roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

я считаю, что виноват только Одом. Ему не 15 лет, что бы за него всё старшие решали.

с другой стороны тогда за чем нужен агент если ВСЕ должен решать сам Ламар....Хорошо тогда агенты устроились...они все таки немалые деньги получают...

Агенты...во всяком случает в Штатах это люди с двумя (юридическиое и менеджмент) а то и с тремя образованиями.....а если у них есть еще и огромный опыт и чуйка то тогда они уж точно знаю что делают...Многие из них работают за проценты от сделок своих клиентов...так что нет ничего удивительно что они стараются пробить больше деньжат клиент, так как по сути они прибивают и себе зарплату побольше....

Ну и за чем нанимают агентов вообще? Чтобы он вел ВСЕ ТВОИ ДЕЛА ЗА ТЕБЯ а ты мог сконцентрироваться на игре.....

Смотрите классику жанра "Джерри Магуайер" с Томом Крузом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, я с тобой согласен. Но я из тех наивных людей, которые дав слово его держат. И если у Одома был агент, то агент должен был вести переговоры. А на деле Ламар дал согласие, потом побежал к агенту. Меня такие поступки бесят, так что я действительно буду рад, если его выдворят из команды.

ну есть хорошая фраза из одного хорошего фильма: "Ты проверял?"

кто знает как и что было на самлм деле...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что он безмозглый. Был, есть и будет. Уже давал ссылку на видео с его рассуждениями, там просто очевидно, что он не далёкий.

Недалекий, потому что не хочет терять деньги? Безмозглый, потому что собирается выжать все возможное из вероятно своего последнего большого контракта? Кто же тогда умный по вашему? А, это наверно Артист, который за МЛЕ играет уже который год. Настоящий финансовый гений!

К тому же он дал согласие на контракт, его всё устроило, но потом агент его сказал, что можно лучше предложение получить и Одом отказался, после чего "Лейкерс" уже психанули попросту.

Психанули в переговорах с одним из своих ключевых игроков? На эмоциях принимают миллионные финансовые решения только идиоты. Купчак - идиот?

Почти все винят агента, а я считаю, что виноват только Одом. Ему не 15 лет, что бы за него всё старшие решали.

Конечно это решение Одома. Только почему это он "виноват", он действует в своих интересах, кроме того я думаю, его немного достало жертвовать ради команды.

А каких агентОВ, если не секрет? Аризу сами не стали подписывать, предпочли Артеста, который после проигрыша "Рокетс" сам подошёл к Филу, а потом к Коби и попросился в команду.

Аризу не пытались подписывать потому что было ясно, что он за такие деньги как Артист в ЛАЛ играть не станет. Ну и кроме того, я думаю, что Артист - это не замена Аризы, это замена Одома, а точнее их обоих. ЛАЛ с самого начала по ходу подозревали, что, при текущей своей финансовой ситуации, не смогут удержать ни Аризу, ни Одома, поэтому поставили все свои деньги на Рон-Рона. ЛА - это по идее самое привлекательное место для свободных агентов в лиге, но тем не менее Лэйкерс не удалось привлечь ни одного значимого свободного агента с тех пор как Шак покинул город.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Orlando Magic are close to signing free agent point guard C.J. Watson, giving them an alternative to veteran Anthony Johnson as a backup to often-injured Jameer Nelson.

Watson, 6-2, 180 pounds, played the last two years at Golden State after spending one year in Greece and another year in the NBA Development League.

According to NBA sources, Watson could be signed as early as this weekend. Watson last season averaged 9.5 points and 2.7 assists, mostly as a backup for the Warriors. Golden State would have seven days to match any offer, since Watson is a restricted free agent.

А параллельно там другого Уотсона Охламона уволила...глаза разбегаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанат прав. Не понимаю, причем здесь Коби. Одом тупит, причем тупит жестко.

Безмозглый, потому что собирается выжать все возможное из вероятно своего последнего большого контракта? Кто же тогда умный по вашему?

да, потому что все в итоге может для него закончиться простым мле с повышением вместо той суммы, которую он просил. Если руководство дает игроку контракт, который он хочет - все замечательно. Но, если после получения того контракта, который он же просил, игрок начинает мордой воротить и говорить, что он хочет больше - то он самый настоящий дебилоид, причем редкостный. Ключевые слова выделенные жирным. И ни Купчаки, ни Газоли, ни Коби тут не при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, если после получения того контракта, который он же просил, игрок начинает мордой воротить и говорить, что он хочет больше - то он самый настоящий дебилоид, причем редкостный. К

+1!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы у Ламара не получилось как пару лет назад у Бонзи Уэлса(или как там его фамилия пишется). Тому Сакраменто предложило неплохой контракт, он послушал агента, который говорил, что можно больше выбить, в итоге остался ни с чем и подписывался с НО за куда как меньшие деньги, что ему предлагали Кингс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанат прав. Не понимаю, причем здесь Коби. Одом тупит, причем тупит жестко. да, потому что все в итоге может для него закончиться простым мле с повышением вместо той суммы, которую он просил. Если руководство дает игроку контракт, который он хочет - все замечательно. Но, если после получения того контракта, который он же просил, игрок начинает мордой воротить и говорить, что он хочет больше - то он самый настоящий дебилоид, причем редкостный. Ключевые слова выделенные жирным. И ни Купчаки, ни Газоли, ни Коби тут не при чем.

а помоему вы путаете понятие бизнес и понятие понты, там наверное ребята не глупые сидят и раз отказались от контракта на который расчитывали изначально-наверное имеют на руках лучше предложение, или по вашему они цифры в контракте от погоды меняют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как же жалко Мишек из Мемфиса... По-моему их ГМ облажался по полной этим летом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> :

1) Табит, который даже в летней лиге не блещет

2) толстый Рэндольф

А ведь весной было всё не так плохо: добротный Газоль, забивала Гей, звездный Мэйо, заигравший Конли + Уоррик со скамьи...

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

От кого? На рынке есть только одна команда, которая хочет усилиться большим за 10 +/- лямов, да и то не факт. Название: "Оклахома Сити". Реальный интерес к Ламару (слухи, слова от источников, непосредственные слова от Прести): 0,0. Вопрос: реально ли так обстоят дела? Одом может рассчитывать только на СЭТ, чтобы получить 10х5. Захочет ли какая-то команда сейчас платить ему именно такую сумму при 30-ти годах на старте этого сезона? Хм... Особенно, если Ламар четко дал понять, что его интересуют деньги, а не реальная возможность получить титул. Хм..Х2.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помоему вы путаете понятие бизнес и понятие понты, там наверное ребята не глупые сидят и раз отказались от контракта на который расчитывали изначально-наверное имеют на руках лучше предложение, или по вашему они цифры в контракте от погоды меняют?

Иметь на руках лучшее предложение в финансовом плане НЕВОЗМОЖНО! Лейкеры обладают правом Берда! То же Майами может предложить ЛО только МЛЕ. Больше 10 лямов, которые предложили ему ЛАЛ, могут дать только Охламоны и Мишки. Червонец может повторить только Портленд. ВСЁ! В данном случае логикп ЛО непонятна! Он хотел 10, мы ему дали 10! Не хочешь играть в ЛАЛ, так и скажи и морочь никому голову. Купчак бы уже давно начал искать варианты для сан-н-трэйда... Короче, либо там агенту надо яйца оторвать, либо у Одома конфеты дома закончились...

Ламар четко дал понять, что его интересуют деньги, а не реальная возможность получить титул. Хм..Х2.

Ну тут не все так однозначно.. Скорее всего он хочет и рыбку сьесть и ещё кое-куда сесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последнего: общеизвестным стал один факт- Одом звонил Бассу и типо извинялся за агента. А дальше куча аналитиков приводит кучу вариантов: Одом согласился на 36х4; Басс расщедрился на 45х5; Басс послал Одома на йух; Одом уже давно подписался с Маями; и ЛАЛ, и Маями послали Одома на ФОЛ...

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем произошло не заурядное событие - Юта обогнала нас и вышла на первое место по платежкам TOTALS: $84,918,719

Кириленко наверное сейчас сильно икает

Изменено пользователем ovod
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он черный и имеет право ломая кости перед кучей буржуев жующих поп-корн и пьющих содовую играть за куда более выгодное предложение.

Одом молодчага, но я от него давно требую избавления... его фолы в атаке порой просто бесят. Кароче, Одом один из тех кто принес нам титул, но Артест лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.