roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

2 Танатос.

Откуда инфа?? Я по основным источникам полазил - вроде нет пока ничего. Сейчас еще по форумам посмотреть можно.

Честно говоря, не знаю, разрешено ли правилами НБА менять только переподписаных ОСА, но читал, что возможны такие исходы с переподписанием и последующим обменом. Но даже если поляк останется, то это неплохо очень. На рынке хороших больших не осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда инфа?

По телевизору в Орландо сказали.

Честно говоря, не знаю, разрешено ли правилами НБА менять только переподписаных ОСА

Нельзя в течение трех месяцев что ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про деньги тут речь вести не стоит... Рынок сейчас диктует такие тенденции - приходится переплачивать большим.

ДеСагана Дьоп $5,585,000

Назр Моххамед $6,049,400

Брэд Миллер $11,375,000

Джером Джеймс $6,200,000

Андерсон Варежао $5,784,480

Рашо Нестерович $8,400,000

Джефф Фостер $5,500,000

Марк Блаунт $8,513,916

Дэн Гадзурич $6,250,195

Джейсон Коллинс $6,200,000

Дарко Миличич $7,020,000

Крис Уилкокс $6,750,000

Малик Роуз $7,647,500

Ник Коллисон $6,350,000

Бен Уоллес $14,500,000

Джоэль Прижбилла $6,310,150

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s

Я не исключаю, что у орландовских ребят есть планы увеличения игрового времени поляка. Такие варианты игры, мне кажется, довольно очевидно возможны. (SloNick может рассказать, я думаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) Говорю совершенно серьёзно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 S_L

Гортат так или иначе получит те 10-15 минут игрового времени, когда отдыхает Ховард. Его игровое время можно существенно увеличить, если заигрывать сдвоенный центр Ховард - Гортат. Но тогда придется жертвовать кем-то из пары Басс - Андерсон, которые являются абсолютно боеспособными единицами в нашем ростере. При отм, что и Льюис может быть заигран как тяжелый форвард.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДеСагана Дьоп $5,585,000

Назр Моххамед $6,049,400

Брэд Миллер $11,375,000

Джером Джеймс $6,200,000

Андерсон Варежао $5,784,480

Рашо Нестерович $8,400,000

Джефф Фостер $5,500,000

Марк Блаунт $8,513,916

Дэн Гадзурич $6,250,195

Джейсон Коллинс $6,200,000

Дарко Миличич $7,020,000

Крис Уилкокс $6,750,000

Малик Роуз $7,647,500

Ник Коллисон $6,350,000

Бен Уоллес $14,500,000

Джоэль Прижбилла $6,310,150

Кенни Томас: $8,553,125
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s

Я не исключаю, что у орландовских ребят есть планы увеличения игрового времени поляка. Такие варианты игры, мне кажется, довольно очевидно возможны. (SloNick может рассказать, я думаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) Говорю совершенно серьёзно.

Даже если увеличить игровое время Гортата, он не стоит 5,8х2 миллиона в год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ovod

Любой стоит ровно столько, сколько ему платят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой стоит ровно столько, сколько ему платят.

- это новый лозунг Отиса Смита. Льюис, Винс, Гортат (?).... Нечто вроде: "рок против наркотиков", "Бузер против денег" и "судьи против "Лейкерс""

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- это новый лозунг Отиса Смита. Льюис, Винс, Гортат (?).... Нечто вроде: "рок против наркотиков", "Бузер против денег" и "судьи против "Лейкерс""

Ну, судя по результатам Мэджик в последних сезонах - лозунг не самый ошибочный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой стоит ровно столько, сколько ему платят.

Интересная логика. Тогда позвольте представить свою. Если сравнить затраты на игрока и поделить их на количечство игровых минут(возьмем 100игр, 82сезон+ПО), то получится: Гортат 11,6миллиона/1300минут=8900, а того же Ховарда - 15млн/3500мин=4300. Получается, что ваш запасной центр будет стоить вам в 2раза дороже основного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На РиалДжиэМ есть рейтинг по которому соотносятся зарплата игрока и рейтинг эффективности и вычисляется его "якобы рыночная стоимость". Так вот, к примеру, по соотношению РЭ-зарплата Грант Хилл имел коэффициент вроде 324 (точно не помню). То есть, играл в 3,24 раза лучше, чем должен был действовать игрок с его зарплатой. А вы говорите про то, что каждый стоит столько, сколько он получает. ovod, +1!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, судя по результатам Мэджик в последних сезонах - лозунг не самый ошибочный.

Чемпионство, безусловно, оправдывает любые затраты. Но, что будет в случае вылета во втором раунде (который стопроцентно случиться для кого-то из представителей топ-3 Востока)? Просто очевидно, что "Орландо" связывает все с этим составом (и материала для дальнейших подвижек, как и у "Спёрс" к примеру, нет). Надежда на то, что прогресс Ховарда и Нельсона компенсирует регресс Льюиса и Картера? А как же тогда усиление? Лозунг оправдал себя в прошлом году целиком. Но, сейчас еще неизвестно что будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панченко написал, что мы переплачиваем и это стало нашим лозунгом.

Льюис.

Просто это все уже порядком надоедает. С момента подписания Льюиса, каждый наш шаг на трансферном рынке вопсринимается как неизвестно что. Получается такая ситуация - "ваш менеджмент никчемный". Почему?? Да вот вы ребята подписали Льюиса 118 млн за 7 лет. Может уже хватит нас этим попрекать?? У нас не было выигрышного сезона до Лью, теперь у нас нет проигрышных (имею ввиду результат свыше 50%+ в регулярке). Чувствуется разница.

Картер.

У него контракт на два года. Слоник столько расписал уже по поводу этого трейда, что добавить особо нечего. Мы взяли Оллстара, игрока входящего сейчас в топ-5 SG Лиги, в следующем сезоне его конртакт истекает. В чем мы проиграли или ошиблись?? В том что отдали старика Батти или нытика Элстона за него?? Батти уже не играл почти, а то, что давал больше Рафер - вреда или пользы - еще неизвестно. У него процент с игры в По меньше 30 наверное.

Такие же разговоры в прошлом году были по Питрусу. Ребята, вы чего?? За что ему полное МЛЕ дали??

Теперь по Гортату. Он долго сидел и вообще не играл. Но не ныл и тренировался. Не думаю, что в плане самоотдачи у него возникнут проблемы. По сути, он воспользовался теми шансами, что получил. Очень здорово смотрелся в тот отрезок, когда Ховард на короткий срок вылетел в регулярке. Помогал в ПО. Если бы мы взяли Рашида, а не Басса - уверен поляка не матчили бы. А так мы получили запасного центра, который уже успешно играл в наших схемах.

Теперь у нас при размере платежки 77-78 млн практически укомплектованный ростер. Добавиться еще третий ПГ и какой-нить вет, на СГ. Руководство сразу сказало, что готово портатиться в этом году и размер платежки будет до 80 млн.

Чемпионство, безусловно, оправдывает любые затраты. Но, что будет в случае вылета во втором раунде (который стопроцентно случиться для кого-то из представителей топ-3 Востока)? Просто очевидно, что "Орландо" связывает все с этим составом (и материала для дальнейших подвижек, как и у "Спёрс" к примеру, нет). Надежда на то, что прогресс Ховарда и Нельсона компенсирует регресс Льюиса и Картера? А как же тогда усиление? Лозунг оправдал себя в прошлом году целиком. Но, сейчас еще неизвестно что будет.

Везде и всегда есть вероятность чего-то непредвиденного. Назови хоть один трейд, который подразумевает гарантию получения желаемого?? Ничего гарантировать нельзя. Наш менеджмент пытается и находит потенциальные пути усиления. Это лучше, чем сидеть и вообще ничего не делать. А материала для дальнейших подвижек чаще всего больше у аутсайдеров, которыми мы сейчас к счастью не являемся.

И кстати, что плохого, что мы пытаемся выиграть с этим составом. Орландо сидеть и ждать, когда Ховарду стукнет 35??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.