Breath

PLAYOFFS 2008

268 сообщений в этой теме

Ещё раз всех с победой!!! Сегодня Юта была настроена лишь на победу, конечно расслабились в некоторое время, но это было бы даже странно, если бы это не произошло. Хорошо боролись на щитах! Это пожалуй стало ключевым моментом, ну и Дерон! Однозначно МВП этой серии среди наших.

Но...Что-то мне Бузер не нравится. Сегодня только и делал, что пулял джамперы с 5-6 метров, а в краску к ракетам ни-ни. Надеюсь он с озёрными будет в краску по-чаще бегать, и забрасывать оттуда. Иначе нам вообще капец.

Думаю, с ЛАЛ надо брать как минимум две игры - это нам по силам. Если дойдём до 7-ой игры уже хорошо, а если выиграем там - просто супер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а нам удачного второго раунда! Против нас играет MVP. Мало что меняется в спосабах его опеки по сравнению с МакГрейди, но Коби горазда стабильнее в пробитии штрафных. Вот здесь главная наша проблема. Как не просто сдерживать Браянта, а ещё и не пускать его слишком часто на линию? А ещё там Одом. А ещё Газоль. А ещё наш старый друг Фишер. Как представлю, что он нас будет убивать своими бомбами, так уже прямо сейчас не по себе становиться. Вообщем весёлая серия, и гораздо более результативная нас ожидает. И естественно играем только на победу, так как проигрыш уже будет шагом назад по сравнению с прошлым годом, что никак нас не устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был Хьюстон и нету Хьюстона)) Ура, товарищи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Рокетс мы вам отомстим, тем самым докажем, что вам повезло из-за отсутствия Яо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима,

в прошлом году у Хьюстона был полный ростер... чем все закончилось все должны помнить... если ты не помнишь, то я подскажу: Юта была в финале конфы против Шпор. Кстати где были Лэйкеры в тот момент?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">:)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Еще раз оговорюсь: в паре ДЕН-ЛАЛ, я болел за Озерников, т.к. Коби - мой третий любимый игрок (после Кири и КГ), а в этом году он вообще сделал огромный шаг вперед... очень его уважаю.

Но если желаете trash-talking'a, то пожалуйста

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Всех наших болел - С ПОБЕДОЙ! Все таки не размазня... можем если постараемся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Go Utah! Go!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима,

в прошлом году у Хьюстона был полный ростер... чем все закончилось все должны помнить... если ты не помнишь, то я подскажу: Юта была в финале конфы против Шпор. Кстати где были Лэйкеры в тот момент?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">:)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ладно, так как я у вас на правах гостя, то угомоню свой пыл. Все рассудит игра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Победили! Хочется отметить всех! Окур - незнаю почему все говорят что он только на периметре играет? В краску ходит как нечего делать. А подборы!!! Откуда он их взял? Натаскался что ли?

Бузер - прогресс виден, шел в краску не боялся, Деке сразу два фола получил. Подборы тоже обеспечил особенно в первой когда у нас 7 отскоков на чужом щите было.

Киря - 3 блока, треха, самоотверженная игра, не будем смортеть на 40 очков Тимака, у него во второй тупо перло.

Ронни - у нас персональщик растет господа, год два, и второй Батье будет.

Дерон - 6 трех красавец! Да и вообще практический всю серию провел лучше остальных.

Милсап, Корвер, Харп свое дело сделали.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Щас эмоции через пару часов еще напишу.

Рад за нас и за Джаз!

Спасибо Хьюстону. Им медали надо дать, с такими потерями так играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей не нужно извиняться за свой пост. Если сюда придут болелы ЛАЛ и что то будут говрить здесь - улетят отсюда как и прилители.

Ну а по матчу и в целом по серии. Будет трудно обеим командам. Я всегда говрил ии буду говрить, не надо накрывать и пытаться сломать игру у Коби, надо всех остальных крыть. А Брайант сам себе может бросок запороть.

ТиМак вон тоже нам 40 накидал и что? Команда проиграла на 20 очей. Команда! А не Тимак.

Так что здесь нужно максимально Окуру и Бузеру сыграть с Одомом и Пау.

Ну а мы - балелы ДЖаз будем сегодня именно в этом помогать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ заходил на главный форум, да и не пойду... Там куча болел ЛА не только не принимают нас всерьез, но уже примеривают себе чемпионские перстни. Что-либо там попытаться объяснить или поспорить, просто нереально. Ну а когда видишь, что к ним присоединяются болелы типа Клайда / ничего личного/, появляться там пропадает всяческое желание. Лучше я тут, дома!

Наверное хорошо болеть за команду из теплого, богатого штата, где губернатором не Мормон, а звезда телеэкрана и любимец человечества, где жизнь - праздник, а в городе полно пляжей, красивых женщин и теплого океана.

За команду, которая, не задумываясь, не глядя на потолок зарплат, имея Брайанта и Одома, покупает себе Газоля, замечу, не обменивает, а именно прикупает. То, что они за него отдали обменом не назовешь.

За команду, которая задумав укрепить самую проблемную позицию, наплевала на все и, играя на самом больном, переманила у нас Фишера. Замечу, что он прекрасно знал, что на год у нас контракты не подписывают, поэтому спокойно подписал на пять, а потом, получив гарантии усиления, кинул нас самым простым и похабным образом, не задумываясь о том, что он был игроком старта и от него зависело очень многое. Больше всего боюсь быть обвиненным в бездушности, поэтому доложу, что Солт-Лейк-Сити - это не Урюпинск... Кому надо тот поймет.

Хотя будем честны перед собой. За год проведенный у нас никто камень в огород Фишера не кинет, играл честно, да и в этом году в матчах с нами особенно не упирался. Ну а что потом было - бог ему судья.

Я еще долго бы мог перечислять последние события, связанные с этой командой, которые в одночастье превратили ее в моих глазах из команды, которой я симпатизировал, в команду, которой теперь я желаю одних поражений. Но не думаю, что это кому-нибудь интересно.

И вот серия, которую я жду с особым нетерпением, начинается уже сегодня в 23.30. Все, буквально все, от аналитиков до простых болел предрекают нам провал. Лишь мы, да несколько сочувствующих, осторожно предполагают некоторые трудности, может быть вдруг возникнувшиеся у ЛА в некоторых матчах серии. Чего только не услышишь: и трехами нас закидают, и в краске задавят, ну а новоиспеченный МВП нас вообще закопает, учитывая, что у нас не только защищаться против него, но и нападать некому.

Так так ли страшно наше положение? Можем ли мы уже сейчас расписаться в нашем бессилии и поднять лапки ? НИКОГДА!!!

Хотя положение серьезное... Брайант - великий игрок, который с легкость может в одиночку решить все. А вот остальных я всерьез не принимаю, со всеми можно играть. Без Коби это будет весьма средненькая команда. Преимущество своего поля может сыграть с ними злую шутку. В первых двух матчах они ОБЯЗАНы побеждать, а вот мы можем сыграть и раскованно. Уверен, в этой серии Бузер будет похож сам на себя, а это геморой ЛА, и геморой приличный. Газоль с детства был клиентом Кириленко, и не думаю, что будет рад новой встречи. Ну а все великие трешечники, это уж извините, как пойдет...

И самое главное, не думаю, что мы в этом году доросли до великих побед, и состав не совсем тот, да и игра еще очень и очень сырая, подверженная резким перепадам. Так что если ЛА, в его нынешнем составе окажется сильнее, никто в наш огород камень не кинет. А вот их никто не поймет. Мастеров уровня Газоля и Фишера на перспективу не приобретают!

Так что поболеем от души, трудно будет, очень трудно. Но вот через такие серии и закаляется характер. Когда против тебя выходит команда, уверенная в своей победе, c россыпью мастеров с приставкой супер, с тренером, у которого пальцев меньше, чем чемпионских перстней.

Юта, вперед!!! И ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ!!!

P.S Уважаемые болелы ЛА, очень вас прошу спокойно отнестись к моему посту. Это только мое, лично мое мнение... Больше всего не хочется развести тут полемику типа "сам дурак".

Вот человек, в отличии не буду указывать пальцами, умеет нормально общаться. Хоть общения на главном и избегает.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Опустил нас маленько, но почему-то совсем не обидно. Ответить на такой пост "сам дурак" может реально только дурак. Вобщем молодец.

Раз уж мы с вами рубимся, я всё же сюда буду заглядывать, писать только конструктив, приглашаю и к нам. Удачи в серии и пусть победит более везучий!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мажем много. Это плохо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отпускаем ЛАЛ это очень хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.