kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

Вот МКВ и вышел играть уже) и Фили сразу слили -52! ))))))) феерично)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

BUGAY

И что, теперь так и будем на прошлый сезон смотреть? Пацану всего 21 и только третий сезон в НБА. Развиваться не, не может?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

может...в принципе это и видно когда он получает минуты....но развиваться ему надо в др команде...не за спиной мкв

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был уверен что не может ПиСи остаться без внимания к своей альмаматер. Слемданк читаю через подписку на единственную тему Лиги в которой играю. игра меня там не особо впечатлила. плюс результаты плачевные. короче мувы потратил на все забил. но не суть. но где же посты ПиСи про ЕСФ, про скучание по Альт, постройка мира фентези на СД? гд ЭТО ВСЕ? и вот что значит безделье - перерыв в НБА и отгула. это гремучая сила скажу я вам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> нашел голубчика. нашел брызги черной спермы в сторону ЕСФ http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?app...;showentry=5719

что не говорите а мне его не хватает. свой он человек. НАШ! совестский! центровский!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо пишет. Без шуток, было приятно прочесть)

Есть аргументированная позиция, а это главное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но вообще немного странно видеть такой опус на СД, посвященный фактически совершенно другому форуму, за исключением пары абзацев под выводы в конце.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал, слава богу, на больничном, так что осилил опус ПиСи до конца. Выводы - первые два пункта вообще можно было не писать - вода. Да еще и с ошибками (в начале в ВБА вообще и по три защиты было и до пяти собирались доводить, Саша, я тогда даже не знал, что такое фэнтэзи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> так что спроси у Алекса). Далее до последнего пункта - вода со стонами - простая констатация факта, что людям рано или поздно, но надодает ВСЁ. Это и ежу понятно. Я до последней строчки ждал хоть какого-то конструктива в деле спасения какой угодно системы на каком угодно ресурсе. Увы... не дождался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи все больше на вредного старика из какой-нибудь песни КиШа походит)))

3 пункт предложений забавен) помню многочисленные обвинения с его стороны в авторитарности, когда только заикнулись о подобном методе рекрутинга, а здесь он уже идет как рычаг для решения проблем в системе)))

по ФБА ничего не скажу. знаю, что на момент создания ЕСФ там не набиралось двух лиг, сомневаюсь, что было бы больше, если бы ЕСФ не состоялась

ну и, собственно, по ЕСФ. если бы Писи внимательнее следил за обсуждением правил в свое время, проходившем при его активном участии, то ему не пришлось бы додумывать их от себя. на принципе максимально возможной ротации между уровнями я настаивал с самого начала. из вышки вылетают все, кто не попал в ПО, т.е. 8 команд. на то она и вышка - тяжело попасть, еще тяжелее удержаться, а победил - почет тебе и уважение. при этом возможность за 2 года любому участнику при должном умении и удаче стать чемпионом форума остается основополагающей концепцией системы.

единая жеребьевка участников, ежегодный пересев лиг второго уровня, равные возможности для старичков и новичков, даже не знаю, какие еще настройки нужно ввести, чтобы убедить Писи в справедливости правил системы ЕСФ согласно его же тезисов) сходить на поклон к Бугги, чтобы принял комиссионерство?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу не удалять. Нас тут читают многие ГМы, к которым хочу обратиться:

В теме ВБА создано голосование, прошу всех, кто к ВБА имел/имеет отношение, зайти и проголосовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что ста процентам форумчан это будет неинтересно, но):

отправившись покорять просторы ставок на внба, я проштудировал свой любимый rebkell, на котором местные маньячины и маньячилки решили замутить фэнтази лигу. Дерзко вписался к ним, помня, что являюсь вице-чемпионом спортс-центра сезона 13/14 (и то, только потому, что у меня тогда поломались Саша Маленькая и Лизка Кабачок).

Пытаясь проникнуть в хитросплетения правил, только через неделю после записи понял, что они играют не хэд ту хэд. И даже не викли ротиссери. Они играют ротиссери длиной в сезон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Но отступать было поздно. 10 категорий, классика + 3%. 10 команд по 8 игроков. 6 позиций - 2 г, 2 Ф, 1 С, 1 У.

В режиме оффлайн драфта были нарушены все пункты женевской конвенции - назывались невыбранные, правились посты с выборами, не было смс-к от ПиСи и Дикембо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

И только я был Дартаньян

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Упал с 13 на 27, потому что брать лучшую снайпершу Латту 13 было сильно жирно и тут же поднялся за ней на 23 пик)) Забрал молодых перспективных МакБрайд, Бентли, Стокс, Бреланд из под носа у местных, и только самый крутой стил - Шони Шимелл из Атланты не дожил до меня два пика. Пле, мог забрать мвп олл стар прошлого года 57(!) пиком. Не успел подняться за ней. Последним пиком зачитерил и забрал суперцентровую Сильвию Фаулс, которая бастует и, скорее всего, сезон пропустит, но очень здорово размещается в ИР, как секретное оружие.

По итогу, думаю, что всех натяну, потому что молодая, с хорошим запасом команда.

LUMES Sex BobOmbs:

Ф Nneka Ogwumike, Los Angeles

Г Ivory Latta, Washington

ГФ Kayla McBride, San Antonio

Ф Jessica Breland, Chicago

Г Alex Bentley, Connecticut

С Kiah Stokes, New York

ФС Aneika Henry, Atlanta

С Sylvia Fowles, RFA/Chicago

Я хз, зачем я это все написал. Но, если честно, то прикольно. Бабцкое загадочное фэнтази, как глоток свежего воздуха в заезженных и выверенных мужских лигах.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маньячело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как теперь не переживать за незнакомых бабёшек?..

Сильвия Фаулс, которая бастует, давай в бой! жизнь-то короткая, некогда выёживаться, Sex BobOmbs ждут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня читал про финалистов всопа, так там чувак один типа полностью ушел в фентезиспорт на https://www.draftkings.com/fantasy-basketball

помню Спря нас туда зазывал. кто-нибудь попробовал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас в этом году будет фентази вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Dead

Династия уже идет. Инвайт пэй в конце августа стартует, ну и Есф я думаю точно будет с альтом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Dead

регистрация в Альте в самом разгаре

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

http://sports-center.ru/index.php?showtopic=9440

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас