kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

Надеру вам задницы на сд. Ну или себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

а ты разве там играешь влад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Dead

да не спонтанно, Вань. основная проблема в этом году - набор участников, потому и до конца нет ясности по количеству и составу лиг. вы с Диком хотите 16, как привыкли, играть, но до 4 лиг мы не добираем, а я не готов сказать участникам с 49 номера и выше - ребята, ждите, когда появятся еще четверо, тогда, может, вы сыграете в системе. если бы к нам стояла очередь из желающих, как на нфлрус, давно бы были жесткие правила по структуре системы. в общем-то, решение проводить онлайн во многом из-за этого, когда нет замен на случай форс-мажора, онлайн - меньшее из зол.

вот отыграем первый год, дальше будет проще и понятнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

ооо

только что увидел что ты записался

давай кр мне в лигу?

vlad78

кстати нет желания сделать платный аукцион как когда то с суми вы делали?

там бы я наверное поиграл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя,честно, вообще ничего не хочется организовывать. Не времени, ни желания. Охладел(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне бы сил систему до старта сезона довести)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

на благое дело всегда силы найдутся второе дыхание должно будет открыться...

vlad78

тогда давай ко мне в лигу вместо бота 1

у нас правда только хешер и все....

но есть еще игроки на слуху которые...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

ну так ты бы записался, Слон, Лу, Спря и другие уважаемые ветераны, оно бы и открылось сразу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то не понял поста

а разве слон лу не записались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас правда только хешер и все....

Да, я как и Клайд решил заценить.

Но я дико не хочу никуда валить отсюда. Мне все очень нравится. Уже 10й год тут как никак)

В одном с Ваней не соглашусь - то, что только сейчас начались терки. Они из года в год тут! Все обо всем спорят. Причем чаще всего одни и те же люди. Это мы с тобой обычно в стороне, ибо нам просто играть в кайф. И не так принципиально, в какой лиге и с какими категориями. Для меня всегда важен состав. Именно поэтому я очень рад, что играю в Пэе в этом сезоне. Потому что со всеми нашими.

Из-за этого пришлось отказаться от ФБА (еще раз сорри, Бугги).

Ну и самая главная заслуга - создания ЕСФ. Супер-идея. Даже до конца непонятно, почему раньше к этому не пришли))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и самая главная заслуга - создания ЕСФ. Супер-идея. Даже до конца непонятно, почему раньше к этому не пришли))

Идея витала давно, но для её реализации нужна была воля руководства и единство кормчих существующих лиг-систем. После ухода с форума ролла с первым вроде как стало проще, так как ассоциацию больше никто не двигал на ведущие роли. Со вторым, несмотря на все переговоры и старания до конца так и не получилось. ПС и Бугай (кормчие двух крупнейших вертикальных систем СЦ на тот момент) не приняли идею, но все же её удалось реализовать. И это здорово. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за этого пришлось отказаться от ФБА (еще раз сорри, Бугги).

да че уж там

хотя там как раз 2-3 гм не хватает пока ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще жаль что ролл ушел

хороший он человек то в общем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ на СД есть еще одно место вроде интересные настройки. давайте в лигу 3.2. покажем класс аборигенам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Кое-кто с этого форума там за 3 года из низшей лиги в СЛС-1 вышел, пальцем показывать не буду, но это был я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас