SloNick

Ветеранская Лига 2008-2009

752 сообщения в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> $

Профи не пьют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение админам расширить раздел для платных лиг. Дать им равное положение в закреплении тем. А то как то однобоко выходит.

Иванофф издержки первого сезона все будет отлично через год два. Будет расцвет фба!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребя, никого не хотел обидеть, выразил свое ИМХО, под словами "убивает фэнтэзи" имел ввиду не саму игру а принцип отношений, все что касается денег всегда повышает интерес но и в тоже время всегда повышает напряженность в отношениях между участниками.

Дик, имел ввиду не конкретно тебя, а говорил в общем, не от одного тебя слышал такие слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну опять таки каждый извратил мою мысль как хотел, был с мобилы посему не смог сразу ответить.

Разделение между любительским фентези и профессиональным весьма условно, и никак не характеризует силу джиема любители играют для удовольствия, профи на деньги, все просто, есть ли сейчас настоящие профи на этом форуме??? Думаю нет(особенно если учесть что они не пьют), но через год-два, уверен что появяться товарищи которые будут играть исключительно в платных лигах. Гур, насчет напряженности между участниками, не соглашусь, в том году между 14 участниками лиги напряженности не было и в помине, игралось в удовольствие.

ЗЫ Бугги кстати бери с меня пример по поводу использования игнора, а то вы с Хитом все никак не успокоитесь.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вводи в заблуждение простачков уж меня ты читать даже при смерти будешь. Ты ж без меня никуда своих идей не имея

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не делю спокоен. Да и сам хит бы давно успокоился не получай он поддержки от клайда и если бы не было по фиг нашим модерам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Бугги, ну не знаю, приложил максимум усилий для разрешения конфликта(в пределах правил форума конечно), хиту по моему около суток осталось в бане быть, не дай бог опять сцепитесь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе кстати спасибо. Да и как сцепимся? Он в игноре. НО НЕ ДАЙ БОГ ОН НЕ ВКЛЮЧИЛ ИГНОР ТОЖЕ? Это простак рано или поздно проколится,если что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,а где гл.босс Слоник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже аматор, чоуштам)

---

Профессиональный игрок в фентези - хехе, лольно звучит) Может зарегистрируем какую-нибудь фентези лигу в спорткомитетах?) Глядишь через лет 5 на НТВ+ пробьемся с еженедельником собственного производства, бабло зашибать будем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик

пот вытри трудяга. С пацаном сладил. Тьфу.

Бугай если тебе на форуме кто-то не нравится это не значит что его здесь не должно быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас