clyde

NBA Playoffs 2008. East Round 1. Orlando (3) vs Toronto (6)

357 сообщений в этой теме

Всех с первой победой!!!!!!!!!!!!!

Только непонятно почему у нас треха дожна перестать итить.

Все 82 матча регулярки летела, а тут должна перестать. Рекорды не просто так бьются!!!!

П.С. А как иконку команды поставить? Исчезла млин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">. Заранее спасибо.

Изменено пользователем *XB*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о том что Паркер в первой игре сыграл выше своего обычного уровня, а вот что ты мне пытаешься доказать я не знаю. Двайт наглухо закрыл окрестности нашего кольца, Льюис максимально осложнил жизнь Бошу, а у разыгрывающих Торонто не шел средний - в следующей раз все может быть иначе, но пока увиденное вполне себе радует.

Я тебе пытаюсь не доказать, а пояснить, если ты плохо знаком с творчеством Антони Паркера, что ничего удивительного в его около 20 очках в среднем по серии не будет и ждать, что он свалится на 12ппг болельщикам Орландо не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, в каждой игре теперь ждем от Паркера 21+7+4 с 50% с поля, хуже он играть просто не способен, это же Энтони, мать его, Паркер, у него железные яйца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе для примера апрель-2007 - 17 очков, 4 реба, 3 ассисты, 3 трехи, 52% с поля за 12 игр. Выдать такое же или лучше в краткосрочной серии - никого не удивит. Естественно кроме Слоника.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно, рад узнать что год назад у Паркера шел бросок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энтони в альте у меня был. и иной раз выдавал отличные недели. я например считаю что вчерашний стат это его истинное лицо. почему на него мало играют и мало дают бросать - к Митчеллу. есть наверное другие, более способные. а брал его по концовке прошлого года. ролл как раз привел эту статистику. ожидал ее в течении этого года с самого начала - типа окреп, освоился. нефига. но в марте он вроде бы просыпался точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энтони в альте у меня был. и иной раз выдавал отличные недели. я например считаю что вчерашний стат это его истинное лицо. почему на него мало играют и мало дают бросать - к Митчеллу

вот-вот я тоже так считаю. правда может я не до конца объективен, т.к. после жинобили и белла он мой любимый атакующий защитник в нба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*XB*

По девять штук за четверть? Увольте )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По девять штук за четверть? Увольте )

По 13 за игру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, в каждой игре теперь ждем от Паркера 21+7+4 с 50% с поля, хуже он играть просто не способен, это же Энтони, мать его, Паркер, у него железные яйца.

были б тут евреи, тут после этого поста такой бы срач-холивор поднялся, эххх. у нас на форуме только анафри, вроде, является болельщиком маккаби.

а вообще энтони действительно очень полезен. и статы это не всегда отражают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паркер способен показывать такие цифры, просто в Торонто хорошая ротация и он выглядит скромнягой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 13 за игру

Одно дело отыгрывать 20-ку по ходу. Другое - когда все время держать на недалеком расстоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят слухи, что мы сегодня смолл-болл играть будем. Извращенцы. У нас итак с защитой проблемы. Решили совсем усугубить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anyway. Here's a pre-game conversation with Bargnani:

When did you find out you were starting?

I was happy. It was nice to start.

Are you still confident in your jumper?

Mmm-hmm.

You've been struggling most of the season

Mmm-hmm.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас