MVA

НБА. Драфт 2008

404 сообщения в этой теме

Всех бы так прокатывали) У них самая простая задача, как была у сиетла год назад...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хит спят и видят Бисли. Не удивлюсь если хит и быки махнуться пиками. Это один вариант сценария.

А так:

Если быки разгонят бэккорт то роуз/майо а если нет то возьмут бисли. И тут без трэйдов не обойтись. Денг,ночи,тайрус,гуден-всех могут обменять. Чикаго ждёт жаркое лето

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это радует. Дэнтони выбрал не ту команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл а вам гордон не обломится. Жаль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник критикуешь Паксона, но призываешь сделать его еще один "сверхгениальный" ход взять к Кирку и Гордону еще одного защитника-твинера уровня старта

Опять ты Ролик выдумкой занялся. Я не призывал никого выбирать. Я призываю Пакстона перестать тупить и наконец заняться обменами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше обменов нужных и чётких

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикаго на протяжении последних лет собрали в составе столько таланта что солить можно. Вот только системообразующих игроков как не было как и нет. А наличие кучи молодых, голодных и способных игроков которые борются за игровое время, славу и большие контракты в прошлом году привело к предсказуемому результату - сожрали друг друга и тренера Скайлза заодно как пауки в банке. А все потому что у Пакстона не хватает яиц чтобы провести серьезный трейд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы будь гм-м ноа+ночи оставил бы. Драфтанул бисли а денга+гудена и тупицу тайруса бы махнул. Сефолошу тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть убейте, но в нынешнем баскетболе ничего не светит в борьбе за перстни без классного большого. Именно от этого нужно строить контендера, а не от Реддов, Гордонов и прочих. Пусть достают кого-то из игроков, вроде Жирки, Кэймена, Элтона, Джеймисона......И только тогда можно о чем то думать. Времена Люка Лонгли прошли...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирка-говно,лох и лузер. Шак за 20млн и тот лучше. Да и на фиг если из бисли может вырасти очень хороший пф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К черту Бизли. В "Буллз" нужен Роуз. Кирк перестал прогрессировать. Он остановился в росте. Он все больше и больше ругается, и все хуже и хуже играет. Спросите у фанов "Юты", кого-бы они хотели видеть: Дерона или Кирка? Интересно, каким будет их ответ?

Роуз - третий в этой суперкогорте, а значит, что будучи ни каким-то там плохим Конли, а сверхперспективным РАЗЫГРЫВАЮЩИМ, который благодаря своему таланту может наладить игру всех звеньев. И нах им Хайнрич, который акцентирован на бросок?

В свою очередь Бизли, это индивидуально настроенный игрок, которому для максимального прогресса нужно не наличие Денга и Гордона, а наличие Зурбияка и Гибсона. Игроки, которые на что-то способны - будут закрывать ему воздух. А что такое ЛеБрон без воздуха? Надутый пузырь, с большим талантом. Но не более...

Панченко, последнее предупреждение за мат!!! Я не шучу.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не роуз не то,парень из оперы уэйда и майо. А значит не факт что станет элитным распасов-ом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Что-то ты быстро передумал =)

Нет, я просто стараюсь максимально уложить все по полкам. Вообще, если сейчас в сон не уклонит перед "ЛАЛ" - "САС" напишу о "Чикаго". Просто не все так однозначно. С твоими доводами согласен, и принял их, только вот на данный момент - я не знаю, что нужно "Чикаго" 100%-но, пока не вижу того, кто у них на тренерском мостике. Моя кандидатура - Эйвери, но пока с назначением наставника ниче не ясно, я как флюгер. Колеблюсь сильно.... Ищу то, что будет для них идеально, но при этом, никоим образом не могу найти оптимальный вариант. Его просто нет. Причина? А кто-то знает, как они хотя-бы играть собираются? догадки-догадками, но....... У меня полная неопределенность, поэтому фраза "передумал" будет еще не раз встречаться... Плюс мозг сегодня меня подводить после экзамена, так что не обращай внимания...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А характер Эйвери с этим разошедшимся разбалованным сбродом - ой как был бы хорош!!!

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас