S_L

Голден Стейт: Межсезонье 2008

328 сообщений в этой теме

Стромайлу Свифту дайте последний шанс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а вобще Томас Тайрус тоже неплох будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я считаю, что как раз команде не нужен пф, который кидает трехи. Дайти им игрока с котороым можно будет попросбывать играть в нормальный баскетбол!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не представляю, если честно такого ПФ, что бы смог и щит рвать, и бежать, и даже трехи пулять

Рашид Уолес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если по честному...то конечно Нелли нужно как-то и защиту команде ставить...Согласен,что нужен игрок,который мог бы на пару с Андрисом 10+досок за игру собирать ну и быть полезным в атаке...То есть,PF уровня Дэвида Уэста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне кажется Уест не особо хорош в защите.В идеале вам надо форварда универсала,такого как Одом или Мэрион,но к сожалению сделки с их участием это нереально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mr.Bryant

Это была бы мечта-в-полоску, но у нас о каком-то защитном монстре (об универсале я и не говорю) можно не говорить: переподписание Андриса с Монтой съедает все деньги вместе с кошельком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это все слова) Вы с ним переподпишете сейчас долгосрочный контракт?

Это, конечно, исключительно злободневная штука.

Надеемся мы на то, что вся трепотня об "откровенных душевных" разговорах с БД, имевших вроде быть на исходе межсезонья, что-то хорошее сделала... В чём-то убедила БД. Ведь и Андрису ничего не дали, сказав: рынок решит. Такая у наших начальничков "философия" после всех хомутов с явным завышением цифр в реальных контрактах Фойла-Мёрфи-Данливи........

Всё должно пробоваться на рынке....

Т.е., в отношении БД следует как будто читать "....nothing personal buddy, but........" ну и нам следует на это надеяться.

..........

Плохо только то, что новая мода сезона на приобретение именно суперзвёзд любой ценой приобрела отчётливый характер эпидемии, и получается, что нужно нам именно дрожать. Потому что если какой-то хозяин решит, что ему нравится стиль ГСВ, его(стиль) реально можно пересадить почти на любую почву ежели у тебя есть БД. А стиль этот - дело очень доходное. Вот смотрю на ИСПН вполглаза игру Далласа с Хорнетс. У нас бы арина ломилась от народа. А в Далласе - ползала пустует.

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно,а что ты спрашиваешь,Жень?У нас нельзя стало в чужих топик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ах писать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пиши,будем рады!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Фрая.Высокий,с хорошим подбором,молодой и достаточно подвижный.Но мощи ему не хватает пока.Да,в Портленде после того,как связка Оден-ЛаМаркус разыграется ему торба будет со временем на площадке.Но он стоит немало,у нас надо лидеров удержать своих,а не на что-то другое нацеливаться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 монту переподписать без вопросов

2 сохранить костяк. Для меня это: бд,монта,райт (иначе на фиг отдавали рича), бедри, азибуке, марко, новичок с драфта.

3 спросите,а как же эл и стёпа? Эл мягковат и очень теперь нестабилен. Стёпа? Можете бросать в меня камни,да и сам понимая что баскет это прежде ВСЕГО КОМАНДА,все равно кое-что навешаю на стёпу. Думаю за пролёт мимо ПО впервую очередь "спасибо" надо сказать ему. Провалил весь апрель и часть марта!

4 вот и появилась у меня бредовая мысль,а не выудить ли из хит мэриона,который там уже не кстати? Под стиль ваш подходит-факт+щит укрепит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Монту мы,скорее всего переподпишем.Но все от него будет зависеть,может ему такой контракт предложат,что мы его просто не перебьем.Чай,не НЙН мы...

2.Костяк мы,скорее всего тоже оставим.+на драфте может кого-то нормального возьмем.

3.По поводу изменений в старте...Я бы избавился от Эла(он что-то действительно очень слабо играет) и наигрывал Райта.Парень с большим потенциалом и статистику нынешнего Эла выдавать вполне должен уже.

А вот к Степе я отношусь более тепло,нравится мне этот ужасный на лицо товаришч....без него мы как-то неуютно будем чувствовать.Скорее,придется избавиться от кого-то из пару Барнс-Питрус.Мне больше Барнс нравился в этом сезоне.Он как-то явно полезнее...

4.По поводу Шона не уверен,что мы его потянем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное вдолбить фегану чтобы шон не подбирал опцию на 17млн на год а делал с хит синг энд трэйд. 5 лет 65млн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас