S_L

Голден Стейт: Межсезонье 2008

328 сообщений в этой теме

А вот слух про Андриса: Муллин не станет платить парню много. Следовательно, Кьюбан может попытаться....

Как, например? ) Само собой у нас тоже только MLE. Предлагать кого-то кроме Ховарда либо нельзя, либо стыдно. А трейд Андрис - Джош плохо выглядит по целому ряду причин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

Ну тут проблема может быть в том, что, например, какая-то команда предложит 5-5-12-13-14(ну или сколько там можно по максимуму за последние 3 года) и ГС придется, насколько я понимаю, повторять именно это предложение по каждому году, т.е. в сумме немаленький контракт выйдет. Я кстати так до конца и не разобрался в этой системе - там есть зависимость зарплаты на 3-4-5 года от платежки и никс наверное как раз такой контракт и не смогут предложить, а вот мемфис сотоварищи - вплоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, по-моему в ГСе нет четкой линии развития команды. Еще вчера Борода и Монта считались плацдармом для построения хорошой команды, как сейчас ходят слухи о ихнем уходе. Хотелось бы услышать Нельсона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня истекает трейд эксепшн на 9, 9 миллионов. Хехе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все,хана. Чё будем делать? Надо монта оставлять обязательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты барон ушел в поиск. Испугался за свои ножки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> как по мне так и к лучшему. Отпустить с богом и сохранить молодежь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) C вопросами про "чёткую линию", 10 мил и т.п. - читайте выше, я отписывался.

2) Событие, отмеченное Клайдом - полная для меня неожиданность!

Сюжет становится непредсказуемым.

3) roll

Предположительные цифры для Монты были 9/год на 5 лет - в точности то, что ты и предполагаешь. И - да! Мемфис - главный претендент за воротами. Они чётко обозначили эту позицию ещё пару месяцев назад.

4) Maverick_41 -- ну я привёл этот слух в подтверждение своей мысли о работе агентов (там выше точно то же про Монту и НЙ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) Слух в кристально чистом незамутнённом виде. Звонкий и безосновательный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоскливая мысль.

У меня возникло подозрение, что там под нашим ковром много чего подгнило.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ведь ежели БД решил, что идёт аут, держать его 100%но бессмысленно.

Он не добросовестный служащий, как Андрис, Монта или Азабуки.

Он играет только с вдохновением. Без него он - не БД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, никаких комментариев от команды. Для них -- тоже сюрприз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда. обидно! для меня Бэрон был символом воинов. успел им стать за один сезон без Рича. ЭХ.

Мож его подкосили слухи об обмене в Тройт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да здесь скорее чисто денежное будущее. Барон сейчас на пике: статы лучшие, лидер везде, здоровье и то не подвело когда такое будет и 6 лет сейчас легче получить чем годом позже. Молодец о старости подумал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что теперь делать с пг? Денег то на всех хватит, но дырку на пг это вряд ли закроет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение того, что получило официально озвученный титул "Новая философия".

Из Джоффа Леппера:

Nelson said last season that Ellis wasn't ready to handle point-guard duties full time, but he sounded a different tune Monday.

"That'd be a possibility," Nelson said. "I think he's ready for the next step. He's going to play as much as he can regardless. He'll just play more point."

Впрочем... И хотя словам Нелли "из межсезонья" верить опасно, как мы хорошо знаем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, на этот раз озвучивается последовательно одна вещЪ - "ново-молодёжный" подход команды к рапределению игрового времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы что за Барона вообще ничего не получаем? Кеп то хоть освобождается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно. Мы - под кэпом, можем поохотиться... в разумных пределах.

Ежели всё делать в правильном порядке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас