kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

и кстати, других вариантов, кроме создания новой системы не было, тянуть еще один год, пока все окончательно развалится, было нельзя. об этом уже вспоминали, Ролл предлагал еще раньше делать систему на основе ФБА, но Бугги отказался, так что, какие еще могли быть здесь варианты

1 я не отказался в принципе

2 я отказался именно отварианта который он придложил и опять же от формы...он думал что фба это бюв где все решает только ролл..захотел закрыл бюв как систему и ни у кого не спросил...а может большая половина из против 32 игроков была бы против может нашелся бы новый комиш который с удовольствием дальше занимался бы лигой

вот тоже самое мне предлагал ролл

насрать на 64 гм и мне сделать все так как хочет ролл

я все потому что вы капали и капали ему что в фба диктатура хотя это и не так было....

и когда он получил отказ с ответом что я единолично в системе такие вопросы не решаю он пошел в разнос...а теперь видим что видим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

все просто - Дик играет в новой системе, а вы с Писи нет. упрямство, обида, называй как хочешь, но дела говорят лучше слов. вот и получается, что в основной системе родного форума ты не участвуешь, а на чужом слэмданке - тебе уменьшение количества лиг не мешает заявиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Коль я честно тебя скажу если я и обижаюсь то меня больше обижают такие фразы

Надеюсь я немного пролил свет на то, почему Бугай принципиально игнорирует ЕСФ.

чем задвижение фба на задворики...

и могу объяснить почему

все просто многое с этого начинается

с того что мы начинаем думать не только за себя но и за других

вот я выше написал что думал ролл про фба и меня и что из этого вышло....обижают то что из тебя пытаются сделать пешку...ролл думал что я как ансвермен...буду двигать его идеи только уже в фба...сделать очередную реформу но по сути чужими руками да еще и в системе в который ты не играл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все просто - Дик играет в новой системе, а вы с Писи нет. упрямство, обида, называй как хочешь, но дела говорят лучше слов. вот и получается, что в основной системе родного форума ты не участвуешь, а на чужом слэмданке - тебе уменьшение количества лиг не мешает заявиться

я просто не понимаю как это повлияло на какие то амбиции...про какие амбиции вообще речь...вот честно не понимаю..какими амбициями поступились ты или клайд...вы что потеряли то? клайд альт потерял..нет..дик пед..тоже нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и получается, что в основной системе родного форума ты не участвуешь, а на чужом слэмданке - тебе уменьшение количества лиг не мешает заявиться

ну я сказал тут не только политика

тут еще и игра решает..

вот это тоже причина поэтому я наблюдал долго и не записывался...и могу сказать почему в итоге не записался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

не отказался в принципе, но другого варианта так и не предложил...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Бугги, я не буду опять приводить цитаты, они есть в этой теме выше. но что мешало тебе проводить реформу так, как ты видел ее сам? спрашивая мнение участников, если не хочешь, чтобы тебя считали диктатором. и зачем после этого обижаться, если кто-то сделал то, что было нужно сделать, пока ты повторял про себя - все нормально, и так сойдет.

и ролл никакого отношения к созданию ЕСФ не имел, я с ним вообще немного общался, или пошел в разнос - это у тебя так называется то, что он сбежал с форума?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клайд альт потерял..нет..

лол. я с удовольствием поиграю в качестве рядового участника. вот драфт прошел в альте - просто мешок с плеч скинул. энергии с возрастом не прибавляется. какие нах амбиции? тащить подгонять выстраивать? что они дают? князь. забирай альт. просто к тебе я точно не запишусь. потому как не комфортно мне играть в сумбуре и флуде который постоянно рядом с тобой. а если не нравится а надо - иду и делаю свое. делает дик платку я уверен в хорошем составе в отличной организации я иду и играю. мне там хорошо! знаю что суми сделает качественно, устраивает формат (тот же танатос-лига аукционы мне просто не подходил по душе) - иди и играю. идти в кормчии проектов - увольте. я лучше получу кайф от игры в их Лигах без организационных тараканов.

а вот ты Бугай будешь держаться и вставлять палки в колеса чтобы быть в центре внимания. остаться с отрядом в 10 человек но командиром. а на СД вобще жесть. быть здесь админом и там мутит оргмутки, когда здесь явно не айс с народом? достойно неуважения. не теряй ФБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. о чем я и говорил...амбиций то по сути и не было...а ты юра говоришь поступились своими амбициями )))

очень легко поступаться тем чего нет на самом деле

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или пошел в разнос - это у тебя так называется то, что он сбежал с форума?)

да так и есть...

сбросил с себя все ответственность... бросил форум и сбежал..

это самое худшее что может быть (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но что мешало тебе проводить реформу так, как ты видел ее сам? спрашивая мнение участников, если не хочешь, чтобы тебя считали диктатором. и зачем после этого обижаться, если кто-то сделал то, что было нужно сделать, пока ты повторял про себя - все нормально, и так сойдет

так и было

посмотри темку

еще при ролле был создан опрос с голосование и темка по обсуждению...

еще роллу тогда очень непонравилось какие вопросы и как я их поставил в обсуждение...

типа мол с такой трактовкой реформ каких хочет он не будет...после чего он передал админ права и сбежал...вот и вся история

народ к тому времени голосовал против горизонтальной системы

но теперь с удовольствием в нее пошел

в чем собсвенно моя тогда вина?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто не понимаю как это повлияло на какие то амбиции...про какие амбиции вообще речь...вот честно не понимаю..какими амбициями поступились ты или клайд...вы что потеряли то? клайд альт потерял..нет..дик пед..тоже нет...

у меня и не было никаких амбиций))) у клайда, вероятно, тоже, в альте еще Писи командовал на тот момент. Дик принял, что знаковым проектом форума теперь будет не платка, а основная система форума. если вспомнить, с какой настороженностью он в свое время принимал конкурентов в лице ветеранки и прочих, это важно.

а что потерял ты? ФБА? так система есть до сих пор, просто без статуса главной. но винить ЕСФ в том, что она потеряла этот статус не нужно, позиции она стала сдавать задолго до появления единой системы. это к тебе больше вопрос, не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. тем более, все карты тебе в руки были, нужно было просто начать работать. лично я в жизнь бы не взялся на создание есф, если бы объединительная система на форуме была, под эгидой ФБА или еще как, не важно. статус рядового участника мне вполне подходит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, у меня поинтереснее заботы есть, чем лить воду в давно уже никому не интересной теме) чемпионат форума состоится и только это важно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(пишет Карман) и правильно Юра, нельзя соединить несоединимиое и примирить непримиримое, как в случае когда Коля традиционно размазанно морализирует, а Женя так же традиционно скрыто посылает на ... И это меня называют флудильфиком и засирателем форума

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас