S_L

Голден Стейт: Межсезонье 2008

328 сообщений в этой теме

Перович в год назад совсем хорошо играл играл в Евролиге. Я бы его с удовольствием брал в Маккаби вместо Вуйчича. Коста имеет рост 217. В Европе такой рост только у Вудса, которого на финал сезона подобрал не то Хьюстон, не то Даллас, и старого Жукаускаса. Плюс у Косты есть скорость, которой хронически не хватает центрам в Европе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anafree

И скорость, И мозги (что в свете наших бесконечных мучений с Патриком ОБ кажется очень важным)

Я понимаю, почему ему в сезоне играть не давали: физически не был готов. Без нормальных плеч ему ничего кроме сбора бессмысленных фолов милые сопернички делать БЫ не дали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Дюбое столкновение под кольцом кончалось бы простым фолом - мы это проходили с Андрисом. У Косты ещё не всё как хотелось бы по этой части, но первые "ходовые" испытания он прошёл неплохо.

Ditto to Брендан Райт. Его длиные руки в сочетании со скоростью делают парня очень "смотрибельным"! Он может молниеносно вынести мячик снизу(с уровня коленок) вверх в корзину, что как бы даже и пугает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И может хорошо украсть мяч....

Пара практически незаигранных в этом сезоне (вследствии своей неготовности) больших, которые могут себя проявить в следующем году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Межсезонье ГСВ волнует меня сильно. Самые критические вещи, натурально начнутся в конце июня, и я хотел бы просто очередной раз перелистать список, проверить, всё ли я помню?

И ежели чего забыл, попросил бы напомнить, спасибо заранее.

20 мая– разыграем лотерейку. Ничего серьёзного, ни на кого конкретно, насколько я знаю, мы не целимся...

25 июня – Контракт Каленны заканчивается (или, скорее всего, возможность продления НАМИ этого контракта, не помню точно – но скорее всего так). По очевидным причинам, формально «продляться» он не будет. ИМХО.

26 июня – Драфт и, соответственно, и, соответственно, числа 27-28-го смерть нашего Trade Exception имени Джейсона Ричардсона. Внутренний голос говорит мне, что эта смерть, скорее всего, состоится. Что не есть хорошо, ИМХО.

30 июня – В этот день БД может опт-аут, чего, надеюсь, не случится. Он, конечно, игроцкий игрок, но деньги последнего года уж очень хороши!

1 июля – Нелли обещал не тянуть кота за хвост, и объявить своё решение. В прошлом году он нервировал нас дооооооооооооолгоооооооо, паразит какой. Вероятность его ухода, ИМХО, реально существует.

1 июля – Начинаются переговоры с фри эйджентами. Для нас – большая зубная боль по имени Монта: несколько команд уже провозгласили поход за ним в качестве одной из целей межсезонья, и среди них, к сожалению, реально обладающие немерянными деньгами Гриззлиз.

9 июля – Реальная дата начала Большой Драки за составы: начинаются подписания договоров. Если у Криса с головой всё в порядке, в этот день подпишем Андриса. Лимонов, как говорят, 7 – 10 будет в самый раз. С Монтой контракт может быть подписан моментально или только в конце лета.

Остальные проблемы не имеют чёткого временнОго графика, и о них ещё поговорим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень переживаю за межсезонье ГС.

Любимая команда на Западе.

Если межсезонку проведут не на 10, то место будет ещё ниже, чем в этом году. Ведь как минимум Саки и Портленд будут в следующем году много сильне, чем в этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем драфт...Что-то будет....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерочка...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Просто было бы интересно послушать умных людей на тему

"Что вы думаете об идее "Мело в ГСВ"?

Мело - явление большое, сложное и разностороннее.

У кого что-нить конструктивненькое, а?

(Обращение к достопочтимым гражданам, желающая выразить сложную мысль "Мело - говно": просьба уйти сразу патамушта тема для тех, кто думает, а не для хейтеров)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

А он вам нужен? Нет, серьёзно, зачем вам ещё один скорер (пусть и очень высокого уровня), который не был замечен в большом усердии на подборах или в защите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Виишь ли что я думаю: отдельные римские граждане, сочинившие великую римскую пословицу "что делаешь - делай!" были в чём-то правы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

"Починка" защиты Санз привела к небратимым результатам, правда?

ГСВ - команда одномерная, параметр - скорость.

И философия её по-прежнему заключается в числе 125. Мы на это число заточены, концовка сезона это прекрасно подтвердила.

Критическими стали поражения от Спёрз, Мавз и Хорнетс, когда наша стрелялка не стреляла. В чём отдельной строкой я бы прописал Ала Харрингтона. "Героических" (или даже просто удачных) игр у него становится всё меньше и меньше, и соответственно "очковая" нагрузка уже целиком ложится на бэккорт.

Там у нас любимая народом качественная тройка.

Но сбой любого из этой тройки автоматически стал означать недостижение сотни, что для нас синоним поражения.

Вот почему я стал думать, когда прописной стреляльщик стал подниматься на крыло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

А на кого выменивать Мело-то? На Харю не поменяют, придётся довешивать, вопрос, чем? К тому же у вас в межсезонье проблем и так хватает, тот же Дэвис сказал(или его агент, точно не опмню), что не будет подбирать опцию, ещё продлевать Монту и Андриса (этих обоих надо удерживать всеми силами), боюсь не до Мело Маллину будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мело в ГС - интересная идея. Материал в принципе для обмена подобрать можно. Только есть насущный вопрос: останутся ли Нельсон и Дэвис?

Если взять на скидку, то Дэвис, Эллис, Энтони, Райт, Биендрис - в перспктиве очень мощно. Потом могут быть варианты с обменом Дэвиса. Энтони, чтобы про него не говорили - явление в мировом баскетболе. И в отличии от тех же Дюранта и Бизли, на нем смогли в Сиракьюзах чемпионскую команду построить. Следоваетльно Мело - не лузер, а трудный ребенок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвис, Эллис, Энтони, Райт, Биендрис

То есть Мело на Стивена Джексона 1 в 1? мело в ГС интересно, но вот материала для обмена я как раз не вижу. Это если брать за основу наличие Айверсона в Денвере. Любой возможный пакет за Мело должен включать Дэвиса или Эллиса, иначе тут говорить даже не о чем. Но ни один из двоих не видится мне в паре с Айверсоном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харя, Джексон, контракт Фойла есть, Беллинелли - материал для обменов. Возможно привлечнение 3 команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За это Мело не купишь, это несерьезно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурацкое будет межсезонье...

Дэвис не подбирает опцию...

В свою очередь без него Монту предстаить не так просто.

Соответственно, он может стать очередным переплаченным игроком... С зарпалатой в 10 лямов, я думаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монта это уже явление, 10 млн он и должен получать судя по тем способностям которые он показывает.

И будет получать, в ГС или где то еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас