roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

То, что пока никому, я понял. А когда будут, то кому?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну....будут всем...всем тем кто по мнению модеров не может нормально вести дискус....

чисто мои догадки )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а почему вы Кеньона со счетов сбросили? Он еще может выйти к ПО.

Есть основания полагать, что ситуация с травмой Кей Марта будет похожей на то, как возвращался Гарнетт в том году.

И кондиции при возвращении наверняка не лучшими будут.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы очень преувеличиваете значение Мартина.

А кто там во фронткорте останется?

Статист, привет. Это я и без тебя знаю, все твои циферки.

То есть игр Юты ты не смотрел, но поговорить хочется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так прикинул, пока обедал - на Западе самым замечательным подарком станет бэтл сперс и лал в первом раунде. Украшение - лучше не придумаешь.

На Востоке единственная интрига - что из себя будет представлять Кливленд. Пока что Джэмисон две лучшие игры выдал без ДЖэймса. И как оно все слепится, сыграется мы узнаем только во втором раунде (хочу с Селтикс, хочу с Селтикс).

Бенч в виде Илгаускас - Варежао-Хигсон-Паув-Мун-Вэст-Гибсон однозначно самый глубокий в лиге. Тут проблема выбрать нужного игрока.

Ну и старт понятно, хорош, разве что в защите будут трудности.

Орландо на данный момент висит полностью на Ховарде, надо чтобы Рашад и ко смогли к по раскрутиться.

Остальных на востоке имхо нет смысла рассматривать. Даже Бостон при всем опыте никак не тянет. Атланта вообще цирк.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто там во фронткорте останется?

То есть игр Юты ты не смотрел, но поговорить хочется?

Не смотрел ты, ибо приводишь голые цифры.

Так прикинул, пока обедал - на Западе самым замечательным подарком станет бэтл сперс и лал в первом раунде. Украшение - лучше не придумаешь.

На Востоке единственная интрига - что из себя будет представлять Кливленд. Пока что Джэмисон две лучшие игры выдал без ДЖэймса. И как оно все слепится, сыграется мы узнаем только во втором раунде (хочу с Селтикс, хочу с Селтикс).

Бенч в виде Илгаускас - Варежао-Хигсон-Паув-Мун-Вэст-Гибсон однозначно самый глубокий в лиге. Тут проблема выбрать нужного игрока.

Ну и старт понятно, хорош, разве что в защите будут трудности.

Орландо на данный момент висит полностью на Ховарде, надо чтобы Рашад и ко смогли к по раскрутиться.

Остальных на востоке имхо нет смысла рассматривать. Даже Бостон при всем опыте никак не тянет. Атланта вообще цирк.

Атланта удивит, believe me.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел ты, ибо приводишь голые цифры.

Дадада, расскажи еще фанатам Джазз про связку Дерон-Бузер, которая является единственным оружием Юты в нападении. И про их пик-энд-ролл в стиле Стоктон-Малоун.

Так прикинул, пока обедал - на Западе самым замечательным подарком станет бэтл сперс и лал в первом раунде. Украшение - лучше не придумаешь.

Без Паркера там будет игра в одни ворота, это было единственное позиционное преимущество Шпор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дадада, расскажи еще фанатам Джазз про связку Дерон-Бузер, которая является единственным оружием Юты в нападении. И про их пик-энд-ролл в стиле Стоктон-Малоун.

Легко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конструктивно ответить не можешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mugsy

У тебя неадекватная реакция на критику в адрес твоей любимой команды

Я чесно говоря критики не видел и вообще ничего по Юте толкового не было написано Успокойся, не надо переоценивать возможности команды, которая не так давно заиграла на том уровне, который демонстрирует на данный момен-это пустые слова это не критика и не анализ ситации.

с игрой через пару Дерон + Бузер выше не прыгнуть. 3-6 место? И что вы показали в ПО?

Ты Юту не смотрел 100%.Я отмечал на форме Джазз-Дерон с Бузером маловато взаимодействют

Че они показали в ПО-финал Запада.Этого мало?От Запада лучше показали(то бишь вышли в большой финал) только Даллас Сперс и Лейкерс за 10 лет.

Так прикинул, пока обедал - на Западе самым замечательным подарком станет бэтл сперс и лал в первом раунде. Украшение - лучше не придумаешь.

Я чисто с эстетической точки зрения хотел бы видеть ЛАЛ-Оклахома в первом ранде а с болельщицкой Финикс просто мечтаю их разодрать за 2006-2007 годы.

Атланта удивит, believe me.

А мне наоборот кажеца чо они могт влететь андердогу в первом раунде.Ну мне Атланта вообще не особо нравица не считаю их сильной командой.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mugsy

Я чесно говоря критики не видел и вообще ничего по Юте толкового не было написано Успокойся, не надо переоценивать возможности команды, которая не так давно заиграла на том уровне, который демонстрирует на данный момен-это пустые слова это не критика и не анализ ситации.

Ты Юту не смотрел 100%.Я отмечал на форме Джазз-Дерон с Бузером маловато взаимодействют

Че они показали в ПО-финал Запада.Этого мало?От Запада лучше показали(то бишь вышли в большой финал) только Даллас Сперс и Лейкерс за 10 лет.

Я чисто с эстетической точки зрения хотел бы видеть ЛАЛ-Оклахома в первом ранде а с болельщицкой Финикс просто мечтаю их разодрать за 2006-2007 годы.

А мне наоборот кажеца чо они могт влететь андердогу в первом раунде.Ну мне Атланта вообще не особо нравица не считаю их сильной командой.

Так не тебе было адресовано по поводу неадекватной реакции...

За столько лет существования этой пары и по большому счету неизменности ротации этого недостаточно.

Не знаю, но на 99 процентов уверен, что Атланта продемонстрирует шокирующий баскетбол в этом пост-сизоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не тебе было адресовано по поводу неадекватной реакции...

Я понимаю что не мне но я участвовал в дискуссии поэтом решил высказать сию мысль.

За столько лет существования этой пары и по большому счету неизменности ротации этого недостаточно.

Так в этом и козырь Юты я об этом и говорил.Команда годами сыгранная все до автоматизма за ними приятно смотреть в этом году когда все в форме и все мотивированны смотришь именно Баскетбол а не беготню аля Голден Стейт или соло аля Дюрен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в этом и козырь Юты я об этом и говорил.Команда годами сыгранная все до автоматизма

у пары стоктон-мэлоун тоже все было до автоматизма тока в финал они вышле через несколько лет....пр этом пара безер-дерон и рядом не лежала с карлом и стоктоном....так что это еще не залог успеха.....

у юты прекрасный фронт...бузер окур киря миллсэп....очень неплохая ротация....но гарды это что-то...вдумайтесь кто играет за дероном....

корвер

меттьюз

прайс

майлз...

в большинстве команд они в ротацию не попадуи или будут играть по 5-8 мин....тогда как меттьюз сейчас играет почти по 30 мин...

вообще среди команд-фаворитов есть в старте гард новичок при чем не топ новичок с 30 мин и статами в районе 10 очков 2 реб и 1 асс...???

я что-то не нашел....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что не мне но я участвовал в дискуссии поэтом решил высказать сию мысль.

Так в этом и козырь Юты я об этом и говорил.Команда годами сыгранная все до автоматизма за ними приятно смотреть в этом году когда все в форме и все мотивированны смотришь именно Баскетбол а не беготню аля Голден Стейт или соло аля Дюрен.

Приятно наблюдать за командой не значит, что коллектив является контендером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.