SloNick

Ветеранская Лига 2008-2009

752 сообщения в этой теме

2иван-офф ты ещё со Спря не играл. Финиксоид ребёнок по сравнению с ним!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где людей-то брать? в последнем списке 11 человек (не знаю, какой итог по клайду и роллу), бугая в нем нет.

16 людей хотелось бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите Стеллса - он опытнее большинства в этом списке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь, потому как Гур вроде как на мои слова ссылался:

Тут все дело в мотивации, по себе не отрицаю, в том году действительно экшен пэй по интересу затмило мне все другие лиги, от слов своих не отказываюсь. Но тут надо быть последовательным, поэтому в этом году ушел из ФБА, что бы не обманывать самого себя, и не занимать чужое место в любительской лиге, знаю что так же поступил и БТХ, да и Агент в раздумьях. Кто то может одновременно играть в 10 лигах одинаково сильно его право, кто то в 5 и.т.д, это дело личное, у меня не выходит например, я все равно первым делом лезу в пул в приоритетной лиге, там же мучу(и мучаю народ)трейды в асе и.т.д. Сами по себе платные лиги это не такое уж зло, что поделать если есть желающие поиграть в фентези на деньги??? Но с другой стороны некие закрытые клубы по приглашению, все же немного вносят раскол в фантазейное общество, может я и не прав конечно. В любом случае попытаюсь реализовать идею об общественной платной лиге на базе экшен пэй, в противовес закрытой ветеранской так сказать, считаю что это нормальный процесс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага давай еще один развал. Сколько человеку надо власти чтобы он успокоился? Зы: а что бтх официально аут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в пул в платке первым делом никогда не лезу - там уже все разобрано давно, так что лучше лезть в другие, мож там еще остался кто.

у дикембы теперь есть любители, а есть профи? опасно

3. Участникам Форума запрещено:

3.1. Использовать нецензурные выражения в любой форме. Даже если вы считаете, что мат необходим, то не удивляйтесь, если модератор сочтет иначе. *Нецензурные выражения в которых часть букв заменена символами или другими буквами рассматриваются модераторами на индивидуальном уровне и при очевидном сохранении смысла засчитываются за мат.

Изменено пользователем Dikembe
Фол за мат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд развал чего стесняюсь спросить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему отмодери стесняющийся. Нечего у слона флудитъ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и в любит-х планирую играть и на денежку. Но ещё раз скажу,я может и чушь скажу,но мне в пэй деньги не так важны. Главное победа,статус и признание, в лиге с сильнейшим составом,а уж деньги это второе.

Для меня так во всяком случае

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно не профи. Я так думаю,а ты Дик,что ты скажешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно не профи. Я так думаю,а ты Дик,что ты скажешь

Реально всем надо лечиться и сходить к доктору кто играет в фентези, я уже себя таким уже давно считаю и не стесняюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто игра на деньги меня тоже угнетает, не хочу чтобы через год все лиги стали денежными и отвратительным к недоверию друг к другу кто кого одним словом на....т

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дик профи чего уж там. Только в штаны наложил почуял что у слона дримистей состав выходит. Пошло нытье про закрытый клуб. Да и на "любителей" не спеши гнатъ - год два и где кадры брать будешь обкатку то новичков на фба альт и бюв возложищъ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пошел пить пиво надеюсь попкорна ночью взять еще для вашего сериала, нафлудите побольше чтобы почитать было интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас