S_L

Голден Стейт: Межсезонье 2008

328 сообщений в этой теме

Аренас уже на мушке?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видел уже пишут что мы ему предложение на пять лет и 100 лямов сделали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видел уже пишут что мы ему предложение на пять лет и 100 лямов сделали...

ужас для вас. не понимаю ваше руководство.

а Аринас тот ещё крендель, хотел максимум - вполне может получить (сколько бы и не писалось о том,что никто ему в жизни не даст таких денег после травмы). Удивительный кадр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши решили в отместку Клипсам увести у них Бренда, не знаю как он впишется в нашу концепцию, но Бренд это явное услиление. Мы предложили 5 летний контракт и чтото между 85 и 90 лямами. Бренд вроде бы должен принять решение в течении дня. У Клипперс вроде денег чтобы матчить наше предложение нет, они могут предложить чтото около 70 миллионов на пять лет. Если берем Бренда надо менять Эла+Патрика+пики на толкового разыгрывающего (несмотря на то что Нелли видит Монту на ПГ), в общем появляется некоторое пространство для маневра.

Изменено пользователем shpakel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В результате мне кажется, если не брать чисто финансовую сторону, почти все стороны остались в проигрыше. Не верю, что Воины в таком составе могут на что-то претендовать... опять таки - барон был сердцем воинов, а Монта вообще ни разу не пг. Подписать за такие деньги Бренда, который неизвестно как будет играть после травмы - ведь он явно не на уровне 90М за 5 лет играл в конце этого года. В общем печально... На месте ГСУ я бы не трогал Элтона.

А Дэвис попал в вечно-тонущий корабль Клипперс. Теперь отмазы его агента, типа "с брендом, каманом и тд есть большие шансы на успех" не катят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем "бабло победило зло" в очередной раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, в которую играет мистер Муллин, ужжжасно азартная!

Но для пущего азарту он не позволяет никому ваще!! смотреть в свои карты. Шаги его непредсказуемы, и хор жадных до новостей писак никакого отношения к реальности НЕ ИМЕЕТ. Это не больше, чем специально запущенные слухи. С какими целями - не нашего ума дело

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ещё ни один его нетривиальный дил не был предугадан Н И К Е М.

Посему, други мои, поберегём эмоции. Раслабимся, следя за потоком лживой газетно-интернетной чуши, и попробуем получить удовольствие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брэнд не стОит больше 12 млн/год. Очевидный закат был продемонстрирован в этом году. И это - в год, когда он собирался устроить продление контракта!

МЛЕ(+) для Кори - нормально.

Но я жду чего-то получше. Я имею в виду - хороший шаг в развитии команды. Очень хороший.

Ну и между прочим: уверен, что тупо переплачивать - это мы уже проходили с Фойлом и т.п. Тоже "НАДО БЫЛО!" - так потом обосновывали явную глупость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

Мне кажется ты все-таки преувеличиваешь масштаб проблемы. Я смотрел много игр Бренда в прошлом году и он выглядел скорее жутко растренерованным, нежели именно постаревшим. Там по-моему и лишний вес был и т.п. Ну это не мудрено после такого простоя. Все-таки крест бы я пока на нем не ставил в плане уровня игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Многие думают как ты.

Может, я и ошибаюсь. А Брэнд сильнее, чем мне кажется, и он будет играть лучше, чем в прошедшем сезоне.

Может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дотерпели годочек. создали команду со своим лицом!, что уже интересно. но плюс еще и выдавшая результат. янно ведь не максимум был. открутили один винтик (Джей Рич) замену не нашли и все рассыпалось. ОБИДНО!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все еще потерянно

Эл, Джек, Кори, Монта, Биедречь + теперь если все получится боец Тюриаф. Также в полне могут с 6-8 претендовать.

Могло быть гораздо хуже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас