MVA

НБА. Драфт 2008

404 сообщения в этой теме

Читал мнение, что с большой вероятностью Б.Лопес это что-то типа Оловоканди будет, то бишь балласт.

А вот Д. Александр нехило поднимается... Смотрел его ролик, с мячом конечно неуклюж, но данкует писец просто, при этом бросочек средний неплохой, высоко выпрыгивает и мяч в высокой точке выпускает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь Билла Уокера упоминали уже вроде. Вот кто действительно должен подниматься выше. Парень полтора года назад в топ-5 был, потом травма и восстановление. Сейчас скауты парня в прошедших чикагских уоркаутах выделяли. Ценный кадр. Уйдет во втором десятке (в крайнем случае в начале третьего) и кому-то очень повезет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д. Александр нехило поднимается... Смотрел его ролик, с мячом конечно неуклюж, но данкует писец просто

Главное, чтобы думалка работала на уровне. До сих пор у меня Грэм перед глазами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Shell

А вы Пековича не хотите? Паренёк вроде мощный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не хотел =) Брайан - в легкую. Только Пекович бы сначала сам определился, пойдет ли на драфт и перестал бы всем мозги компосировать.

Если 17 останемся, то, наверное, Хибберт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр будет неплохим данкером в игре, силовая такая манера. Пластики, правда, маловато. Вот Бейлесс это реальнейший атлет.

Потихоньку знакомлюсь с проспектами. Как думаете, драфт будет богатым на звёзд, или так, куча ролевых игроков? Кто имеет шанс стать френчайз игроком, кроме Роуза и Бисли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА, А ПОЧЕМУ ХИББЕРТ ТАК УПАЛ В СПИСКЕ??? Как помню, 5-6 был...а тут? что произошло?

он там был перед прошлым драфтом ещё. А причина - отсутствие прогресса в игре, котрого ожидали и то, что проспекты в этом году сильные подобрались.

и может быть Рэндольф

Про Рэндолфа пишут, что тут палка о двух концах. Может как стать супер, так и очень высока вероятность, что бастом.

Какие визуальные впечатления от его игры? Сам я не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Галлинари:

Interview at Eurocamp in Treviso, about his plans for the immediate future.

Danilo confirms that he'll fly to New York tomorrow and that he'll work out with Knicks and Nets (the two teams he'd like the most to be drafted by), then he'll decide to keep his name in the draft or withdraw by the end of the week, since he wants to fully understand the future projects of the new management of his Italian team and it would be a tough decision to leave Milan. If he stays in the draft, he'll go training in Los Angeles until draft night.

He also heard that there are some teams who pick late in the first round that are interested in him and might want to move up to draft him.

Непрочь бы оказаться в Никс или Нетс? Ну и ладно.

Наверное, Милуоки его задрафтует. =)

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ну нах он в "Нетс" или "Никс"? Не пойму логику человека. Он че, НБА не смотрит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему так поразному присваиваются пики игрокам на разных сайтах, и др.

Например на нашем месте (13) Хупсхайп ставит Александера, а где то он на 6-м пике,

Или Кевин Л. на 5-м, а на др. вообще нет его до 15-го пика???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что нет очевидных готовых парнишек...

И потому каждый видит то, что ему мерещится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Поразительно не то, как кто-то выглядит в разных мок-драфтах, а, к примеру, как один и тот же Бисли выглядел студентом (6'10") и как он же выглядел на пре-драфт-смотринах (6'7,5") и появился вдруг на wikipedia как 6'8,25" в обуви

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Укоротился на 2 инча к драфту

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Это чуть покороче и чуть потяжелее, чем Мело. Может, он не такой уж и франчайз, а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рост почти всех студентов завышен. Их там официально никто не измеряет. Они там почти все себe хоть инч, но прибавили. Для проспектов рост - это как хлеб. Самое плохое что с ними может быть - это попасть между позициями. Это ярлык на шею и черная метка на драфте. Несмотря на то, что еksперты всегда смотрят в первую очередь на вингспен, рост всё равно важен, даже чисто психологически.

В НБА система замеров абсолютно позорная. Вся эта штука с замером в кроссовках вызывает даже не улубку, а недоумение. Я в том году или 2 года назад прошёл замерение по системе НБА тут в Калифорнии - устраивали для болельщиков. Выяснилось, что мой рост в НБА был бы официально 6'5", это при том, что реально я не дотягиваю даже до 6'4"!!! Вот цена всем этим замерам и их точностям.

Что касается Бизли, то он думаю сможет играть СФ, хотя с его уровнем атлетизма, мощи и агрессивности, он думаю и на ПФ не потеряется. Вингспен у него неплохой, что позволяет ему так доминировать на подборе. Как человек игравший хоть немного в более-менее серьёзный баскетбол, я могу точно сказать, что играть против игрока 6'2" с вингспеном 6'6" намного тяжелее, чем против 6'5", с вингспеном 6'3". Чего Киря так хорош в подстраховке, перехвате и блоке ?? У парня вингспен больше, чем у некоторых семифутеров. Возвращаясь к Бизли, никто его твинером не называет, хотя реально его рост надо будет записать 6'8". Причина в том, что парень тотально доминировал на всех уровнях - школе, играх за молодёжку США, колледже - при том, что он часто играл против игроков намного выше его ростом. Он везде просто монстрил. Даже язык не поворачивается назвать его твинером. Хотя лично я думаю, что он был бы наиболее опасен как СФ, с участием в ротации как ПФ, если надо будет сыграть смолл бол. Всё будет зависить от команды, куда он пападёт.

Изменено пользователем Hliberg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.basketball.ru/articles/art/art_3301.html

Сегодня Марио разразился....

Вообще, в последнее время - не сужу по NCAA и не строю никаких планов касательно игроков. Увидеть сильные-слабые стороны - да, более - не-а

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:"> Остальное - нам покажет сезон. Просто больно капитально в последнее время обжигается народ. И речь отнюдь не в Конли.... Как вспомню, предсезонку перед уже прошлогодним чемпом и Стиви Новака, рвущего всех и вся. Наконец думал, закроет парень позицию ПФ.... Угу, 1,5 очка за игру и понт матчей в сезоне. А ведь само "Сан Антонио" тягал.... А уж по Студенческой лиге, с совсем другим баскетболом, стараться узреть то, как он будет играть в фактически другую игру - неправильно, вернее - не совсем корректно. Это как Ди-Лига, где без защиты игроки показывают анриал-статы, а приезжая даже в Европу (про НБА - вообще молчу), расстворяются в толпе....

Ведь не забывайте - на лидеров студенческих команд играет весь университет. Только вот далеко не все из них способны потом стать "одним из" и продолжать работать в другой обстановке, когда ты - лишь рууки. Конечно, есть Дюранты-Леброны, под которых в 18-19 лет строят команды, но поначалу выглядят они страшно убого, и своим присутствием - лишь портят лигу. Но, от этого никуда не деться. Вспомните того же Джея Уильямса - очень показательный пример. Пришел из королевских условий в команду, но не совладал с дисциплинкой, да и с головой не дружил. Все знают, чем закончилось...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портленд вроде бы договорился Новым Орлеаном об обмене : Деньги на №27. Видимо у Притчарда такие же грандиозные планы на этот драфт, как и на два предыдущих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое бывает? Тупо деньги за пик? Или там ещё что-то? И почем нынче пик №27?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> И почему наш Джерри ничего не покупает? Интерес к драфту появился бы, а то выбираем только 59 пиком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас