kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

Бугай, так а с чем связан твой практически уход на слэмданк? Там, смотрю, ты рьяно за дело взялся - коммисионеришь в двух лигах, в СЛС в том числе. А тут даже с Единую систему не записался? Столько разговором по зиме было, опросы, предложения, а по факту на скорую руку собрали в ФБА кто запишется и все.

я отвечу но чуть позже...(просто ты по многим вопросам не в тему...многое решалось за кулисами и простым форумчанам некоторые нюансы просто не известны и может даже это хорошо...меньше знаешь лучше спишь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> )

и тебе и фальку и другим из-за уважения...потому что воообще тему эту развивать не очень хочется...боюсь очередного говносрача...

p/s

рочему ушел

я тут играю в династии

пытаюсь собрать фба

уже 28 чел есть

если случится чудо и найдем еще 4 гм то будет 2 полные лиги...

просто больше проектов у меня тут нет...

от эбл2 я отказался как комиш и как итог лига умерла

в эбл1 нет возможности сыграть...

блфб тоже умерла

на сд есть небольшая площадка для творчества...пока небольшая

тут создать что-то новое не получилось бы учитывая новую структуру форума и негативное отношение администрации..альт ансвермена как пример.....может мне и кажется поэтому сразу сразу скажу это чисто мое суъективное мнение чтобы никого не обидеть или не спровоцировать.....на остальное потом отвечу...если не забанят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой пассаж ))))) А какова интрига )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый добрый Бугги))) заинтриговал, налил воды и потом как всегда - ждите ответа...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

признайся уже просто, что не собирался играть в ЕСФ, вы с Писи изначально заняли строго выжидательную позицию - выплывет дитя или нет. выплыли, слава богу.

и про то, что администрация новое зарубает, не надо - чем альт ансвера от системного отличается, кроме раннего драфта?) для действительно новых проектов всегда найдется место на форуме, были бы желающие их вести и форумчанам они были интересны.

ладно, закрою для себя эту тему, все это тыщу раз обговорено и сраться по пустякам совсем нет желания)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

почему отвечу потом просто чуток занят для писанины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый добрый Бугги))) заинтриговал, налил воды и потом как всегда - ждите ответа... признайся уже просто, что не собирался играть в ЕСФ, вы с Писи изначально заняли строго выжидательную позицию - выплывет дитя или нет. выплыли, слава богу.

я за писи не скажу

на счет меня не прав

я был уверен что выплывет...были сомнения по поводу кол-ва лиг и все

когда админ ресурс работает только на есф как ей не выплыть то?

сейчас для игроков фентази просто нет др альтернативы кроме есф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

какой к черту админ ресурс, ради ЕСФ что, лиги закрывали? ты хочешь сказать, не будь сейчас единой системы, был бы БЮВ, четыре ЭБЛ, белорусы и куча лиг Ассоциации? пострадала ЛЧ, но она изначально была искусственной надстройкой, чемпион форума должен определяться в честной борьбе, а не в междусобойчике.

весь админ ресурс - это объявление в шапке и собственный подфорум в фэнтази, причем я просил отдельный основной форум выше всех тем, но клайд решил, что так будет слишком))) просто у Атцов было и есть понимание, что без объединения фантазийщиков под одной крышей - форуму ппц, потому даже Дик был готов умерить свои амбиции, чего так и не произошло с тобой и Писи.

p.s. и я до сих пор не понимаю, почему ролл, видя что форум чахнет, искусственно затягивал создание основной системы, ведь даже беглого опроса по весне было достаточно, чтобы понять, что людям это интересно. проект интересен форумчанам - это главный залог того, что чемпионат форума в этом году состоится, а не какой-то гипотетический админ ресурс, из под палки никого не загонишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивные вы. На самом деле все элементарно. Обиды и личные амбиции. Просто кто-то может их переступить ради общего дела а кто-то нет. Вся эта политика и взаимные расшаркивания умиляют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Экс кормчие, экс массовых систем СЦ статус которых несколько изменился с уходом ролла никогда не смирятся с созданием ЕСФ, по сути это третья всефорумская революция, но только в современном формате. Т.е. новый проект создается не на месте старого, а параллельно. Но при этом смысл не меняется, Бугая и ФБА аккуратно сместили на обочину фентези, лишили статуса самой массовой и брендовой системы форума. О причинах можно говорить отдельно, но они достаточно объективные. Надеюсь я немного пролил свет на то, почему Бугай принципиально игнорирует ЕСФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

это принципиально отличается от того, что я сказал?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Больше конкретики, меньше воды. На самом деле не соглашусь с тем, что миссионеры ждали выплывет проект или нет, не играть было принципиальной позицией изначально. Т.к победил вариант создание нового поректа с комишем Сумитомо а не реформирования действующего ФБА с комишем Бугаем. После этого все стало понятно лично для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле возможно это здоровые амбиции, а возможно просто слепота от многолетия диктаторства и жмущей короны. Хз как бы поступил я на месте Бугая, наверное это обидно и отчасти я его понимаю, но все же игнорировать топ проект твоего родного форума и бежать на дикий СД имхо не самое верное решение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, ты все так же невнимательно читаешь)

старый добрый Бугги))) заинтриговал, налил воды и потом как всегда - ждите ответа...

признайся уже просто, что не собирался играть в ЕСФ, вы с Писи изначально заняли строго выжидательную позицию - выплывет дитя или нет.

просто у Атцов было и есть понимание, что без объединения фантазийщиков под одной крышей - форуму ппц, потому даже Дик был готов умерить свои амбиции, чего так и не произошло с тобой и Писи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

дик я понимаю что это твой конек...нести ересь но красиво поданную... давай ты не будешь за меня говорить

что как и почему я игноририю...я тебя такими полномочиями не наделял

sumitomo

скажиме юра кто и какие амбиции умерил...очень интересно в чем это заключалось...особенно. дик....хотя дик и за себя может сказать думаю

p.s

причина по которой я не играю не тоько политическая...хотите верьте хотите нет...мне все равно обратное доказывать не буду

я никогда не был против создания есф

не мешал созданию и так далее

есф это хорошо...дело не в ней а то как и под каким соусом она поднеслась...

вот это мне не понравилось...но как говорят у каждого свои тараканы в голове..может я черезмерно мнителен..

p.p.s

сколько кат в итоге победило 8 или 9?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати, других вариантов, кроме создания новой системы не было, тянуть еще один год, пока все окончательно развалится, было нельзя. об этом уже вспоминали, Ролл предлагал еще раньше делать систему на основе ФБА, но Бугги отказался, так что, какие еще могли быть здесь варианты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу ну и по поводу админ ресурса, да это фактор, но только отчасти, гораздо больший фактор это гибкость, дальновидность и дипломатия нового кормчего ЕСФ. Нейтральный статус скажем так и незапятнаная репутация. Это важно. Без привлечения активной части форумчан, причем достаточно разномастной ничего не состоялось бы, а дальше просто цепная реакция, снежный ком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас