clyde

NBA Playoffs 2008. East Round 1. Orlando (3) vs Toronto (6)

357 сообщений в этой теме

Balahornet

В прошлом немного не дотерпели до такой концовки. Но почти догнали. Здесь отрыв был меньше. По крайней мере, я верил.

Матч проиграл Митчелл, который знал, как можно играть. И говорил о такой тактике ещё до игры. Но какого-то хера решил в первой четверти ещё раз попробовать... попробовал. Потом опять занимались ликвидацией... а могли ведь такого отрыва и не допустить.

Думаю, что дома будет лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты про те 5 минут когда играл Нестерович? Буду только рад если выйдете мелким составом, Двайт вас просто убивает внутри, а Рашад и Хедо редко когда так плохо бросают с игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Мы за этот отрезок и получили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отыгрывались составом: Бош, Дельфино,Капоно, Мун, Форд. И дуайт был на площадке. Его ближе к концу рывка поменяли уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Рашад и Хедо редко когда так плохо бросают с игры

У Рашада против нас плохо бросать с игры довольно часто получается )

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все 35 очков? Ладно, это все не очень важно на самом деле, так или нам иначе нужно самим играть, в защите не лучшим образом сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не Барни концовки не было бы вообще. Плюс у Капоно опять недержание и у Кальдерона залетало. Бош в концовке подустал конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Важно-неважно, а то, что более легким составом играли на уровне сегодня - факт. Конечно, у вас время много, чтобы и это нейтрализовать... кстати, поэтому и в нападении у нас лучше получалось. Быстрее были. А Митчелл ещё баран, так как туы схемы разыгрывал в конце. Матч вытащили Дельфино и Кальдерон трехами, которые были абсолютно ситуативные. Хосе надо было самому решать.

Ну и, конечно, мы в этом сезоне просто ужасно играем клоуз гейм.

Что будет в следующем матче не знаю, а сейчас с победой

Если бы не Барни концовки не было бы вообще. Плюс у Капоно опять недержание и у Кальдерона залетало

Если бы у бабушки был бы хуй, то она была бы дедушкой. Если бы не Боганс, никакая концовка бы от Барньяни и не понадобилась.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово что у вас тренер Митчелл, будь ты на его месте у нас не было бы шансов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Да нет...просто что за если бы. Там что, все запрограммированно? Всегда можно найти что-то с обеих сторон.

будь ты на его месте у нас не было бы шансов

я нет. Но вот будь на его месте человек, который смог правильно оценить, что лучше в конкретном эпизоде, то есть в концовке, то, может быть, шансов и не было. Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю что Митчелл это главная проблема Торонто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Я тоже.. все в совокупности. Он одна из важнейших деталей

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Меня тоже. В общем, если дома эти 2 игры не цепляем, то можно в гольф ехать играть. А в пик-н-ролле поставил, что наши 2:4 влетят в серии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в пик-н-ролле поставил, что наши 2:4 влетят в серии

Не подскажешь, куда эта тема подевалась? Вроде на главной была, сейчас найти не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас