clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 2. New Orleans (2) vs San Antonio (3)

1 182 сообщения в этой теме

опять эти сопли - смешно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Единственный спорный фол - второй офенсив фол пола, остальные чистейшие фолы в нападении. Вот реально так забавят разговоры, что если несколько фолов подряд, то это уже заговор. Эпизоды в студио - нефига голословстовать, где конкретно не было фола? Ну так смешно слушать эти разговоры про судейсвтво, когда может пройти мегазрелищная серия ЛАЛ-НОХ, а тут судьи решили тянуть скучнейший сперс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А Орри красавчик - ломанул Веста точно таким же приемом как Чендлер бил Паркера, когда получил 1-ый фол в 4-ой игре. Роберт красава, зал долго скандировал его имя.

Как сказал комментатор - это плей-офф, жесткая мужская игра, никаких сожалений at all.

Так что Вест поплатился за надменность Катализатора даром

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А если он не сыграет, то у нас даже есть ответ - "хаха смешно сводить результат всей серии к болезне какого-то отдельного игрока - смешно" - даже специально найду подобную фразу и только поменяю команды

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

PS.

С другой стороны Веста теперь гардит Данкан - так что от него все равно толку почти не было сегодня.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.sports-center.ru/?p=3577 - смотрите видео

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Просто нет слов насчет этого плача =))) Коммент говорит:

"чистая игра против игрока, у которого проблемы со спиной, это баскетбол плей-офф и это стопроцентная победная игра со стороны игрока старой школы Роберта Орри. никаких жалоб"

В нхл специально травмы скрывают чтобы туда не ломанули умышленно, а тут маленький толчок в спину на заслоне и все как страшно нас растопали эти злодеи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а в каком квотере и на какой минуте случился инцидент между Орри и Вестом?

10:11 63-84 Robert Horry offensive foul (David West draws the foul)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо чтоб какое нить запасное дерево НОХовское данкана-жинобили-паркера вырубил

Давно сетовал, что Скотт не выведет на УДАРную позицию Андерсена или Элая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, такое же дерево вырубит кого-нибудь из Хорнетс

Это уже было. Очередь за нами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять эти сопли - смешно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Единственный спорный фол - второй офенсив фол пола, остальные чистейшие фолы в нападении. Вот реально так забавят разговоры, что если несколько фолов подряд, то это уже заговор. Эпизоды в студио - нефига голословстовать, где конкретно не было фола? Ну так смешно слушать эти разговоры про судейсвтво, когда может пройти мегазрелищная серия ЛАЛ-НОХ, а тут судьи решили тянуть скучнейший сперс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А Орри красавчик - ломанул Веста точно таким же приемом как Чендлер бил Паркера, когда получил 1-ый фол в 4-ой игре. Роберт красава, зал долго скандировал его имя.

Как сказал комментатор - это плей-офф, жесткая мужская игра, никаких сожалений at all.

Так что Вест поплатился за надменность Катализатора даром

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А если он не сыграет, то у нас даже есть ответ - "хаха смешно сводить результат всей серии к болезне какого-то отдельного игрока - смешно" - даже специально найду подобную фразу и только поменяю команды

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

PS.

С другой стороны Веста теперь гардит Данкан - так что от него все равно толку почти не было сегодня.

Пипец, ты себя со стороны не видишь ))) Ты сейчас выглядишь как Катализатор, который стал очень наглым )))

Тебе нужны конкретные моменты? Пожалуйста - 2-й фол Пола. Фол Веста на Дуне, который картинно упал. Фол Веста в защите на Жинобиле. Да, это все спорные моменты. Судья может свистеть, а может и нет. Но теперь посмотри за своим любимым Оберто. Этот мешок прихватив свои яйца руками ставит такие тупейшие заслоны, что диву даешься. Он конкретно прессует игрока в движении, но свисток молчит. Да, наверное потому, что Пол, либо кто-то другой не падает на паркет как подкошенный. Еще раз пересмотри 3-ю четверть. Хотя тебе не суждено быть объективным в оценке игры САС. Это я уже понял.

По теме Орри. Что еще можно написать... Есть НО и Финикс, которых можно ломать в виду их безобидности. А есть, например, Детройт, который голову открутит. А конкретно Шид, Биг Бен и еще пара персоналий. Так вот, в серии с Детройтом гуано-человеки Боуэн и Орри даже и не помышляли наступать на ноги, бить по больным местам, откровенно рубить Чонси. А все потому, что прямо на площадке им могли бы открутить голову и никакой бы судья не помог. Ибо Шиди срал на Стерна в момент потери душевного равновесия )))

Я теперь просто мечтаю, чтобы Орри или Боуэн попробовали свои приемы на Шиди, Бене, Стефане Джексоне, Артесте, Кейоне Мартине. Кто там еще может прямо на площадке переломать нахрен? )

Мне реально жалко Веста. Он классный парень. И если он не будет играть в 7-м мачте, я реально получу удовольствие, если узнаю из новостей, что Роберта Орри грабанули в каком-нибудь нигерском районе и прострелили ему какую-нибудь часть тела. Да, вот такой я плохой - радуюсь когда ублюдкам плохо )))

Я хочу смотреть баскетбол прежде всего. Да, это контактная игра. Но есть столкновения, а есть преднамеренные действия с целью выведения соперника из строя. Вот такие вещи должны выжигаться. И только при попытке это сделать игрок должен быть послан НА на большое количество матчей. Я хотел бы видеть зарубу в 7-й игре, а не избиение ослабленного соперника.

А вообще, я конечно с удвольствием посмотрел бы на то как НО подписал бы 10-тидневный контракт с Федей Емельяненко, который сделал бы 5 фолов и закончил бы свою баскетбольную карьеру ))) Боуэну - перелом шеи. Орри - перелом ноги. Ну и трем лидерам просто большие синяки, чтобы болелы САС поняли что чувствуют болельщики Финикса или НО в некоторые моменты матчей )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сейчас выглядишь как Катализатор

давай без оскарблений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 roll

Ответь мне на простой вопрос, который я задал выше (раньше):

С какой целью был этот контакт? Что делал оРРи? какой элемент?

Это был заслон?

Это была борьба за позицию под щитом?

Это была борьба за отскок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста - 2-й фол Пола. Фол Веста на Дуне, который картинно упал. Фол Веста в защите на Жинобиле.

второй офенсив фол пола спорный - я уже написал, согласен. Фол Веста на Данкана - не смеши ))) Это называется рич-ин фол, Данкан выносил мяч и получил по рукам, фол дается не за падение, а за удар по рукам. Никто даже не спорил. Фол Веста на Жинобили - да спорный, но привел только к выносу мяча из-за боковой. Итого 1,5 спорных эпизода - Хорнет проиграли из-за этого? Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой целью был этот контакт? Что делал оРРи? какой элемент?

как с какой? Зная, что у Веста проблемы со спиной, пытался его туда отоварить в подходящих для этого эпизодах. Тут был очень подходящий момент, т.к. надо было делать box out на подборе, или как там это называется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай без оскарблений...

Вот именно, давай без оскорблений.

То, что ты приравнял мою персоналию (использовав мой ник) к оскорблению именно оскорблением (твоим в сторону меня) и является. И не забудь дать себе фол.

И вот об этом (см. выше в этом посте) тебе и гворит Sheddesh: ты незамечаешь за собой того самого "полена в глазу "из поговорки.

2 Sheddesh

Спа за поддержку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй офенсив фол пола спорный - я уже написал, согласен. Фол Веста на Данкана - не смеши ))) Это называется рич-ин фол, Данкан выносил мяч и получил по рукам, фол дается не за падение, а за удар по рукам. Никто даже не спорил. Фол Веста на Жинобили - да спорный, но привел только к выносу мяча из-за боковой. Итого 1,5 спорных эпизода - Хорнет проиграли из-за этого?

Не, я про другой фол. Где Дуня защищался, а Вест имел наглость его продавливать (вернее только начал это делать) и Дуня упал как подкошенный )))

Да я не оспариваю победу блин. Это же очевидно. Я думаю, что САС и сами бы справились с обычным домашним судеством. Тем более у банки все залетало и Жинобили поливал только в путь. Я о другом. О том, что Но нагонял и его наглым образом притормозили 3 спорными свистками в течении 2-х минут. Не забывай и про технарь, который был результатом именно этого судейского отрезка. Я хотел красивой игры, а получил полное Г во второй половине )

Ну и про 7-ю игру. Ты допускаешь, что Орри спецом долбанул Веста? Только честно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как с какой? Зная, что у Веста проблемы со спиной, пытался его туда отоварить в подходящих для этого эпизодах. Тут был очень подходящий момент, т.к. надо было делать box out на подборе, или как там это называется..

О, теперь понял. Ну тогда я очень надеюсь, что если НО будет лететь в 4-й очень много, то ребятам из САС поломают косточки ))) Я за справедливость )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого 1,5 спорных эпизода - Хорнет проиграли из-за этого?

Итого три фола. Три фола не поделу в серии шести фолов за пару атак.

Это называется психологический перелом.

Если ты играл, то ты должен знать что это такое.

Мы уверено закончили вторую и было очевидно, что в третьей будет фирменный кам-бэк.

И это заметили даже болелы третьих (не САС и не НОХ) команд.

И об этом говорит история нашего выступления в ПО в этом году.

И мы начали пресовать САС в защите, перехватывать и убегать.

И вот тут то в дело вступили судьи.

После этих эпизодов наши остановились.

Как можно играть и тем более отыгрываться когда тебе подряд дают фолы в защите и нападении?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheddesh

нет-нет-нет... Шедеш, найти бы этот эпизод... Данкан занял 100% защитную позицию на твердых двух ногах и получил плечом в грудь. great defensive play сказали на еспн...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас