clyde

NBA Playoffs 2008. East Round 1. Orlando (3) vs Toronto (6)

357 сообщений в этой теме

Хотелось бы поздравить Орландо с хорошей игрой на протяжении всего матча. Сначала создали неплохой задел, а затем фактически на протяжении всей оставшейся встречи удерживали его. всю игру по сути сделал Дуайт, который либо сам боролся под кольцом, либо помогал партнерам колотить трешки. Очень неплохо кидал штрафные между прочим, что для него не очень характерно. Ну и задняя линия внесла свой вклад, сыграли очень хорошо. у Торонто же Бош только хорошо зарабатывал на себе фолы, но больше ничем помочь команде не смог. ну и так кидать с игры конечно для команды плейофф - это просто преступление. пускай делают выводы, если на что-то рассчитывают. Почему, например, так мало сыграл Мун и вместо него стартовал Барньяни, сыгравший и на этой позиции неудачно - мне не очень понятно например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паркер, Капоно и Нестерович тоже каждый вечер столько набирать не смогут, 27-28 штрафных тоже надеюсь в первый и последний раз. Вообще судейство сегодня было не фонтан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паркер, Капоно и Нестерович тоже каждый вечер столько набирать не смогут

Нестер регулярно последнюю четверть сезона много набирает...

А хотя,ты прав. Лучше вам расслабиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антони может набирать столько весьма стабильно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антони может набирать столько весьма стабильно

Согласен. Внутренние резервы Торонто пущай подключает - Форд, Бош, Дельфино могут играть лучше. Барньяни - сомневаюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антони может набирать столько весьма стабильно..

Ага, поэтому у него PPG в сезоне в два раза ниже.

Нестер регулярно последнюю четверть сезона много набирает...

Я мало следил за Рашей и не знаю насколько он стабильно кидает средний, но в дуэли с Ховардом это все на что он может рассчитывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

У него средний стабильней чем лейап

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, поэтому у него PPG в сезоне в два раза ниже.

ну и что? Всегда, когда вылетал бош или он просто получал больше 30 минут в силу важности отрезка или сильной формы, он выбавал стабильные периоды 20+. Серия - это всего 7 игр максимум и набирать по 20-ке за 40 минут для него не сложно. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бош играет, Паркер в сезоне играл по 32 минуты в среднем и я не думаю что это тот игрок который может по желанию становиться звездой на 5-6 игр подряд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же не говорю, что он в одиночку обыграет Орландо... Но по-крайней мере он из тех игроков, вроде жинобили, которые способны играть сильнее, чем думается могут, судя статистике сезона.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное сравнение, Паркер хорошо замаскированный Жинобили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник, о чем ты споришь) я не пойму) какая разница будет он набирать в серии 20 очков или 15 - это так важно? и кто-то из нас будет прав по итогам? Скучно тебе явно без Танатоса)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о том что Паркер в первой игре сыграл выше своего обычного уровня, а вот что ты мне пытаешься доказать я не знаю. Двайт наглухо закрыл окрестности нашего кольца, Льюис максимально осложнил жизнь Бошу, а у разыгрывающих Торонто не шел средний - в следующей раз все может быть иначе, но пока увиденное вполне себе радует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас