MVA

НБА. Драфт 2008

404 сообщения в этой теме

roll

Тогда что сказать об Александере, который ниже и легче, чем Бисли, а жмет 24 + по скорости на 3/4 площадки вообще второй среди всех. Вот этот точно бычара-энергетик.

Best Case: Super Athletic Matt Harpring

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Worst Case: Damien Wilkins

Я про такого даже не слышал, а он чуть ли не 10-ке стоит. Может нам в 76 попадет? Хотя есть уже Янг..

PS.

Это сын Юинга?

Блин этот Александр еще и белый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сын Юинга?

Нет, это дочь. Да, она.

Песец, как они там меряются в студенчестве? Вон, у Гордона везде 6,5 висит, тут без кроссовок - 6,2! Так это же разница 10 см!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут смотрю замеры прошлых лет: Кармело поднял штангу 7 раз, Бош 9, Мэтт Кэролл 13 =))

Вон, у Гордона везде 6,5 висит

Я 6'3 везде вижу. Максимум 6'4 на драфтнете

Джоуи Грэм, кстати, поднял 26 раз, а бегал 3.05. Чем закончилось - знаем. Тупая пробка =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кросы с 10см-й подошвой. Сильно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, за прошлые годы, я не вижу, чтобы вообще кто-то из 3-х секунд выбегал. А здесь таких прецедента 2.

В общем, интересно будет понаблюдать)

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та, это Брукс пьяный был. Или с бодуна. Так с трех выбежит - как пить дай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если посмотрите на замеры роста без кроссов и с ними, то увидите, что высота меняется на дюйм, максимум 1,5.

Артем Панченко

Форд не выбегал =) хотя по идее должен был. Брукс 3'2 пробежал

На драфтнете Лопез упал на 9 место =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форд то уж точно выбегать был обязан. Хотя, с другой стороны, может травма какая-то, ноги ныли.... Разное может быть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форд тоже 3,2. Хайнрих и Уэйд были быстрее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот одного не могу понять (согласно моку) - ну зачем "Миннесоте" Брук? ЗАЧЕМ??? На позицию четвертого номера в команде числятся два прекрасно взаимозаменяемые «малыши» Райан Гомес и Крейг Смит, а наличие Эла Джефферсона не даст Кевину сразу раскрыть свой потенциал. В то же время, считаю, что выбор Оу Джея Мэйо будет для клуба из Миннеаполиса идеальным вариантом, особенно если учесть третий номер драфта и отсутствие толковых исполнителей на позиции второго номера (МакКантс надежд не оправдывает, а новичок Брюэр вообще непонятно на что годен....

Да и Джефферсон хорош на позиции центрового. Типа поставить Эла на четверку? А толку. В то же время, когда можно зацепить Мэйо и создать какой-никакой, но все же талантливый беккорт Фой-Мэйо.... Пипец. МакХэйл - это нечто....

http://www.nba.com/draft2008/profiles/byPosition.html - все проспекты. А то так, кстати, никто и не выкладывал лист.Хотя, не понимаю, что там делает Пекович, говоривший, что он в НБА не ногой...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артём

Возможно, они пока н еотказались от ставки на Фойи

Плюс Гомесу и на позиции СФ удобно...

Хотя я бы тоже брал Мэйо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МакХейл хрен упустит возможность создать дуэт больших Лопес-Джеферссон. Уверен, почти на 100. И плевать ему на Майо и всех остальных. Лопеса, кстати, "Данкан для бедных" называют. )

Пекович - отличный проспект. Как я понял, весь крик о в "НБА ни ногой" был свзян с подписанием контракта в Европе. Миссия, как известно выполнена, ПАО повелся. А теперь годик другой и можно за океан. ) Та команда, которая его выдернет из Европы получит отличного игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получит шикарного игрока. Самый физически мощный игрок Европы (Софоклиса отметаем. Это давно уже не игрок), который прогрессирует бешеными темпами - великолепный набор. Но вот уедет ли вообще (смотрим на Сплиттера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> , который кстати, вчера чемпионство взял в Испании)? Очень сложный вопрос...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьягу хочет быть на ведущих ролях. В Европе он "священная корова", за пару лет может и денег заработать и вистов себе еще набить. У него перед глазами пример бывшего одноклубника Сколы, и в Евролиги легендой стал и в НБА успешно начал.

Вообще, мне в этом году стало очень интересно Евролигу смотреть.

Кстати, а что случилось с Тайлером Хэнсборо? Я как-то упустил этот момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он на следующий год планировал, по-моему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас