Breath

PLAYOFFS 2008

268 сообщений в этой теме

Гарантий этому никто не давал, но тем не менее взять своё дома было делом чести и необходимостью одновременно, и мы это взяли. Счёт в серии вновь равный, но следующая игра в Лос-Анджелесе будет отличаться от первых в этой серии. Теперь у Лейкерс за спиной не прекрасное психологическое и физическое состояние после победной серии с Денвером, а какой-никакой багаж из пары поражений, справедливости ради надо заметить, что Лейкерс достойно и изо всех сил боролись, чтоб их избежать, но изрядно измотав себя и своего лидера вынуждены были уступить. Но ещё важнее, как мне кажеться, психологический аспект. Какими теперь предстанут ЛАЛ перед своими болельщиками? Не пошатнёться ли их уверенность в своих силах? Не помешают ли им появившиеся сомнения в удачном исходе серии? Не затрясуться ли в связи с этим коленки? Ну может быть я, конечно, утрирую, но просто хочеться, что-бы любые возможные послабления с их стороны, мы бы старались использовать с максимумом пользы. Ведь выиграть пятую игру серии было бы просто супер! Главное. что это возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я в ужасе. Как же я хочу перстней для "Лейкерс", но как же я тащусь от Вашего командного нападения. Меня распирает на две части, как в роликах "Ит кэн би онли уан". Ужасть.... Красавцы, выиграли! Хочу семь матчей!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> :clapping:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

У Фила, Коби и Фиша перстней уже навалом. Пусть поделяться с другими лейкерами, и хватит им!

Лучше тащись от нас!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарантий этому никто не давал, но тем не менее взять своё дома было делом чести и необходимостью одновременно, и мы это взяли. Счёт в серии вновь равный, но следующая игра в Лос-Анджелесе будет отличаться от первых в этой серии. Теперь у Лейкерс за спиной не прекрасное психологическое и физическое состояние после победной серии с Денвером, а какой-никакой багаж из пары поражений, справедливости ради надо заметить, что Лейкерс достойно и изо всех сил боролись, чтоб их избежать, но изрядно измотав себя и своего лидера вынуждены были уступить. Но ещё важнее, как мне кажеться, психологический аспект. Какими теперь предстанут ЛАЛ перед своими болельщиками? Не пошатнёться ли их уверенность в своих силах? Не помешают ли им появившиеся сомнения в удачном исходе серии? Не затрясуться ли в связи с этим коленки? Ну может быть я, конечно, утрирую, но просто хочеться, что-бы любые возможные послабления с их стороны, мы бы старались использовать с максимумом пользы. Ведь выиграть пятую игру серии было бы просто супер! Главное. что это возможно.

+1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовсе не обязательный ОТ, но все же победа. Фиш и Одом конечно тоже были хороши в концовке, но я бы хотел более уверенную игру в концовке.

Но все равно молодцы!

Дерон - настоящий лидер. Киря молоток. Скамейка на уровне...

Откровенно расстраивает лишь Карлос

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Теперь вперед в ЛА. Если удасться взять 5-ую, то будет просто замечательно!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Go Utah! Go!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что победа молодцы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Конечно можно сказать что был ряд факторов из за которого наша команда в очердной раз выиграла. это и удаление Тюриафаи опять же раний сход на лавку Фишера. И промазанные штраные в исполнении Лейкерс. НО. Я думаю теже причины можно было бы искать в первых двух матчах. Мы второй раз хорошо держим Коби в первой половине. Ине можем удеражать в третьей четверти.

Как то слабо мы прессинговали на Газоля по сравнению с третим матчем. Ну а Пау своих шансев не упускал. Ламар Одом меня откровенно поразил. ИМХО один из лучших СГ в лиге, если будет так играть.

Молодец Харп с Милсапом, ребята дерутся за каждый мячик. Корвер тоже сделал свое дело, порой спешил, но на то он и Корвер. Прайс тоже наш маленький молоточек. Не сомневаюсь что он останется на пару годков с нами. Ну а какой он блок сдалал на Волтоне, просто заглядение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_shok.gif" alt=":shok:">

Про Карлоса я не могу понять одну вещь. Он у нас сейчас становится Крисом Веббером образца 2003-04 когда стоит в позиционке и выбирает пас! Он очень боится идти в краску! Вот только он сам знает почему! Хотя ему там и дорога. Надеюсь в пятой игре он поймет что надо чаще идти в краску.

Окур. Мемо играет от возможности. Если ему создают возможность для броска то он бросает если нет, то нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Играет на щите, пресует Пау. И его 4 очка подряд в ОТ, это все что он мого сегодня сделать.

Киря - 5 блоков, лично я насчитал 6

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> парень не форсирует события играет так как ему надо играть в Юте. Именно его данком с фолом в ОТ были сняты все вопросы о победителе.

Ну и конечно Дерон. Парень молодчинка. Треха есть, проход? Пожалуйста! Данк - без проблем!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Про пердачи вообще не говорю.

Помойму он сегодня ни одного лишнего движения не сделал. Серию да и ПО проводит на высшем уровне. Всегда страшно когда он и Андрей уходят с площадки. Надеюсь. У нас будет такой же бешанный настрой как и в 4 матче. Потому что все мы видели, что главное положить начало. Тем более в Стейплз Центре. Где мы так давно не выигрывали. Надеюсь на удачный исход в пятом матче. Естественно в нашу пользу!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Юта Гуд Лак!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Карлоса я не могу понять одну вещь. Он у нас сейчас становится Крисом Веббером образца 2003-04 когда стоит в позиционке и выбирает пас! Он очень боится идти в краску! Вот только он сам знает почему!

У Бу травма оказывается . Вот он и не демонстрирует свое обычное "а хошь заеду плечом под дых" в своем фирменном проходе в краску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какая у него травма?

Что же он тогда в краску ходит 2 раза за матч? Типа травма позволяет только 2 раза и создает лимит?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе ничего страшного. -7 после первой половины. Главное в начале третьей не расклеиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кончим мы вас в 6 игре,левой пяткой чуствую

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dneprovec

ты уж начуствовал...теперь лишь бы кончить...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончим мы вас в 6 игре,левой пяткой чуствую

Один из тех, кто предсказывал "свип ну или 4-1"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Нострадамус

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Обидное поражение. Дерон так старался... Окур тоже был более-менее...

Но Бузер... снова! И Харп вместе с ним.

У Брюэра сегодня хорошо получалось... но почему Джерри ему так мало времени дал??? Консерватор сраный...

Теперь надо снова собирать силы в кулак и выигрывать дома. Отступать уже некуда!

Go Utah! Go!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай те подумаем. Буду рассуждать от того что я видел или читал по бокскорам с начала третьей четверти. Одно радует что мы с самого начала не отпустили ЛАЛ на довольно приличное расстояние. В третьей счет сравняли. Но сколько мы раз счет сравнивали 4-5? И ни разу не могли выйти вперед. Множество промазанных легких бросков из под кольца. Следовательно вот эти два героя которые целый матч мазали Киря и Бузер на двоих у них 11-29. Если Киря в основном играет на высоком уровне, испровляя свои помарки в нападении упорством в обороне, то Карлос уже задолбал. Сколько слов уже было сказано про него тем более от меня? Просто это не сезон, когда у тебя может не идти игра, и еще много времени обрести свой бросок, уверенность и так далее. ЭТО ПЛЕЙ-ОФФ, и мы сами знаем, видим что с Бузером что то происходит.

Вот только подумайте. Возьмем Миллсапа и дадим ему те минуты которые получает Карлос, как вы думаете какие статы будут у Пола? это примерно 14,5 ppg + 7.9 rb +2.6 blk. Есть отличие? Да небольшое в сторону Карлоса, но в блоках, значит в защите проигрывал бы Полу по всем статьям. Но это Миллсап, а Карлос Олл-Стар как никак, и игрок который выше классом.

Хорошо, вспомните тот ПО, где Карлос множество раз клал сверху через ЯО, то правой то левой рукой (про остальные серии не вспоминаю). Дело не в броске сверху. Дело в том какая у него была энергия и заряженность на борьбу. Сейчас этого увы нет. И не знаю, увидим ли мы этого. Конечно дай Бог выиграем 6 матч в серии, мы на фоне общего успеха опять закроем глаза на Карлоса, а он будет мазать, делать потери, залезать под блоки, и громко орать в небо когда забьет что нибудь. Показывая кто на этой сцене ролевой игрок.

Меня поражает еще одна вещь. Тренер, Дерон да все игроки ждут от Буза вразумительной игры, все сремя придумывают какие то отговорки, типа у него все получится и т.д. Слоан ему сказал, если не будет ничего получаться в нападении иди отрабатывай в защите и на щитах. Да он отрабатывает только с фолами, и подборы берет, даже в нападении, только малость мажет. Ладно все. Закончим по Бузеру на сегодня.

Красавец Дерон. Вот кто наш гоу ту гай. Именно он. Хрен с ним что он не забил важный трехочковый, но он треху положил до этого. Делает все что бы команда победила.

Про Ронни Брюэра и Каила Корвера не буду говорить, это на вине Слоана, что он оставляет Ронни на бенче, когда так много у него получается.

Ладно посмотрим шестой матч и увидем. Лейкерс захотят решить все у нас дома. И не напрягать себя седьмыми матчами. Поэтому они выдут как на последнюю битву. Ну и мы же ребята не из третесортного теста. Так что голыми руками нас не возьмешь.

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна вещь. Слоана будут передподписывать, пока он будет дышать. НО мы так всепривыкли к этому стилю игры. Что уже будет ой как тяжело перестроиться. Пока у нас во главе Мармон Миллер + Слоан которому он чрезмерно доверяет нас так и дальше будет лихорадить.

Про обмены и межсезонье мы поговорм, конечно поговорим, но только в отдельной для этого темы.

У нас еще впереди 6 матч с ЛАЛ. Просто если дай Бог пройдем ЛАЛ, а НОХ пройдет САС, то у нас очень неплохие шансы выйти в Финал. Но это мечты) Надо приложить все усилия.

П.с А я наоборот не так переживал в серии с Хьюстоном, как сейчас переживаю с ЛАЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас как-раз и не лихорадит!!! Мы второй год поряд уверенно выходим в плей-офф и проходим раунд-два. Просто это потолок - вот что страшно!

Наоборот лихорадит. Мы то играем в отличный командный баскетбол, то допускаем детские ошибки.

Мое личное мнение наш потолок это финал конфы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

У нас сильная команда. Что в сезоне не раз это доказывала. Даже пару раз в ПО было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.