clyde

NBA Playoffs 2008. East Round 1. Orlando (3) vs Toronto (6)

357 сообщений в этой теме

Ну у вас есть разменный материал - вполне можно усилить защиту в краске за лето. В поле антони хорош в защите. Кстати может возьмете центрвого из филадельфии?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поле антони хорош в защите

Да и в атаке не подводит как показывает практика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуйся-радуйся, внимательно проследили за Паркером, чтобы получить 60 очков от Кальдерона, Капоно и Дельфино и чудом не проиграть - прекрасный результат.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Слуцкого я привел пример для того, чтобы сказать, что думаю смена тренера в торонто = не выход в ПО в следующем году, вот тогда тоже поймете с какими ребежами вы добивались успеха)

Я тебя не совсем правильно понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Капоно то сыграл точно так же как в первой игре. А Паркер весьма нестабилен, что и требовалось доказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть, что в 1-м матче Орландо по-настоящему доминировало только 1 четверть, то вся борьба еще впереди. Торонто дали настоящий бой в гостях. Не удивлюсь, если они смогут сделать 2-2, а потом и вырвать серию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антони совершил всего 4 броска, при том, что все 3-ьи номера, которые бегали с ним одновременно постоянно оказывались открыты(даже мун 7 раз бросил). Это тактика орландо, это работа на команду и т.д. - можно выбирать из списка, что больше по душе, но провалом в том смысле который вкладываешь ты этот матч для него никак нельзя назвать. Если Кобе шмаляет в любой ситуации, то мудрый игрок, который тем более знает предел своих возможностей поступит по-другому, да и митчел по-быстрому переориентировал всю игру, оцевив как плотно с ним бегаю ваши цепные псы эванс и боганс. А результат кстати на табло...такой счет явно не говорит в пользу орл...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть, что в 1-м матче Орландо по-настоящему доминировало только 1 четверть, то вся борьба еще впереди. Торонто дали настоящий бой в гостях. Не удивлюсь, если они смогут сделать 2-2, а потом и вырвать серию

Мы и во второй игре доминировали только первую четверть. Посмотрим что будет сегодня, в регулярке мы в гостях играли даже лучше чем дома, так что никакой паники быть не должно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антони совершил всего 4 броска, при том, что все 3-ьи номера, которые бегали с ним одновременно постоянно оказывались открыты(даже мун 7 раз бросил). Это тактика орландо, это работа на команду и т.д. - можно выбирать из списка, что больше по душе, но провалом в том смысле который вкладываешь ты этот матч для него никак нельзя назвать. Если Кобе шмаляет в любой ситуации, то мудрый игрок, который тем более знает предел своих возможностей поступит по-другому, да и митчел по-быстрому переориентировал всю игру, оцевив как плотно с ним бегаю ваши цепные псы эванс и боганс. А результат кстати на табло...такой счет явно не говорит в пользу орл...

Я видел, но ты же обещал нам 21 ppg от него кажется? Его что можно закрыть??? и каким образом счет не в нашу пользу если в серии 2-0?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А результат кстати на табло...такой счет явно не говорит в пользу орл...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ролл по-ходу не доспал... Или переспал... Или переспал и как следствие не доспал.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но мне тоже интересно, это только у Орландо 2-0 не в их пользу говорит или ещё у кого?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все очень просто. Дома надо уверенно выигрывать. Счет, конечно, 2-0, но для меня очевидно, что Торонто по силам взять 2 матча в гостях. ЛАЛ, Бостон, Кливленд, НО и Юта уже показали кто в доме хозяин. Орландо пока ведет в серии. И я ожидаю 2-2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После двух домашних игр я честно ожидал 1-1, Торонто слишком неудобный для нас соперник чтобы все шло гладко. А на гостевую модель посмотрим сегодня, очень сомневаюсь что мы в этой серии ни разу не дернем их в гостях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летс гоу Торос. Шансы есть, тем более, если учесть в что в Канаде - вы другая команда. Зацепится могли еще в прошлой игре, но не сложилось.... Все зависит от Митчелла, хотя, обе команды - очень неудобны друг для друга, во-первых, из-за стиля игры и построений... По такой логике, по два берут дома, а потом - уже действительно противостояние тренеров (где, имхо, у Стэна перевесик). Посмотрим, что там будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мне тоже интересно, это только у Орландо 2-0 не в их пользу говорит или ещё у кого? smile.gif

ну у орла такое преимущество по игре было в первом матче и в начале второго, что ситуация с доведением матча до рулетки с последним броском торонто явно не говорит об удачно проведенном втором матче - я это хотел сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у Торонто на последнию атаку помоему секунд 9 оставалось. Но они за это время мало того, что нормальную ситуацию для броска не организовали, так ещё и на второй шанс времени не оставили. В этом случае тренер должен давать команду на молненосный проход без оглядки к кольцу. Кальдерон по таким ,кстати, неплохо специализируется. В случае неудачи - быстрый фол, но а уж потом вариант с шальной трёхой с сиреной. Всяко лучше, чем провозиться всё время в районе периметра, сразу попадая в ситуацию "всё или ничего", когда получается скорее всего "ничего".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас