kunabai

Общая тема фентези

2 168 сообщений в этой теме

Если задумаете ротолигу, зовите. Только драфт после альтпэй, если можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Мало на покере денег проиграл???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя есть и плюсы, они, в отличии от нас твоих своячков не знают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохожу до последнего пункта - оплата и выкидвает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo Wallet

An error has occurred

We were unable to process your request due to temporary issues. If the problem persists, please contact Customer Care.

класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если задумаете ротолигу, зовите. Только драфт после альтпэй, если можно

Lu, дак уже и задумали - я и папетти в деле, дик и бугай пока отказались, завтра разошлю приглашения в личку.

Я не прочь обсудить категории какие будут. Хотел к 9 добавить FG made & FT made - но это поднимет забивающих слишком высоко в цене, если добавить офф.ребы или деф.ребы - это двайту например цену заломит высокую. Поэтому пока что больше склоняюсь предложить 9 категорий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

roll#guest

Если можно, то поднимите тему ротиссери в важные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

9 маловато как по мне. Я бы добавил минуты и процент трех. И подборы можно разбить на оффенсив и диффенсив

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

9 маловато как по мне. Я бы добавил минуты и процент трех. И подборы можно разбить на оффенсив и диффенсив

И мне кажется что 9 мало.

При 9 категориях получается 5-4 в пользу малышей по категориям. Надо так выбрать категории чтоб уравнять в правах и малышей и больших.

По проценту трех хз, напомни если знаешь он в рото средний показатель выводит или суммирует по категориям? Если суммирует то можно и процент трех добавить, а если нет, то большие сильно провалятся в этой категории.

По минутам согласен - добавим, если это можно сделать на яху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне кажется что 9 мало.

При 9 категориях получается 5-4 в пользу малышей по категориям. Надо так выбрать категории чтоб уравнять в правах и малышей и больших.

По проценту трех хз, напомни если знаешь он в рото средний показатель выводит или суммирует по категориям? Если суммирует то можно и процент трех добавить, а если нет, то большие сильно провалятся в этой категории.

По минутам согласен - добавим, если это можно сделать на яху

Не совсем понял твой вопрос..

Никогда не играл с процентом трех, но уверен что он считается как и два других - 3-point field goals made/3-point field goals attempted.

По поводу перекоса в пользу малышей, по можно как я уже писал разделить подборы. Да и не слишком критично это, в Альте же как-то играют на 9 категорий, а в ЭБЛ и ЛЧ на 8

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

papetti

вопрос мой такой:

в ротиссери считаеться сумма баллов за все категории общая? или средняя сумма по всем категориям?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

papetti

ага, собственно что я хотел и выяснить.

ПС. переходи в тему ротиссери

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу тоже самое.

You must be a legal resident of the U.S. and D.C. (excluding residents of Arizona, Illinois, Iowa, Louisiana, Maryland, Montana, Vermont, and Washington), who is age 18 and over and the age of majority in your primary state of residence, in order to participate in Pro Leagues.

Поиграли..

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Пиндосы боятся проиграть крутым русским парням, все понятно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас