roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Ваш максимум был в 2007 году, с игрой через пару Дерон + Бузер выше не прыгнуть

бузеру было 25 лет, дерону 23, милсапу 22. хуже с тех пор стал играть только окур, еще ушел фишер.

не вижу причин, по которым в финале конфы с лейкерс мог бы сыграть кто-то еще, кроме юты, даласа и денвера. списывать денвер из-за одного кеймарта сегодня немного смешно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

просто санс в той игре поверили в свою победу вот и все... И стали доигрывать последние 6 минут встречи

Ваш максимум был в 2007 году, с игрой через пару Дерон + Бузер выше не прыгнуть

просто видел только пару игр наверно наших) какой дерон бузер ты о чем?))

хватит яху читать) я тебе скажу так, просейтши пик енд ролл они делают раза два три за игру, все.

Тот же Неш и Амаре делают кудаааа больше, Бугай подтвердит.

То что сейчас набирает Бузер это его работ под кольцом на чужом щите. Либо скидка!!! И чаще всего это делает Кириленко, что бы ты знал а не Д вилл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Денвер то чем не угодил? Более чем готовы к свершениям.

Без Мартина там фронткорт хлипкий совсем.

с игрой через пару Дерон + Бузер выше не прыгнуть

Лидеры команды по очкам:

Carlos Boozer - 19.5

Deron Williams - 18.4

Mehmet Okur - 12.7

Andrei Kirilenko - 12.3

Paul Millsap - 11.3

У Юты довольно сбалансированное нападение вообще-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел три ваши игры за последний месяц, 3 далласа, 2 денвера, 2 сас, 3 лал и много-много нас. из этих команд у вас самая дырявая краска. я не представляю, как её можно защитить против амаре или по с байнумом. на этот вопрос нет и уже не будет ответа. и дирку с хэйвудом вы тоже проиграете. столкновение с любой из этих команд по крайней мере на данный момент будет проигрышным.

Я не пытаюсь опорочить имя Юты. просто считаю, что для действительно сильного выступления в ПО ваша защита вовсе не на том уровне играет.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

ты теже слова говорил еще на Нба. ру,

тока когда мы на ГС вышли, мол у вас самая дырявая защита на перемитре, не сможете защищятся простив Девиса, джей рича, барнса, хари и так далее))

вот честно как щас помню перечитывал главный форум))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в ту серию вообще не лез

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> признать что писал не могу, потому что не помню, но если и писал, то явно наугад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я вашу защиту на периметре и сейчас-то не могу оценить. для меня это понятие в баскетболе остается тайной - не успеваю я отслеживать периметр в ходе трансляции просто в силу нехватки понимания игры. честно скажу.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник, это просто количество очков в краске, там еще нужно на процент смотреть и на долю от общего количества бросков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно 6) 20 от Гудена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> 30 от Амаре, 19 от Гудена, 15 от Хоэса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:"> 27 от Джеральдино.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Говорю только то что вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю только то что вижу

А то что Финикс на предпоследнем месте по игре в защите заметно?

Слоник, это просто количество очков в краске, там еще нужно на процент смотреть и на долю от общего количества бросков.

Это уж увольте, я вам не Холлинджер етить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кому амаре мало забивает?) Просто как будто эти парни тока юте набивают полную корзину))

Глупости не говорите)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж явно не последнее) до хорошей защиты нам ещё расти, но мы на правильном пути. многое зависит от того, насколько заладится сразу у Лопеса, сколько получит амундсен, а сколько фрай. После олл-стара я уверен, что наша защита как минимум не хуже ютовской. Хотя и у нас проблемы с элитными большими, будет очень показательный матч против лал на этой неделе.

Бугги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

Дело не в том, сколько кому Амаре набивает, дело в том, что в матче с вами его атакующая игра была достаточной, чтобы быть решающим фактором. Мы проиграли, потому что спустя рукава все делали ещё со второй четверти. Имея такой козырь на руках как Стаудмайер при прочих факторах, я в серии с вами поставлю на Финикс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.