S_L

Голден Стейт: Межсезонье 2008

328 сообщений в этой теме

Heat32

С чего это ты интересно решил, что он тем самым хочет "приунизить" баскетбол.ру?

Я в его посте не увидел ничего обидного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heat32

С чего это ты интересно решил, что он тем самым хочет "приунизить" баскетбол.ру?

Я в его посте не увидел ничего обидного

я, кстати, ничего провоцирующего тоже не увидел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Саня, не ищи то, чего там не было. Просто был указан источник.

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Хита32 мания преследования

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу обмена И на Райта+пик выскажусь резко отрицательно...Даже если бы напрямую махнули,то это бы того не стоило.Если Цзяньлянь появится в системе ГСВ,то для нас это интересно только коммерчески(Майки И будут нарасхват везде).По потенциалу и игровым качествам Райт сильнее и должен это показать в ближайшие два сезона.В плане скорости Райт явно побыстрее академичного и медлительного И.На подборе Брендан может в перспективе дать намного больше,чем китаец.Даже исходя из элементарной логики,Райт нам слишком дорого достался,чтобы менять его на И.Вы бы поменяли ДжейРича на И????Я бы ни за что!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oakland4Ever А поменял бы ты ДжейРича на Райта? Я бы ни за что!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Райтом действительно непросто.

Он очень быстрый и руки длянные и быстрые тоже.

Но при Андрисе на пятёрке нам нужен кто-то фунтов на 50 тяжелее!

Он никакой не ответ на слово "Бузер", у нас просто нет ни одного стоппера для таких парней!

Ни одного.

А традиционные позиционные стопперы нам не подходят из-за недостатка скорости. Нам не поможет даже Мэрион!

У И нет какого-то одного решающего преимущества, но у и Муллина, и Нелли крепко сидит в голове его образ, каким он остался с прошлогодних пре-драфтовых смотрин -- в сезоне парень подтвердил определённую обоснованность оценки.

По последним слухам, Райт практически ничего не прибавит в весе к началу сезона, и преимущество в размере в 30+ фунтика будут у И.

Кстати, хоть и не в тему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> : господствует мнение, что 10 лимонов трейд ексепшн ГСВ исползовать не будут. ДжейРича практически дампнули из-за денег. Что имеет определённый смысл в этом межсезонье

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хоть и не в тему smile.gif : господствует мнение, что 10 лимонов трейд ексепшн ГСВ исползовать не будут. ДжейРича практически дампнули из-за денег. Что имеет определённый смысл в этом межсезонье smile.gif

А вот тут поподробнее, можем ли мы использовать эти деньги на переподписание Андриса и Монты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Shpakel

Я бы тоже ни за что!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Интересно,реально ли так раскачать и откормить Райта так,чтобы он стал на 50 фунтов тяжелее, не растеряв при этом скорости и навыков игры в баскетболл вообще....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейд ексепшн на переподписание использовать нельзя.

Нам поможет не ексепшн, а освободившийся кап - сможем осилить и Монту, и Андриса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое в следующем сезоне.

Джофф Леппер сообщил важную новость о следующем сезоне.

Со слов Нелли он передаёт, что у них состоялся стратегический митинг, где решено заигрывать молодых (включая Белинелли и Райта) даже и ценой возможных нескольких поражений.

Это радикальный поворот от "главное - победа" прошлого сезона. "Новая философия".

Выводы очевидны. Время несомненно будет взято у Питруса и Барнса... так они говорят... Но, уверен, будущее Ала в ГСВ тоже под угрозой!

Менее значительная новость: Патрик ОБ просится в не-Нелли команду. Он, конечно, прав... тормозной наш ПОБ.

Ещё менее значительная новость... наши начали пре-драфт смотрины с приглашения канзасского свингмэна Брэндона Раша.

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел новость что ходят какието слухи об обмене агента зиро на БД+Андрис. Выражаю крайний негатив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у вас с кэпом, други?... Потянете Монту и Андреса?... Или тока Андреса, а Монта уйдет в какую-нибудь хорошую молодую команду...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что Калена не будет в ГСВ в следующем сзоне.

Гон или правда, не подскажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потянете Монту и Андреса?...

В норамальной ситуации - потянем. Но там есть неизвестное в виде богатых Гриззлиз... Это касается только Монты. С Андрисом всё выглядит просто хорошо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Fingy

Я думаю, вероятность того, что Калена от нас уйдёт, высокая. Чисто финансово это может оказаться неизбежным. Правда, ежели отчалят одновременно Барнс и Питрус, я бы на месте начальничков о парне крепко задумался! Я имею в виду предположение, что он в-общем, ещё не до конца раскрылся. Но это то, что думаю я, а не то, что в голове у Криса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас