roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

На месте Петри я бы предложил сайн энд трейд Одома на Ноччиони + Каспи. С точки зрения бизнеса - перфектный трейд для обеих команд. 4 игры ЛАЛ-Сак - аншлаги как в лучшие времена. Весь Израиль а ЛА - а это очччень немало бабок и болел - выкрашен в желтый цвет. Одом получает старт и 30 мин на корте. Город снова прет на баскет. Андрес совершенно спокойно даст пережить игры в которых Артеста подведет или спина или голова. А Омри сагитирует Фармара сделать алию

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте Петри я бы предложил сайн энд трейд Одома на Ноччиони + Каспи.

Ну, а зачем Лэйкерс еще один СФ. Нам нужен ПФ, который сможет подменять Газоля, Ночиони как-то на эту роль врядли подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что Одом всё-таки наконец-то подписался с Лейкерс. Хотя на клаблейкерскоме об этом пока ни слова.

Изменено пользователем Nikolka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть бы умный сайн и трэйд... я тебя прошу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, дезинформация на счёт Одома. Пока никакого официального подтверждения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Ламаром вообще ситуация очень затянулась, хочется ясности. Про переговоры с другими свободными агентами тоже пока ничего не слышно. Скорее бы уже закрыли этот вопрос, так и спокойно можно готовится к новому сезону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Жень, ну ты пойми, я тоже не хочу ухода Ламара, зачем, что-то менять в механизме где все работает? Да пришел Артест, но он только усилил команду. Если будет перспектива взять за Ламара Бизли, почему нет? Я обеими руками за. Это еще несколько лет радости болельщикам ЛАЛ. Странная ситуация вокруг Леброна, ЛАЛ его не видеть, возможно это и к лучшему, нужны еще какие-нибудь молодые перспективные баскетболисты, о Ламаре этого не скажешь совсем. Да есть в нашем добром коллективе такой герой, как Эндрю Байнум... будущее нашей команды, а уже травматик. Нужна подстраховка. Скоро Кобе повесит кроссовки на гвоздь. В общем, я хочу ухода Ламара, только при условии что в обмен будет включена фигура Бизли.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> вот так просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто Вам Бизли не отдаст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная ситуация вокруг Леброна, ЛАЛ его не видеть, возможно это и к лучшему

Махнём Ламара на ЛеБрона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

art

ты точно не отдашь, а Пэт может

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Все-таки один перстень он уже должен.

John

я не согласен. Нам этот краб не нужен. У нас есть Артест и Кобе, куда его еще?)))))

ЛеБрон это больше к примеру игрока вокруг которого можно строить команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как уже. Большая троица Востока все больше и больше отрывается от остальных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже если он RFA, а вообще хорошо, тем выше наши шансы на Барнса

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.