kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

Внятных объяснений моему бану я так и не дождался, а потому в диалогах с модератором, главным аргументом, которого является административный рычаг, буду пользоваться только одной фразой "Дик, пошел на

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:"> " и постараюсь минимально ограничить общение с данным персонажем, по возможности вообще свести его на нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Ты дурак или как? Я вот не понимаю одного, чего тебе неймется и чего ты добиваешься? Бана? Вчера тебя никто не банил, а просто поставили на премодерацию что бы по просьбе учатников альт-1 нормально провести драфт, без твоих аллегорий и прочего бреда. Это раз. Два я не собираюсь и не обязан тебе ничего объяснять, мог бы в случае если хотя бы немного тебя уважал, но это не тот случай абсолютно. Три за каждый подобный жест ты будешь от меня получать неделю бана, именно бана без права доступа на форум, не премодерацию. Раз уж ты обозначил свою позицию, публично выступил так сказать, я пожалуй тоже её обозначу предельно четко. Ну и четыре, я совсем не уверен что драфт альт-1 будет продолжаться вечно и клайд тебя еще раз пожалеет, заботясь о том что бы драфт не встал. У меня все

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Karman

мужчины

сколько можно ругаться то

и самое интересное не понятно из-за чего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я тоже не могу этого понять. Но товарищ спустя сутки опять решил вернуться к данному вопросу, пукнув в данной теме. Хотя никому это по большому счету не интересно абсолютно. Но мне как вовлеченной стороне приходится реагировать. И с некоторых пор максимально жестко, ибо это шапито уже достало и перестало быть смешным. Надеюсь вышеобъявленное намерение меня игнорить будет исполнено, и никакой ереси про инвайт, дика и.т.д. я не увижу в дальнейшем. Со своей стороны (как собственно и ранее) провоцировать данного сабжа на холливары, ради блага участников данного форума не собираюсь.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок

дик написал...вроде все ясно...

иваныч давай ты тоже будешь себя вести в руках и плиз давай без этих смайлов и посылов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушел за попкорном

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом конечно поганенькое такое почему-то ощущение от этого форумского межсезонья

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Dead

Что именно тебя печалит? Раскол в альт? Или создание ЕСФ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Dead

согласен

но что есть то есть вань

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да так и не скажешь, в целом чо-то мрачнота какая-то. я так полюбил за это долгое время нашу движуху, а тут за одно лето бац - все начинают гавкаться друг с другом, кто-то на другие форумы отваливает, кто ещё куда. старый добрый альт на другом форуме теперь получается для меня, тут вторая лига вообще хрен пойми состоится ли. фба - 2 лиги по 12 команд хорошо если наскребётся. есф это крайне охуительная идея и ещё круче что столько джиемов нашлось, но опять же лиги по 14 или сколько там команд, онлайн драфт, как то все решения по регламенту такое ощущения что принимаются спонтанно. в альт чо то там пара пацанов тормознула процесс - так их сразу обложили, в предательствах каких-то обвинять начали. меня за такое по хорошему с пару лет как вообще дисквалифицировать на весь форум надо, но нет же, терпите

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и самое обидное, что сд то не вариант совсем, как мне кажется. я вот у них в системе третий год сча играть буду, но не ловлю того кайфа как тут, ребята наверное там просто незнакомые все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Dead

проникся твоим постом Вань\спасибо тебе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Dead

Ну это все издержки переходного периода. Смена руководства, смена курса, это всегда болезненно. Я не думаю что у Суми с ЕСФ все спонтанно, просто это новый проект, он тоже ищет, хочет улучшить. Мне тоже многое не нравится (и онлайн драфт и лиги по 12 человек), но я считаю что не имею права его за это критиковать так как а) проект реально нужный для форума, и за очень редким исключением все это понимают, б) человек лично занимается данным вопросом и наверное даже вкладывает в это душу, поэтому это начинание надо уважать. По поводу старого доброго альта я уверен что вторая лига состоится, может не полная, но она будет. По поводу тормознувших процесс парней хз, меня только Шогун немного огорчил который из принципа не стал выбирать позавчера, все остальное рабочие моменты. В любом случае опять таки это переходный процесс, слияние воедино двух разных культур, многие люди никогда не играли вместе до этого. Притремся. Главное что уровень лиги и драфта очень солидный. Что касается СД то вам виднее в любом случае, я думаю что все перебежчики взрослые люди и знают что делают. Каждый волен сам себе выбирать ту фентези площадку где ему комфортнее играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

них себе Иван выдал! молчит молчит и нате вам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> все правильно Дик говорит. вернется ПиСи на след. год. думаю он уже понял свою ошибку и больно кусает губы. все наладится. потому что мы - команда!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> при всех наших терках и разногасиях. в Альте треша надо добавить чтоб парни не размякали. всеж ПиСи всем хорош но слишком уважительный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> тонус парни тонус! ) ну а по самой ситуации извини просто пропал побухать книгу почитать или постановку в театре посмотреть и сидеть на форуме и крутить всех на своем болту? тоже как-то неверно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

СД сам хочу опробовать в этом году изнутри. уже некоторые моменты там нравятся. но думаю Суми и у нас это привьет с их чоткой организацией и доминантой Системы. некоторые не очень - структура и организация фентези раздела - чорт голову сломит или просто непривычно. ну и заносчивость сходу - кто эти люди в третьей Лиге? так и хочется ему сказать в апреле - глаза разуй дядя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

все отлично. главное не бежать с корабля когда он тонет. это повышает шансы на его спасение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас