kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

roll#guest

кстати, есть идея оживить танатос-лигу, ту самую с настоящим кипежом и компенсацией в 2 раунда. Яху дозрели до настроек старого нба.ком, так что лигу, почившую из-за краха комовского движка, можно будет перезапустить в первозданном виде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, ролл, я ведь тебя даже приглашал 2 года назад, помню)

да, я знаю про нее, но она кажется в прошлом году не играла

PS.

Давай уж лучше сразу Танатоса оживим.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я знаю про нее, но она кажется в прошлом году не играла

подостыл я к фэнтези, немудрено - в жаде осел)))

PS.

Давай уж лучше сразу Танатоса оживим.

не думаю, что это в моих силах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sports-center.ru/index.php?s=&s...st&p=356843

старые системы объективно не справедливы к сожалению

Давайте на эту тему поподробнее подискутируем. Бугай привел в пример Альт, ФБА, БЮВ. В чем несправедливость?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай привел в пример Альт, ФБА, БЮВ. В чем несправедливость?

В том, что он не привел ВБА и ЭБЛ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:"> Но в целом я думаю вы немного переоценили серьезность моего высказывания)

PS.

С аукционными паблик-лигами на Яху какой-то голяк, либо я что-то не понимаю. В лиге на 5 часов 5 человек (я уже вышел отткуда), в лиге на 7 и 8 - 2 и 1 человек. При этом я вчера провел мок-драфт в лиге на 12 команд, где почти не было ботов. Ничего не понимаю..

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что ролл имеет ввиду сам принцип стандартного драфта прежде всего. в этом плане аукцион действительно справедливее прочих, шансы на Леброна есть у всех ГМов, а не только у везунчиков) во многом исходя из этого я и делал профилигу - убрать рандомность напрочь. вместе с тем, драфт в аукционе требует большей подготовки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

скорее всего просто рано еще) в октябре пиндосы активизируются)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Странные они, я честно говоря, особого интереса драфтовать, когда уже идут предсезонные игры и все стилы становятся общеочевидными, не вижу.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброн это не гарантия победы если у тебя руки кривые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне к счастью в этом году руки не достались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo Аукционный драфт действительно дает всем шанс на Леброна. Хотя есть и минусы. Он как бы является отдельной игрой, каким-то покером, заслоняющим обычное фэнтази. Поэтому классическую жеребьевку и выборы серпантином считаю не менее справедливыми. Но и аукциончик поиграть очень интересно тоже.

В том, что он не привел ВБА и ЭБЛ? pardon.gif Но в целом я думаю вы немного переоценили серьезность моего высказывания)

ВБА и ЭБЛ (1,2) - с защитами, а справедливость защит может и существует, но точно может быть и оспорена.

А вот что касается ЭБЛ-3, без защит, с аукционным драфтом, с претензией на создание системы лиг с переходами, то это вполне считаю справедливая система. Единственная претензия к ней от тебя - 5 игроков в старте. Но ты и сам уже сказал при создании "Справедливой лиги", что стартовый состав не принципиален. ЭБЛ-3 играет не сильно меняющимся составом не первый год, и не первый год аукцион. Лучше бы туда записался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Ну посмотрим как с лигой справедливости сложится.

Традиционный драфт по вдумчивости конечно на порядок лучше он-лайн. Чтобы сделать его таким же справедливым остается только забанить ТОП-4 на вечное хранение в пуле, как я это предлагал в ПЕД.

PS.

А вот в лиге без аукциона сразу попал на полную лигу. Жал.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн в общем требует большей подготовки, еще чуть большей требует аукцион. Но на самом деле, это уже не так. С тех пор, как Яху ввело "среднее значение пика" и "среднюю цену на аукционе", и выдает все это справочно на онлайн-драфте, и готовиться можно гораздо меньше, и ошибиться сложнее. Ну есть пара-тройка переоцененных, но это недолго подправить в своем преранкинге. Так что подготовка к онлайну, особенно к позднему, в октябре (а если уж делать онлайн, то именно в октябре, чтобы быстро, когда перед сезоном не остальсь времени на оффлайн) не занимает времени и сил. С этих пор самым сложным, требующим много сил и времени на подготовку я считаю первый драфт сезона (да, это я про Альт-1). Вот где требуется работа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпишусь под словами писи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас