kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

А у нас ротиссер лига есть на форуме? Ато я глянул на слэмданке - там мест нет у них, а я бы сыграл в рото лиге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Года два назад или год назад была вроде, в теме прочие фентези лиги ищи, Спря организовывал, но просуществововала год, вроде как не прижилась т.к не интересно было играть.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем отличие?

Отличие Ротиссери от Хэд-ту-хэд? - стыдно тебе такого не знать.

Как проще объяснить даж не знаю - в рото лиге меряется соотношение статов в каждой категории, типо лидера берут за 10 баллов и другие получают проценты в зависимости от того на сколько отстают от лидера в каждой категории и путем складывания(либо выведения среднего показателя) расставляют команды в таблице. Это самая объективная лига на мой взгляд. Недельных матч-апов там нету - весь сезон статы суммируют и высчитывают твой рейтинг

Answerman

Года два назад или год назад была вроде, в теме прочие фентези лиги ищи, Спря организовывал, но просуществововала год, вроде как не прижилась т.к не интересно было играть.

Да я помню что была такая, я хотел знать может она еще существует.

Сыграешь в такой, Дик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер, я бы сыграл.

Мне кстати было интересно в той лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Не я пас, у меня 3 лиги в этом году уже, итак перебор, плюс ротиссери я не люблю, я люблю хэд ту хэд, выставить конкретный состав под конкретного соперника, тактика, стратегия, ощущать взгляд оппонета, его ликование или разочарованиев в понедельник, в общем как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

papetti

Вот, нас уже двое. ПиСи надо спросить - он любитель экспериментов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пас, хоть и не пробовал, но заранее не нравится. Неделя - отличный срок для микроматча, для получения положительных или отрицательных эмоций. А тут в общем до конца сезона результат куется. Так что н2н

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году платные лиги Яху отменили из-за локаута. В этом году они дебютируют таким образом, если меня не подводит память насчет того, что их анонсировали прошлой осенью. Кстати подумал, что интересно было бы сыграть, но он-лайн драфт... брр..

PS.

Правила платок стремные на яху - ежедневка, 12 команд, 2 центра, 2 утиля, всего 3 бенча.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй попробую баксов за 20.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там похоже еще и места истекают потихоньку. Ну и плюс вопрос, что значит указанное там время при выборе времени драфта - их время, часовой пояс из настроек?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время московское вроде. MSD. получается старый добрый альт только с интересным ростером. 2 С и 2 утиля для маневров. 10 старт это польза значит должна быть от каждого. центры самое важное, но с другой стороны на 4 команды меньше. блин интересно. надо посмотреть как с оплатой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, понятно. Я себе установил арабские страны, чтобы после отмены летнего времени совпадало. Вот у меня и написано Sun Sep 23 9:00pm GST, оказывается время залива)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас