Breath

PLAYOFFS 2008

268 сообщений в этой теме

Опять нас наша замена хоронит в начале второй четверти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное сильно не отпускать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему в НБА есть такие слабые дивизионы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с Дероном????

обосрался!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я здесь. Мониторинг так сказать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что в принципе не сильно все страшно и запущенно. Главное в третьей поднажать. И все ок будет.

Бузер конечно сегодня жопа. Надо ему чаще в краску находить контакт с Пау, да Одомом. Что бы нахер выбить их из игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бузер первые 6 минут играл... потом просто присутствовал.

Киря и Окур тянут... Дерон отдает нормально, но маааажет...

Окур правда тоже точностью не отличается, но пару важных забил и под кольцом - БОГ!

Надо использовать перевес в краске и ПОПАДАТЬ! И Бузеру штык-нож в жопу чтобы мячик не терял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играли плохо, мне сегодняшняя игра совершенно не понравилась. Можно сказать даже, что больше не доволен игрой, чем результатом. Во второй игре хотелось бы увидеть более конструктивную Юту. При этом даже второе поражение катастрофой не будет. Уж тогда в играх на своей площадке нам отступать будет некуда, и образцы лучшей игры Джазз нам обеспечены. А вот что дальше будет, загадывать ещё слишком рано...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже говрил. Мячи нам давались очень тяжело. Отсюда и процент. Еще ЛАЛ хорошо в защите играли.

А теперь вот такой вопрос. Что это у Окура новый финт такой? Получая мяч на трехе. Он делает памп фейк и идет в проход. Причем тогда когда у него есть место и время для броска. Ладно когда его нет и сопреник на тебя идет. А тут непонятно совсем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшноватые у него эти проходы. Часто в последний момент мяч выкидывается у него наобум, как получиться. Киря раньше также носился. Мемо у него наверное учился.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> С другой стороны его понять можно, хочеться разнообразить свою игру. Когда "хочу с дистанции брошу, хочу в проход пойду" это же здорово! Вот только так , как это получаеться у другого Турка, который оглу из Орландо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, Окуру повторить сложновато. Довольно неуклюже смотриться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Как бы в принципе эти проходы раз через получаются. Из них или леяп или 2 штрафных. Но он уже не тот Мемо что был раньше. ИМХО

Пусть бузер сцука в краске игрет.

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть бузер сцука в краске игрет.

Твои слова - ему бы в... руки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел статы нашей команды за этот ПО.

Мы делаем 18 передач всего за матч. Это на 6 меньше. Чем в регулярке. Про процент я не говрю уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хреново то что за весь ПО. Мы ни в одном матче не нашли свою игру. Последняя победа над Хьюстоном какая то странная была. Шальные трехи Дерона и тому подобное.

Все, даже Лейкерс играют плотно в защите. Одни мы. Позволяем сопернику играть как он хочет. Нет той агрессии, наглости, как было походу сезона.

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.