S_L

Голден Стейт: Межсезонье 2008

328 сообщений в этой теме

Конечно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вот смотри под кольцом теперь должен быть полный порядок. Получили слешера в подмогу к монте. Проходы будут под кольцо будут терраризировать соперника. На дуге тоже полный порядок. Есть блок в защите.

По крайней мере. ГС не записываю в откровенные аутсайдеры. Гораздо лучше будут тех же Кингз, Мишек, и тех же ЛАК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАК сейчас подпишут Джоша Смита, например, и посмотрим кто будет лучше =)

У меня просто в голове не укладывается как можно иметь такой прекрасный шанс на полный rebuild (с Монтой и Бедром в качестве базиса) и скатиться к громадным контрактам для ремесленников вроде туриафа и даже магети...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это еще вилами по воде писано. Джош останется в Атланте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто в голове не укладывается как можно иметь такой прекрасный шанс на полный rebuild и скатиться к громадным контрактам для ремесленников вроде туриафа и даже магети...

ГМ, штука очень темная.

Жалко одно. Потеряли самую красочную команду.((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дуге тоже полный порядок

? порядок?

там полный швах. а если взять модель Нелли и ГС последних лет там трехи - ключ. кураж а с ними трехи. Эл с его нестабильностью оттуда скорее в минус превращается. в данный момент вобще не представляю ЧТО ЭТО БУДЕТ - ГС-2009. сумбур.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так говоришь как будто точность броска зависило от того на какой секунде его бросали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так говоришь как будто точность броска зависило от того на какой секунде его бросали)

причем здесь секунды? исполнители были много выше. идет Монта в проход оставишь ты Барона одного на дуге? а был еще Джей Рич, Питрус, Барнс (кстати где он?) сбалансированно как-то все было. а Маггете+Монта жутко предсказуемая пара имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но если Муллин продолжит так сорить деньгами на "роль", то осуществление своей мечты - Яо в 10-м году ему не видать как своих ушей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. Про Питруса и Барнса совсем забыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, чем Маллин собираетс дыру на пг закрывать, Монтаэту роль, ИМХО, не потянет, он чистый скорер, но других кандидатур не видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем не понимаю логики Маллина. совсем... что хоть строим то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебилизм, а не логика

кто плять пг? я не понимаю....

где взять на него деньги?.. какой дебил предложил подписать такой контракт с маггетти?..

турьяф на этоф фоне с его 4 лямами кажетс гениальным ходом....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа. Блин! Развалили команду. Обидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока команду никто не развалил...

БД - отвалился. Это правда.

Но Магетте - очень хорошая замена Питрусу. Насчёт проблем... Новых - не прибавилось с его приходом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Рони... энергичный и быстрый под своим кольцом. Такого парня нам действительно не хватает в помощь Андрису. Хочу, чтобы ЛАЛ отпустили парня к нам. Но тут мы всё равно, ИМХО, ещё станем что-то предпринимать СКОРО. Ал с большой вероятностью упакует чемоданы.

Брэнд и "предложения ГСВ": правдивость слухов о "90 лимонах от нас" малость подпорчена, как мне и казалось изначально

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кстати, ребяты... Стёпина роль явно растёт в команде! Надеюсь, он вытянет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против Рони ничего не имею. У меня он почему-то одни симпатии вызывает.

Будем надеятся, что Стёпа вытянет, а то концовку сезона он в решающий момент провалил хотя там и травма вмешалась.

Магетте на Питруса - согласен.

Уход барона, это минус.

Уход Ала я поддерживаю.

Вот и получается, что усиления нет, да и то пока немного в минус. Опять молиться придётся, что бы в ПО с восьмого места попали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас