roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Приходим к выводу, что МВП в карьере Майкла, Гарнетта и прочих не значит ничего. Двойные стандарты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Даешь МВП Ти-Маку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходим к выводу, что МВП в карьере Майкла, Гарнетта и прочих не значит ничего. Двойные стандарты smile.gif Даешь МВП Ти-Маку!

Методика процесса выбора МВП тебе известна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же самое что и у большинства игроков из гетто, только он читерить на экзаменах не захотел.

Лапочка прям, само совершенство

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Умница! Очень удивительно, как для человека, который в школьные годы прославился бурным нравом. Именно из-за нрава, а не из-за таланта, ИМХО, началась волна статей и криков о том, готов он к НБА или нет.

Методика процесса выбора МВП тебе известна?

Не-а

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:"> А что это такое?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Просто очень забавное утверждение. Когда я стебался с тебя и с того, что ты кричал "Only Michael! No one else near", ты приводил титулы МВП в качестве невероятного аргумента. Сейчас же это лишь мнение кучки экспертов. Как меняется восприятие. Страшно прям.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удивительно, как для человека, который в школьные годы прославился бурным нравом. Именно из-за нрава, а не из-за таланта, ИМХО, началась волна статей и криков о том, готов он к НБА или нет.

лол, расскажи мне о КГ что-то чего я не знаю. Крики о том, что он не готов к НБА были результатом того, что он был первым игроком за 20 с лишним лет, собравшимся попасть в лигу прямо из школы. Эти крики были неизбежны и никакого отношения к конкретному Кевину Гарнетту не имели. Он был первым, а первых всегда ставят под сомнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выводим формулу: если КГ в чем-то проигрывает остальным - то это фейковые критерии, субъективизм и ничего не значащие вещи. Если КГ выигрывает у остальных в определенных вещах - то это самое настоящее проявление великой истины.

Нельзя так. Ты не с ботами общаешься. Тут чего-то понимают и видят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я стебался с тебя и с того, что ты кричал "Only Michael! No one else near", ты приводил титулы МВП в качестве невероятного аргумента. Сейчас же это лишь мнение кучки экспертов.

Я считаю мнение "кучки экспертов" весьма ценным и прислушиваюсь к нему, что не меняет того факта, что по сути - это субъективная оценка нескольких людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> :lol:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот объясни, почему в случае с ТД, Шаком и КБ - это не аргумент, а в случае с Майклом - аргумент?

Просто очень много "глупых, беспомощных, тупых особей" смотрят на три символа 2000-ых: Коби, Данкана и Шака, каждый из которых выиграл четыре перстня. По странному стечению обстоятельств, в тройке нет КГ, который, пусть и по вине тугодума МакХейла, но все же - ни черта не выигрывал на протяжении очень длинного периода в своей карьере. Вопрос: что весомее, мнение большинства понимающих людей (для тебя: тупое не ценящее Гарнетта стадо) о неоспоримых заслугах трёх людей или мнение фанатика, который уже очень много раз доказывал, что специально меняет критерии для выставления любимца в лучшем и более ярком свете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выводим формулу: если КГ в чем-то проигрывает остальным - то это фейковые критерии, субъективизм и ничего не значащие вещи. Если КГ выигрывает у остальных в определенных вещах - то это самое настоящее проявление великой истины.

Нельзя так. Ты не с ботами общаешься. Тут чего-то понимают и видят.

Я в этом начинаю сомневаться, судя по количеству смайликов и переливаний из пустого в порожнее. Если ты хочешь оспорить мое мнение по поводу КГ, ты можешь попытаться это сделать, но я не думаю, что тебе хватит фактологического арсенала. Я в свое время наблюдал (и даже участвовал) довольно большое количество споров по поводу Гарнетта как на РеалГМе, так и на форуме СтарТрибюн и уровень дискуссии не идет ни в какое сравнение. Мы тут уже два листа исписали ни о чем, а реальной отдачи в плане какой-либо информации я не наблюдаю, даже в плане личных впечатлений от игры КГ кого-либо из его соперников, не говоря уже об анализе статистики или каких-либо интересных сравнений. Из этого я могу сделать вывод, что по сути сказать вам нечего, а поговорить хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вердикт: тупое, не ценящее Гарнетта стадо

Ты становишься предсказуемым и уходишь от одного, самого главного вопроса, который очень правильно ранее сформулировал Noumenon, и который я соизволил повторить: знает ли Кевин Гарнетт, что такое доминирование? Шак и Данкан знают, а КГ?

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знает ли Кевин Гарнетт, что такое доминирование?

Сезон 2003-04 в целом и отдельно 7-ю игру серии против Сакраменто я бы назвал доминированием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пойми, ты говоришь не с представителем фан-форума "Лейкерс", который будет кричать "Коби, Коби!!!" до посинения. Если бы передо мной существовала возможность выбрать для любимой команды Брайанта или Гарнетта, я бы в 10-ти случаях из 10-ти выбрал бы КГ, из-за глубокой симпатии и безмерного уважения. Но, тем не менее, даже несмотря на то, что Кевин для меня в разы приятнее, чем КБ или Шак, я не могу поставить его в один ряд с ними. И не нужно винить здесь исключительно команду.

"Сан Антонио"-2003 - доказательство того, как один человек может выиграть перстень. Но, почему-то тут стоит "Сан Антонио"-2003, а не "Миннесота"-2003. А что было с "Минни"-2003? Проигрыш в первом раунде с 50-тью победами. Ти-Мак стайл, как бы обидно это не звучало.

Сезон 2003-04 в целом и отдельно 7-ю игру серии против Сакраменто я бы назвал доминированием.

Вот в этом и ответ. Этого оказалось мало, даже для двух перстней за карьеру. Не говоря уже о три-пите или о четырех перстнях. При всем уважении...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сан Антонио"-2003 - доказательство того, как один человек может выиграть перстень.

Дэвид Робинсон, Стивен Джексон, Брюс Боуэн, молодые Джинобили и Паркер - это лучше чем любая команда которая когда-либо была у КГ, за исключением Бостона естественно. И то я бы поспорил, что это близко в плане общего таланта и глубины состава.

Вот в этом и ответ. Этого оказалось мало, даже для двух перстней за карьеру.

Доминирование Бостона в 2008 и перстни я не упомянул, потому что это очевидно. Ту команду сравнивали с Чикаго версии 73 побед - если это не доминирование то я не знаю, что такое доминирование.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвид Робинсон, Стевен Джексон, Брюс Боуэн, молодые Джинобили и Паркер - это лучше чем любая команда которая когда-либо была у КГ.

Адмирал, с которого сыпались погоны и песок, жутко нестабильный Паркер, только-только втягивающийся Ману... А дальше кто? Брюс, Стёпа и Малик? Очень немного для чемпионства. Склоняюсь к тому, что эта команда вряд ли была намного сильнее, чем "Минни"-2004.

И чтобы разбавить...

Tracy McGrady is ahead of schedule in his recovery from microfracture surgery back in February.

"He's way, way ahead of schedule," Rockets general manager Daryl Morey told the Houston Chronicle. "He's already playing. I don't think anyone could have predicted he would be playing now. He still has a long way to go. There is a lot of rust to shake off."

Still, Houston doesn't expect him to be ready for the start of training camp despite the improvements he's made.

"It would seem that way," Morey said of an early return. "That's not where the doctors are. It's a slow process. I don't expect to see him ready for Day 1 of training camp."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.