roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

А ты что не осознавал масштаб произошедшего в тот момент что ли? Тем более учитывая историю Кливленда. С другой стороны бывает и хуже, как у Далласа в 2007. Но редко. Очень редко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что именно я должен был осознать? Мы на протяжении нескольких лет регулярно били Кливленд в регулярке.

И мне пофиг на историю Кливленда. Прекрасный сезон, отличный рекорд, удачной рыбалки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что именно я должен был осознать?

Ну если ты задаешь этот вопрос, то ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с самого начала не было ощущения что мы играем с какими то монстрами, поэтому победа в серии не показалась мне чудом или великим свершением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,просто по этой серии создалось такое ощущение,что Кливленд(Браун) её в пух и прах тактически продул.У меня до сих пор Леброн в бессилии и бешенстве и МоУиллы кровавые в глазах.Уже начали готовиться к финалу с ЛА, тут такой вынос.И если бы не фонарь от брона с сиреной,иначе как обосрались это выступление и не назовешь.

Все правильно.Орландо взяли и приставили к Брону цепкого и физически крепкого персональщика,перекрыли обстрел МО,а на краске всех с аппетитом и удовольствием скушал Супермен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно ныть то, 66 может и не взяли бы но 60 перешагнули бы легко.

С Нельсоном перешагнули бы, но до 66 побед не дотянулись бы никак, а значит и регулярку выиграть вы никак "не должны" были

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> В этом году не вижу никаких предпосылок к существенному изменению ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Нельсоном перешагнули бы, но до 66 побед

Ненадо так просто рассуждать, я вот думаю что с Нельсоном может и 59 небыло.( ПО показало это)

Ннельсон выпал и команда мобилизовалась, нашли новые решения, получше чем сНельсоном!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну неправда, уж в регулярке отсутствие Нельсона ощущалось дай Боже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто потрясают эти дилетанские посты. Глянул бы чтоли статистику наших игр в регулярке с ЛАЛ для самообразования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающе. Джамир Нельсон - обуза для "Орландо". Куда катится мир...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джей-Вилл в Орландо. Быстро среагировали на потерю шансов получить Уотсона, видимо решешние было в запасе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу Боуэна в Денвер. Тогда команду Самородков можно будет называть "Бесславные ублюдки"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матерь Божья

Картер, наверно, научил!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно куда все таки Айверсон призмелится. Главное не в Никс, надо что бы Нью йорк, проигрывал да побольше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.