эта система прекратит свое славное существование и попадет в архив форума к лигам Танатоса и прочее. Т.к 1 лига это уже не система. Понятно, что плодить проекты и лиги однодневки с прошлого года стало модно, но вы должны понимать, что этот шаг в условиях жесточайшего дефицита новых менеджеров прямо или косвенно повлияет на судьбу классического альт как системы. Дрочилово по мегараннему драфту это конечно хорошо, но очевидно, что создание кучи лиг с одинаковыми форматами и правилами в итоге приведут к окончательному краху всего того, что сейчас осталось из фентези систем данного форума. Спасибо.

Сообщение отредактировал Dikembe - 25.7.2014, 15:19

25.7.2014, 15:52

Answerman

А так Анс я абсолютно не против, если такое ощущение сложилось то оно ошибочно. Видимо все медленно, но верно скатывается к формату Сламданка, а именно единая система форума и куча частных лиг. Для ускорения процесса можно сгенерировать например лигу биг-ист фба с драфтом после альт-альта и.т.д

Сообщение отредактировал Dikembe - 25.7.2014, 15:53

Это те два поста, которые я редактировал сразу после написания.

ЗЫ Старик ПС как там, жив здоров? Готов быть свидетелем на процессе? Это радует, а то я уже стал переживать за него после самоотлучения от СЦ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

это вообще не то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после верхнего поста я тебе написал что за срач буду удалять сообщения и потом ты мне ответил

и клайд тоже вылез

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ахахахахаха, ну значит тогда у вас господа коллективные галлюцинации. В корзине больше нет постов которые я редактировал в данной теме. О чем хоть пост был помнишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас