roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

1,6М как то скромно чтобы целовать пятки Нелли.

Для Барнса - нет. Он в свое время даже задрафтован не был. Как и Уотсон с Маркизом по моему. Они все - открытия Нелли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Matt Barnes

#22

Guard-Forward

Height: 6-7

Weight: 226

Born: Mar 9, 1980 - Citrus Heights, California

College: UCLA

Draft: 2002 - 2nd round (17th pick) by the Memphis Grizzlies

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать, что Барнс сильно сбавил по сравнению с ГС, особенно если учесть что последний сезон там у него вообще провальным стал. В молочко он любил побросать и у нас и у воинов, только если в системе Нелли это сглаживалось меньшей ответственностью, в Финиксе на него легла обязанность забивать открытые мячи стабильно. А этого Мэтт делать не умеет, что неудивительно при такой работе ног во время броска. Ну и кроме того, по большому счёту из нашего ростера никто этот сезон себе в актив записать не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, я промахнулся. В упор не помню Барнса в лиге до ГСВ, посмотрел - он до этого только в Клипперс по настоящему играл, это многое объясняет.

Before signing with Golden State, Barnes had only made 10 three-pointers in his career. In the 2006–07 season, he made 106.

Ариза передает привет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Барнса надо хастл со скамьи, чудес от него у нас никто не ждёт думаю. Просто очень добротный бэк ап сразу на несколько позиций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем любой результат кроме чемпионства в следующем сезоне будет считаться для Орландо провалом, я правильно понимаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем любой результат кроме чемпионства в следующем сезоне будет считаться для Орландо провалом, я правильно понимаю?

Танатос - провокатор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется. Как и для любой другой ТОП команды. Вроде того провала что случился с Бостоном и Кливлендом в прошлом году.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется. Как и для любой другой ТОП команды. Вроде того провала что случился с Бостоном и Кливлендом в прошлом году.

Я бы не сказал, что для Бостона проигрыш был провалом, в глазах хозяев команды по крайней мере. Во-первых, они уже взяли свои перстни, во-вторых, у Эйнджа с Доком была отмазка - травмы КГ и Леона. Даже сейчас, я думаю, что давление на Отиса и Ферри куда сильнее чем на Эйнджа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не провалились тока лал...и то потому что я за них болел )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал, что для Бостона проигрыш был провалом, в глазах хозяев команды по крайней мере. Во-первых, они уже взяли свои перстни, во-вторых, у Эйнджа с Доком была отмазка - травмы КГ и Леона. Даже сейчас, я думаю, что давление на Отиса и Ферри куда сильнее чем на Эйнджа.

Нет. Ховарду в отличии от Троицы всего 23 года. Орландо это не команда одногодка. На ум приходит Восточное САС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Ховарду в отличии от Троицы всего 23 года. Орландо это не команда одногодка. На ум приходит Восточное САС.

Ну так и ЛеБрон у нас молодой, но почему то Ферри от этого не легче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть потому что у ЛеБрона последний год контракта, а у Ховарда еще 3?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экс-защитник "Мемфиса" Антонио Буркс в критическом состоянии доставлен в больницу в Мемфисе после того, как он получил огнестрельное ранение, сообщает Memphis Commercial Appeal. Он перенёс две операции.

29-летний Буркс и ещё четыре человека были ограблены тремя вооружёнными преступниками, после этого один из них выстрелил в экс-баскетболиста.

Юг, блин...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Барнса надо хастл со скамьи, чудес от него у нас никто не ждёт думаю. Просто очень добротный бэк ап сразу на несколько позиций.

совершенно точно. Барнс не стартер. Барнс - отличный недорогой скамеечник, способный озадачить любую защиту.. ну и сам - с какой-никакой защитой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Использование его в Санз было в корне неправильным: он не игрок 30ти минут вообще. Но СВГ эта новая игрушка точно придётся по душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.