SloNick

Ветеранская Лига 2008-2009

752 сообщения в этой теме

Еще выражу свое мнение по поводу модной в последнее время практики отказываться в лиге по причине присутствия в ней каких либо неугодных личностей. Фантазийная лига это не пикник за городом, участие в игре не подразумевает необходимость не то что состоять в дружеских отношениях с другими участниками, но даже общаться с ними. Многие летом не питают симпатии друг другу, многие стремительно эту симпатию теряют по ходу сезона - все это нормально и вполне себе естественно. Посему мне непонятны эти странные соскоки. Скажу больше, чем больше люди конфликтуют друг с другом тем интереснее наблюдать за их заочным соперничеством, дерби это есть суть спорта. Хочу чтобы в лиге сыграли все опытнейшие и сильнейшие, а страсти кипели и плескались на зависть всея форума.

целиком и полностью поддерживаю точку зрения. фентези-лига это игра. это соперничество. вне ее можно обожать друг друга, раскланиваться и расшаркиваться. но на поле - бойня. я снялся только из-за уважения к роллу. хочет играть именно без меня - я соскочу. но если он не захочет вернуться я конечно играть хочу и буду! засим хотелось бы от него услышать четкий ответ на этот счет. а то как бы участвую в обсуждении правил и положений Лиги, а чувствую себя в подвешенном положении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабочая схема распределения призовых (из расчета 16 участников и взноса 2500 рублей)

Регулярный сезон

1 место - 10000 руб

2 место - 7500 руб

3 место - 5500 руб

4 место - 4000 руб

5 место - 3000 руб

ПО

1 место - 5000 руб

2 место - 3000 руб

3 место - 2000 руб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная схема. Зови таната он вроде появился будем грызть землю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так теперь выскажусь по бабкам.

Понимаю что взнос это 100 у.е как мне ориентировться у нас ведь валюта в гривнях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После отказа Ролла у нас осталось 10 участников, нужно набрать еще 6. Готов рассматривать кандидатуры желающих, опыт успешной игры в прошлом обязателен.

1. SloNick

2. Agent

3. Clyde

4. Serkovals

5. BT-Heater

6. Ivanoff

7. Sumitomo

8. Mariupolezzz

9. Gilles

10. Sprya

По количеству категорий пока остается 8, но если будет большое количество голосов против вернемся к классическим 7.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 место - 10000 руб

2 место - 7500 руб

3 место - 5500 руб

4 место - 4000 руб

5 место - 3000 руб

ПО

1 место - 5000 руб

2 место - 3000 руб

3 место - 2000 руб

Я бы убрал призы за 4 и 5 место в пользу увеличения призов за 1-2-3 место, но это так, мое мнение, которое я второй год пытаюсь навязать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы убрал призы за 4 и 5 место в пользу увеличения призов за 1-2-3 место, но это так, мое мнение, которое я второй год пытаюсь навязать)

+1

SloNick

ты скажи нам голосовать по твоим предложениям или принимать их как должное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу каждого выражать свое мнение, буду следить за общественным мнением. В регулярке хочется побольше призовых мест, в конце концов у первых двух регулярки по определению больше шансов сорвать банк в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по призовым мне параллельно. сгодится любой вариант.

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регулярке хочется побольше призовых мест, в конце концов у первых двух регулярки по определению больше шансов сорвать банк в ПО.

но у всей шестерки также не плохие шансы получить хорошие деньги. так что хоть пять мест определишь хоть три, последнее место для борьбы шестое. оно ниже что 5, что 3-го. то есть борьбу это полюбому не снизит. ну а победитель действительно получит Приз!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас новый участник

1. SloNick

2. Agent

3. Clyde

4. Serkovals

5. BT-Heater

6. Ivanoff

7. Sumitomo

8. Mariupolezzz

9. Gilles

10. Sprya

11. Stealth

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоктон на форуме стал появляться. предложите ему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

он вроде был резко против денег при создании первой платки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо в Ветеранскую из БЮВ-пей пригласить...там отцы серьезные собраны, в возрасте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас