roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Попович прибегал к интересной тактике, когда ставил Данкана в хай-посте и заставлял его запускать мячи в инсайд на проникающих игроков. Передачи были отличные? Да. Реализация иногда желала лучшего. Сразу вспомнилась игра с нами, видео с которой я кидал раньше. Тогда Яо его сожрал в инсайде в очередной раз, Поп поставил Данкана на роль поинт-центра (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ). Он создал очень много возможностей, но Тони сдулся. Если бы он попал хоть половину того, что создал ему тогда Тим, мы бы не выиграли ту игру. В итоге, Паркер закончил игру с чем-то вроде 9-25, 9-26 (С Бруксом!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">), а ТД отдал всего два или три ассиста. Не прибегая к дриблингу и среднему. Тупо запуская круглого на вытянутых руках, как он это любит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда Яо его сожрал в инсайде в очередной раз

итак, ты приводишь в пример единичный тактический прием, к которому пришлось прибегнуть Поповичу из-за неудобного матч-апа (сколько в лиге центров способных держать Данкана один на один?), и который не сработал и на этом основании делаешь вывод о том, что Данкан способен играть пойнт-форварда фулл-тайм. я не уверен в логичности подобного умозаключения. приведу пример:

в серии плей-офф против Лейкерс из-за травмы Кассела и отсутствия запасного ПГ, Гарнетту пришлось выводить мяч со своей половины поля, исполняя функции разыгрывающего защитника. У него это получилось, мяч он не терял, комбинации командовал, атаки начинал нормально. Следует ли из этого вывод, что Гарнетт способен играть на позиции ПГ фулл-тайм?

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и на этом основании делаешь вывод о том, что Данкан способен играть пойнт-форварда фулл-тайм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Дальше не читал. Факты, пароли, явки сказанного. В противном случае - можешь с этой дискуссией пойти далеко и прямо, если уже придумываешь то, что никто тебе не говорил. На вопрос Санчо ты тоже не ответил.

=>>>> на.... realGM

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итог дискуссии - против Хьюстона ЛеБрон не попадает и не может пасовать, а САС вообще дружно сдувается. Славься Хьюстон. Аминь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факты, пароли, явки сказанного.

(изображая автомобильную сирену) Внимание, задний ход! Внимание, задний ход! Внимание, задний ход! Внимание, задний ход!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пока не забыл: к вопросу о том, может ли вообще Данкан увеличить количество своих передач, не уходя на периметр, а играя в свою игру. Я думаю, что может, но не намного и уж точно не до 5+ apg. Опять же все дело в том, где он получает мяч и что он должен с ним делать. Лоу-пост скорер уровня Данкана - это "наконечник копья", большинство схем его команды должно крутится вокруг того, чтобы доставить ему мяч, а не вокруг того, чтобы он снабжал им партнеров. Даже если он получает мяч против двоих защитников у него все равно больше шансов забить/заработать фол, чем у его партнера на периметре после скидки. При движении мяча в атаке он передвигается или вокруг периметра или в направлении кольца, это логично, потому что чем ближе к кольцу, тем выше шанс в него попасть. Движение мяча от кольца к периметру происходит куда реже и обычно является "запасным вариантом", если игрок рядом с кольцом не уверен в том, что сможет произвести эффективное атакующее действие. В этом свете интересно сравнить фирменную "no-look" скидку Гарнетта с дабл-тима под кольцо с не менее фирменным кик-аутом Данкана на периметр. Передача Гарнетта ведет к данку или лэй-апу, передача Данкана ведет к открытому среднему/трехочковому броску. У какой передачи больше шанс попасть в зачет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итог дискуссии - против Хьюстона ЛеБрон не попадает и не может пасовать, а САС вообще дружно сдувается. Славься Хьюстон. Аминь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> +1!

tanat-0s

Вот видишь, что самое смешное: я так и не получил ответа и Санчо так и не получил ответа. Принцесса, что случилось?

Меня больше всего убивает эта картина. Ты кричишь о желтых обезьянках, о не вижу зла, не слышу зла, но если в этом твоем, как бы это выразиться, чтобы без фола, гениальном порыве гениальной мысли, стоит сделать всего одну замену и все станет ясно.

Вместо Гарнетта на площадку выходит Коби Брайант. Подставляем.... И.... И ничего не меняется. Совершенно. Такой же фанатический крик, вопль, желание померятся писюнами, различные циферки, мнения посторонних людей, однозначность в толковании тех или иных показателей и т.д. Так чем же ты отличаешься от желтых обезьянок? Тем, что ты зеленая с 21 номером, перечеркнутым на пятый? А разницы по-моему никакой. Да, это наверное грубо. Мы оба понимаем, что адекватности у тебя в разы больше, чем у тех, кто боготворит КБ после того, как он выругал Байнума, но все же, сладкого в такой картине нет ничего.

Я уже сижу и просто улыбаюсь с всего, что происходит. Помнишь то, с чего все началось? Я тебе почти сразу сказал, что на твой любой аргумент по ЭмДжею, я приведу любой аргумент в пользу Уилта, потому что их множество. Но, ты продолжал тупить и заливал, заливал, заливал инфу, которую знал каждый, при этом считая, что я этого не понимаю в то время, когда я едва ли не заливался от этой прыти по ту сторону экрана. И не потому, что там была смешная инфа или тупая точка зрения. Нет же, ни в коем случае. Просто мне уже было откровенно весело от этого, как ты старался в приказном порядке доказать что-то человеку, который итак это знал и просто стебался с твоей манеры вести спор и забрасывал аргументы по ранее объявленному принципу: "на твой любой аргумент по ЭмДжею, я приведу любой аргумент в пользу Уилта". Ты же потом 300 лет считал, что это было только тру и т.д. Ты так и не сделал выводов.

Когда ты бросаешься вплавь по интернету и кто-то задевает священную тему, ты превращаешься в... обезьянку, пусть и в одном отдельно взятом эпизоде. Логика такая же, поведение такое же, только в концовке звучит фраза: вы все тупые, а я офигенный. Так такие ли тупые, если видим это (ну, говорю за себя) еще в зародыше и уже элементарно начинаем поддевать и цепляться? Конечно, потом вновь приходиться столкнуться с тем, что я никогда не говорил и не мог говорить, но тем не менее, не пора ли в 26 лет успокоится, тем более, когда Гарнетта, любимого твоего Гарнетта, никто из адекватных людей не унижает и не собирается этого делать. Так зачем это все?!

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнишь то, с чего все началось?

Мне довольно неудобно тебе это говорить, но я в упор не помню того о чем ты пишешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, блин, подумать только, а ведь пару лет назад КГ мог оказаться в ЛА...Вы представляете, что здесь было бы?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ахтунг

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> :rofl:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> Ты ещё ТиМака туда припиши! Так будет полноценно смотреться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчес,ура! До тебя дошло наконец то о чем я тебе говорил еще на нба.ру. Лучше поздно,чем никогда. Есть два псевдо аналитика и псевдо знатока известных на форумах с комплексами Наполеона и Полу Бога: Танатос и Киргиз. Своих мыслей ноль. Абсолютный плагиат. Их мнение меняется так же часто как мнение аналитиков с Еспн. Един-е в чем им не откажешь так в таланте чужие мысли приподносить как свои. Когда читаешь их творение,постоянно испытываешь де жавю. И они уже так увлеклись что порой не замечают откровенную чушь и глупость которая выходит из под их пера.

п.с. В полку игнор-в прибыло )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s

Какие теперь будут мысли по карьере Рубио в НБА и Миннисоте в частности????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом свете интересно сравнить фирменную "no-look" скидку Гарнетта с дабл-тима под кольцо с не менее фирменным кик-аутом Данкана на периметр.

Мда. Зачем это сравнивать? Если бы деревяшка Оберто занимала бы позицию под кольцом аналогично деревяшке Перкинсу, то что могло мешать Данкану отдать пас? Ничего. Ибо настоящих no-look, которые реально за счет неожиданности выводят на открытое кольцо - кот наплакал. В основном это ПРОСТО скидка на открытого партнера с типичными выеживаниями КГ. Или ты хочешь сказать, что ТД просто не способен отдать пас под кольцо, если на нем висит 2 игрока? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.