roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Согласен с тем, что во второй раунд может пройти в лучшем случае парочка андердогов.

Я лично не вижу кто бы это мог быть как по мне Лейкерс Юта Даллас и Денвер явно сильнее остальных.Я бы не ставил на сенсации на Западе.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему зак не играл,не нашел инфы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не вижу кто бы это мог быть как по мне Лейкерс Юта Даллас и Денвер явно сильнее остальных.Я бы не ставил на сенсации на Западе.

Юта теперь фавориты Запада? После неплохо проведенного периода?

Почему зак не играл,не нашел инфы.

Боль в нижней части спины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боль в нижней части спины.

в жопе что ль?

доигрался зак...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в жопе что ль?

доигрался зак...

До нее присутствует копчик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то промахнулся в темноте и попал в копчик?

даже не знаю что лучше было бы для зака, раз пропускает игры )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а назовите команду кто с удовльствием играл бы против Юты в первом раунде?) Кроме ЛАЛ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

санс...нам наверное и выпадет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юта теперь фавориты Запада? После неплохо проведенного периода?

Юта одна из немногих команд с четко налаженной системой игры.У них всегда проблемы шли только от исполнителей-либо из просто не хватало либо не было мотивации.Сейчас с этим все впорядке.Я реально считаю Юту фаворитом Запада как минимум и думаю что если им удастся залезть на 2-3 место в конфе они будут в финале Запада.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юта одна из немногих команд с четко налаженной системой игры.У них всегда проблемы шли только от исполнителей-либо из просто не хватало либо не было мотивации.Сейчас с этим все впорядке.Я реально считаю Юту фаворитом Запада как минимум и думаю что если им удастся залезть на 2-3 место в конфе они будут в финале Запада.

Налаженная система в чем заключается? Игра через Дерона и Бузера? Ну Оклахома в таком случае также имеет отлаженный механизм, ибо у них все строется через Дюранта. Так можно сказать про любую команду. Факт в том, что Юте не пройти ни ЛАЛ, ни Даллас.

Если Юта по-твоему фаворит Запада, причем как МИНИМУМ, так почему же ты ставишь ей такие низкие задачи, как финал конференции?

Изменено пользователем Mugsy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не Юта. Если Паркере не вернется, то сас отпадают, остаются Лал, Дал и мы. Юта и денвер (доказано временем) не способны на великие свершения. с удовольствием сыграю первый раунд с джазз. особенно если будет площадка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налаженная система в чем заключается?

Заключается в том что Юта играет комбинационно не полагаясь на бросок допустим окюра или будут ли сегодня благосклонны судьи и дадут ли встать дерону 15 раз на линию а полагаясь на отлаженные действия на систему.

Факт в том, что Юте не пройти ни ЛАЛ, ни Даллас.

Я что пропустимл?Уже началось ПО и Юта сыграла с далласом и ЛАЛ?

Если Юта по-твоему фаворит Запада, причем как МИНИМУМ, так почему же ты ставишь ей такие низкие задачи, как финал конференции?

Потому что вопрос с чемпионством для миня ясен в этом году.

Lumes

вы были не способны на большие свершения даже когда работала система Майка.С удовольствием посмотрю как Юта вас размажет по паркету в первом раунде.

Я реально считаю Юту фаворитом Запада как минимум

тут я себе напротиворечил не спорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом сезоне оклахома пока взяла у юты обе игры, ещё две игры нас ждуь. 14-ого марта и в апреле. посмотрим. если оклахома возьмет хотя бы одну из них, в случае стыковки в ПО поставлю на дюранта и ко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ как Финикс собирается бороться с Ютой на щите, да и Нэш бледнеет на фоне Дерона, скамейка у Юты глубже, я бы в этой паре считал Юту очевидным фаворитом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.